Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Покупка шиншилл за рубежом, есть опыт?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Miley
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 38 Минут(ы) 15 Сек.

    Вопрос Покупка шиншилл за рубежом, есть опыт?

    Привет всем
    Планирую завести шиншиллу осенью, уже давно поняла для себя что хочеться черненькую (т.е. гомоэбони или экстра темный эбони, короче говоря черного ,а не темно серого) .С того же времени регулярно проискиваю рунет в поисках, и ничего нужного мне не нахожу. Правда есть такие, но они как правило уже взрослые, 2-5 лет. Хочеться взять до года.
    Все же наоборот что бы кто не говорил на иностранных сайтах о продаже шиншилл, хех, да что тут говорить там даже цены в два раза дешевле (мне при покупки важнее качество конечно же, но все же) и такого дефецита нет.
    Так вот, у вас (вопрос скорее к опытным заводчикам) был опыт покупки шиншилл за рубежом? Если да то расскажите) Это не слишком муторная затея?
    Уточню- шиншиллу покупаю для себя .
    Заранее спасибо!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Берта
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    381
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 33 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Покупка шиншилл за рубежом, есть опыт?

    На форуме сейчас огромный выбор, так что экстрика купить не составляет проблемы. На мой взгляд, покупка зверя за границей оправдывает себя в том случае, когда разговор идет о приобретении племенного животного, чтобы "влить" кровь из чужих линий, либо в контексте редчайшего окраса, еще не получившего распространения в России. У меня нет опыта покупки конкретно шиншилл из-за рубежа, но я привозила себе на заказ других животных, и, честно говоря, если б была возможность купить их в России, не раздумывала бы ни минуты. До сих пор свежи в памяти недели ожиданий, переживания при доставке и долгая адаптация "иностранцев" в наших условиях.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...