Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 182

Тема: Малыши Снежок chinchillas

  1. #61
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Жан до сих пор еще у меня. Его резервировали в месячном возрасте, потом из-за семейных проблем резерв сняли, а новых родителей что-то так и не видно пока, хотя ребенок красивенький, общительный и круглый. Кстати, оказался с эбони))) Это по линии мамы, причем передалось аж через два поколения.

    Вот таким был Жаник в два месяца:






    Вот тут ему 2,5 мес.






    Здесь нам уже 4 мес))) Демонстрируем пуз как доказательство своей эбонявости))



  2. #62
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Ну и вот пятимесячные фотки))





    Жаклинка росла как гадкий утенок)))))

    Вот такие мы были в 2 мес:







    Вот в 2,5 мес:



  3. #63
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Еще...





    И вот в такую красавицу она выросла:







    Поскольку заявок на малышку не было, а выросла она красивой, с шикарной плотной шерстью (не знаю даже, в кого, у мамы и папы качество шерсти похуже, как по мне), и весом в 497 грамм в 6 мес, очень мирно села с моей подрастающей младшей бр фио Пушуней, тоесть девочка, как я и предполагала, будет мирно сидеть в трио, как и ее мама, то было принято решение оставить ее дома Крупные молочные самки нужны и самим)))

  4. #64
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Снежок,я прямо душой отдыхаю в вашей теме.Такие все славные, очень жалко, что с Енотиком так случилось.Просто ангелочек малыш.Какая Жаклин красавица стала.Вот кто то пожалеет, что не обратил внимание на такую красоту.

  5. #65
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Ой, класс Хочется продолжения, давай уже! Никак не могу забыть фотку хомячащих Жака и Енотика под кучей каках )))))
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Юль,ты молодчина,что много фотаеш,так интересно просматривать как растут,меняются,а особенно мне "цветущий"понравился ,такой себе "пятнистый олень" .

  7. #67
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Юль. Прикольненькие.))) Ты прям проф. фотограф. Молодец.
    Мирно лежащий на диване мужчина , просвещающийся с помощью телевизора с приходом жены превращается в нагло валяющуюся скотину))

  8. #68
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Следующих деток мне пришлось ждать совсем недолго. 27-го мая меня снова порадовали Бонсик и Мишелька. На предыдущие роды пару не рассаживала, так как Бонся очень скучает сам. А папашка из него отличный - детей даже взять на взвесить тяжело, гавчаркой кидается на меня. Хотя сам по себе чрезвычайно ласковый, но и папа такой, что поискать нужно. На свет появился очередной белорозовый ребенок - Зефирка с весом 50 грамм и первое у этой пары не белое дитё - малышка Злата в 48 граммиков.

    Вот такой вот Златочка была в первые дни жизни:



    А вот Зефирёныш:




    Малыши росли очень хорошо и в месяц мы уже выглядели вот так вот:

    Златка:




    Зефир:




    Вот так вот тусили моя первая шинше-семейка Бонся и Мишелька с детками Гномой, Зефиркой и Златкой. Гнома совсем ребенок еще был по развитию на момент рождения братика и сестрички, потому остался подрастать с ними.



  9. #69
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Златочка достаточно быстро обрела новую мамочку и вот такой вот смешной уехала в два месяца в Бердянск:





    Зефирка же до сих пор не нашел свою новую маму, весит 490 грамм в свои 5,5 мес, уже активно поет песни и метет хвостом. В три месяца этот чудик выглядет вот так вот:





    А вот уже четырехмесячные фотки. С братиком Гномиком:



    Попытка улизнуть с витрины



    Ну и собственной персоной:



    А сейчас у малыша стали прорисовываться полоски эбони, так что он оказался не носителем эбони, а эбоняшкой, думаю, что светлым.

  10. #70
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Малыши Снежок chinchillas

    Ну а на следующий день после Бонсика и Мишельки, 28.05.2011 меня еще одной деткой порадовали Айраша и Алексис. Айранчик - братик Бонси по папе и точно также не переносит одиночества, и такой же папа заботливый. В этот раз, понятное дело, он был отсажен заблаговременно и через стекло писком поддерживал рожающую жену. На свет появилось маленькое чудо - девочка Искорка с весом в 53 грамма. Насчет окраса маленького солнышка было столько догадок и вариантов, я сразу же решила, что эта заюшка останется у меня навсегда и по мере ее взросления буду наблюдать, какая она по эбони, бархат или не бархат. К сожалению, наверное, зря я ее назвала Искоркой. Она была невероятно ласковой, сказочной, теплой малышкой. И также быстро, как гаснут искры костра, в двухмесячном возрасте за 8 часов сгорела от пищевого отравления некачественной партией корма. Прости меня, моя лапушка, что не смогла тебя уберечь.

    Вот такой вот малышка родилась:





    У меня очень немного осталось ее фото, да и очень больно их сейчас перелистывать. Я покажу одно фото ее подросшей, именно оно наиболее точно отражало ее сущность и именно такой она навсегда останется в моей памяти:





    Именно смерть Енотика, Искорки, а также ее приёмного братика Алекса подкосили меня очень сильно, вплоть до того, что серъезно думала распродать почти всех мышек, чтобы не чувствовать той жуткой боли, именно это и стало той причиной, почему я очень долго вообще не заходила в этот раздел и не могла продолжить эту тему. Хотя поводы были И о них ниже Скажу честно, несмотря на то, что прошло 4 мес уже с этих событий, у меня до сих пор не прошли проблемы с сердцем, начавшиеся на фоне этих смертей. Но сейчас мне уже стало легче и я все же нашла в себе силы довести эту темку до актуальности. Упустить все эти события я не могла, так как заранее мною был определен формат этой темы - рассказать про всех у меня рожденных и рождающихся детках.

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...