Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 343

Тема: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

  1. #101
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    У нас висит канат с утяжеляющим шаром на конце,деревянная лестница,игрушка для больших попугаев: три кольца диаметром 10 см,продетые друг в друга и колокольчик снизу,она по игрушке тоже лазиет и в колокольчик по ночам звонит,а еще нам на той неделе привезли экологически чистую крону груши.Счастья было!!!Села на ветку,листики нюхает,ручку протянет,потрогает,сорвет, рутит-вертит,потом выпустит его и смотрит,как летит...Теперь только по веткам и скачет!Ну а еще в распоряжении Муси вся комната примерно до 3-4 часов утра,со всеми шкафами,занавесками и пр.

  2. #102
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Еще наблюдение: Мусю очень влекут блестящие вещи: очки со стразами,заколки,пинцет,кл чи,шестигранник,браслет.Ст ащит,сядет на попу и вертит в ручках - разглядывает...Гадаю,что бы ей купить поиграть и вот вопрос: чем играют ваши лорики?Покупали ли вы им игрушки или сделали сами и какого характера они должны быть?Можно ли человеку во что-нибудь поиграть с лори?

  3. #103
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    settingsun, простите,чуть не забыла про Ваш вопрос: вызов на дом по городу 3000,в область - 5000.Прием в клинике около 3500.Анализы вышли чуть больше 2000 (что сколько конкретно - не могу сказать,за все скопом платили),УЗИ - 1100. И это все нам еще со скидкой подсчитали - День Рожденья клиники был.Скидку 10% всем давали.В общем,также как самому в частный МЦ сходить!

  4. #104
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 41 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Kachi, спасибо за такой подробный ответ! Я смотрю, вы тоже балуете вашу красотку всевозможными игрушками и вкусняшками! Ну а как еще может быть инае,верно? Эти маленькие крохи покорили наши сердца раз и навсегда,и баловать их-сущее удовольствие!
    А насекомых вы больше не пробовали Мусе предлагать? Может быть,попробовать дать в измельченном виде для начала?
    Кстати, у нас тоже в вольере висят и канат, и кольца, и двухярусная корзина( впрочем,корзину уже сняли,потому что наша малышка никак на нее не реагировала) Зато она по-нстоящему заценила летний,соломенный домик..и частенько в нем лежит,обозревая комнату)
    Что касается игрушек-нет,мы пока еще ничего не мастерили сами,но у нас идут на ура все мои побрякушки( браслеты,цепочки и т) Еще наша девочка очень любит ручки,карандаши,линейки... Ее влечет все яркое и разноцветное..Кстати, мы заметили,что ей очень равятся игрушки для кошек-маленькие меховые мышки с погремушкой внутри..Что еще? Ах,да, вот собираемся с мужем купить нашей крохе детскую погрумушку..уверена, ей понравится..
    А вообще,лорики-натуры очень впечатлительные..очень наблюдательные..им все интересно-что вы делаете,что у вас в руках...куда вы пошли и зачем..как мвленькие дети они все сразу в рот тянут)
    Что касается игр всевозможных развлекательных..даже не знаю,мы придумываем все на ходу..Вот,вчера развлекали ребенка....фотоаппаратом))) Точнее,его объективом-то открывая его,то закрывая..Восторгу не было предела,кстати!)))

    Кстати,хотела еще отметить,что у нас канат и кольца,которые висят в вольере,пока не пошли...не знаю,может быть,потому что она еще малая совсем..разыграется еще со временем, я думаю)

  5. #105
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    settingsun, Как же можно ее не любить?!Это же ребеночек наш!Кстати,Муська наша скачет по канату только в путь!Может,и ваша крошка поймет его со временем?Домики вообще не заинтересовали,спит она в таком чехольчике из махрового полотенца,муж ей сам сшил.А то до этого как бомжик на полке в комочек сворачивалась,ручкой держалась за прутики и засыпала.Или под лестницей пряталась.А украшения - да,она на мои сережки с огромным интересом смотрит.Про насекомых: мы же 2 недели сидели на фруктах-овощах.Хоть 50 гр удалось сбросить!Между прочим,ее вкусовые пристрастия удивляют: огурцы,помидоры и капуста - вне конкуренции.А вот с фруктами может и повредничать,вчера даже папайю есть не стала.А вот как раз сегодня ездили на Птичку,накупили тараканов и толстых,черных и летающих,какой-то нереально здоровой саранчи и сверчков,контейнер с последними куда-то потеряли...Вдруг они в машине разбежались?Бр-р-р...Сейчас малыха проснется и будем ее соблазнять.Врач сказал ничего не давать в дни насекомых,кроме самих насекомых.Я почти уверена,что она откажется их есть!Как она голодная будет?Жалко...

  6. #106
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    УРРРАААААА!!!!!!!Победа-а-а-а-а!!!!!!!!Мы съели 2 шт саранчи!!!Живьем!!!!!!

  7. #107
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Чего-то Мусик икает после саранчи...Это от жалости?

  8. #108
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dana
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Kachi
    Какие вы молодцы, прошли все анализы. Муся просто супер, фотки великолепные! Очень рада, что она стала есть насекомых!

    Мы тоже прошли анализы и у нас у Мани все тоже самое( кстати 980 в нас), тоже небольшое ожирение...
    Кстати про криветки и творог я давно знала, но говорят ими тоже лучше не увлекаться. Надо будет йегуртницу прикупить)) Хорошая вещ не только для лориков

    По поводу игрушек, у нас все тоже дерево яблоня с листьями, листики ловим и шуршим ими, мягкие игрушки, Масянчик очень любит их кусать, мять и т.д.))). Всякие блестящие штучки подвешиваем. А еще у нас есть тряпочка такая Маня ее на голову себе одивает, типо я в домике.
    По поводу лампы очень хорошо, будем покупать и по поводу увлажнителя и очистителя воздуха я давно уже задумываюсь!

  9. #109
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dana
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 5 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Икает это нормально! У нас Масянчик тоже икает когда переест, кстати мадагаскарских тараканов не стал есть они шипят он их боиться, развести у меня их не удалось померли все и брррррр жуть какая, туркменских и сверчков все заморозила Мороженных размораживаю едят на ура и мне спокойно!

  10. #110
    Модератор раздела Мир Лемуров
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kachi
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    382
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Виш-лист или как хорошо встретить лори.

    Dana, мы даем мадагаскарцев уже без головы,а то охотиться Муся хочет только на саранчу!Шипят они!Просто ужас!Их Коля режет,я не могу!А вчера мраморных давали,те вообще пищат!Они на кухне живут на подоконнике,я боюсь туда заходить!Надо тоже всех на фиг заморозить!Кстати,а туркменские как выглядят?Не видела ни разу.Мы,кстати,еще чуть-чуть похудели - 1030 гр!Думаю,к Новому Году Мусечка будет с фигуркой модели!

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192031 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...