Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Тот самый Стивен

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Тот самый Стивен

    Те кто ходил когда то на форум Чинбокс помнят историю, как в Москве в зоомагазин подкинули щенка месячного возраста.Писала одна девушка о том, что зашла в зоомагазин за кормом для шиншилл и увидела у них в коробке беленького маленького щенка.Ей сказали, что его подкинули им. Она не удержалась забрала, но у нее была собака. Впрочем у меня тоже, ротвейлер Кинг, но она не могла держать в доме вторую собаку. Я через проводника своего привезла малыша в Питер на следующий день.
    Писала как он рос, болел, как ухаживала за ним. Искала ему очень добрве руки, потому что это собака-ребенок.Они любят поиграться, но звонили подозрительные личности, может перекупщики-рыночники. Не отдала.

    Стивену уже 4 год пошел. Как время летит! Остался все таким же дурашкой. Детство в попе.Ну у этих пород детство на всю жизнь ))Конечно хотела бы ему найти хорошие руки. Сложно мне с двумя собаками.Ротвейлеру нашему 10 лет в октябре, он прекрасно себя чувствует ТТТ, дай Бог ему еще пережить свою маму.

    А вот Стивен на даче










  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    С дочкой











  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Одна девушка - это я)
    Недавно как раз с мужем вспоминали Стивена. Сначала очень не хотелось его отдавать, но в квартире просто не было места для столь крупной собаки. А на даче был вариант только обитания на участке с конурой, что для короткошерстных собак категорически не подойдет зимой. По правде говоря, я до сих пор не решилась завести крупную собаку, хотя очень этого хочу. Такой собаке для здоровья и нормальной психики нужен выход энергии и прогулки по несколько часов. Дело конечно нужное и полезное, но с плотным рабочим графиком это осуществить тяжело.
    Вот такой Стивен был, пока жил несколько дней у нас.




    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Ну вот и пересеклись!)))Я думала вы пропали, как закрылся Чиебокс)))Не видела вас тут. Ну как вам Стивен спустя 3 года?))) Он небольшой пес, с моим родвейлером не сравнить.Букашка просто)Его можно назвать собакой среднего размера. Я его взвешивала в прошлом году, весит он сейчас 27-30кг, а ротвейлер под 60, если не больше.Ротвейлеру 10 лет в октябре, он все три года Стивена наказывал. Сейчас вроде уже притерлись и Кинг Стивена не кусает. Но стало теперь другое. Меня бесят их гомосексуальные игры)) Тяжеловато мне с ними. Поэтому хочется пристроить Стивена среди своих кого то. Кто будет его любить.А он то обслюнявит счастливого его обладателя))) Муж хоть и не давал его отдать, да все время на меня бухтел, что развела тут...У нас дома зоопарк, работаю в хоопарке, сложно справляться.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    А фоточки у меня эти тоже есть и все его детские, что я дома снимала пока он рос.

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Он очень похож на боксера, как по мне)) Как же правильно называется эта порода на самом деле? Я видела похожую собаку в парке, она просто огроооомная была, точно не 30 кг, а больше.

    По поводу игр у всех некастрированных кобелей так. Гормоны и все такое. Несколько крупных собак в доме - это конечно же бесконечная возня целыми сутками. Когда собака одна, она в разы спокойнее.

    Стивену строгая дисциплина нужна постоянно, как и любой крупной собаке его типа... Когда ему был месяц от роду, он уже (!!!) нас всех строил)) собаку мою выгнал из корзинки-домика и сам в ней жил нас с мужем дрессировать пытался. И это 3 кг малявка. А сейчас понимаю, как Вам непросто. Вроде Вы рассказывали, что тренера для него искали?
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людочек
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Ростов-на Дону
    Сообщений
    615
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Стивен очень похож на аргентинского дога, но могу ошибаться...
    Вот фото этой породы из интернета:

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Да, мне так тоже на одном форуме подсказали, когда он щенком был.
    Я не очень разбираюсь в таких породах)
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для M_a_r_g_o
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    С.Петербург
    Сообщений
    821
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 23 Час(ов) 7 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Он и на аргентинского дога похож и на американского бульдога тоже. Я аргентинца отмела, так как морда у него не аргентинца, более сырая, боксеричья. Может он и боксер. Кто же знает. Для американского бульдога он тонковат.Мало мощи.Он бесится и липнет с играми не из за Кинга, Кинг не играет, ему как я писала скоро 10 лет. Это просто собаки этих пород холеричны и с затяжным детством. Были и боксеры у меня и стаффы.Когда он ко мне приехал, он был веса малого 2700 и поносный.По зубам возраст 3 недели-месяц.Поведение обычного щенка. Ничего особенного в нем небыло.Все делал по возрасту. Ему дрессировщика не собиралась брать. Я сама имею тех.минимум сданный в свое время еще в ДОСАФ.Опыт есть, но было лень. Так он слушается. Но липучий и приставучий жуть. Дчку любит с играми доставать)))

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 39 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Тот самый Стивен

    Цитата Сообщение от Людочек Посмотреть сообщение
    Стивен очень похож на аргентинского дога, но могу ошибаться...
    Вот фото этой породы из интернета:
    да, похож

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...