Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Ежедневная потеря веса

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    А вариант, что она уже беременна и испытывает временами токсикоз возможен?

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    Цитата Сообщение от Вела Посмотреть сообщение
    А вариант, что она уже беременна и испытывает временами токсикоз возможен?
    Нет. Думаю, что нет. Прибавки в весе не было, петля закрыта-смотрю каждый день, т.к. не хочу больше от этой пары детей, слишком у нас девочка "сахарная особа", а пытались рассадить ее с самцом, так они оба просто умирают друг без друга. Понимаю, что в принципе могу не уследить, но надеюсь, что увижу, как например вчера по поведению мальчика. Пока его отсадила, он песни начал петь и т.п. а она его гоняла от себя.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    Дарси, анализ готов, только привезла. Читаю "яйца гельминтов и ооцисты патогенных простейших не обнаружены". На осмотр едем завтра утром. По поводу как кушала, кушала гранулянт почти целиком, а когда остается как-бы кончик, то отбрасывает. Вкусняшки с ночи ни-ни все отменила.

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Ежедневная потеря веса

    fena, если она ест сама, то подкармливать ее смысла нет. Правильно, что отсадили. Показывайте деву вету, и пусть все у вас будет хорошо. )
    Каждый человек должен быть индивиален. Вопреки всему. (Р.Р.)

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    Не совсем в эту тему, но мне кажется, что возможно смысл в этом есть. Сейчас создала тему, она касается другого моего шуши, но так как они оба мои то возможно у них и кишечная флора тоже похожая, посмотрите, что нашли в анализе. Может быть есть связь?http://chins.ru/showthread.php?t=29752

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    fena, по вашим анализам простейших не обнаружено, но обнаружен стрептококк и стафилококк золотистый. Я не знаю, может это конечно в норме, но все же...?
    Я думаю, Вам профи ответят в теме.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ежедневная потеря веса

    Вам необходимо сдать анализ кала на дизбактериоз и девочке. Это может быть причина потери веса. По поводу расшифровки анализа написала в другой темке.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    Цитата Сообщение от Татьяна Д Посмотреть сообщение
    Вам необходимо сдать анализ кала на дизбактериоз и девочке. Это может быть причина потери веса. По поводу расшифровки анализа написала в другой темке.
    Да, обязательно, уже звонила в лабораторию, она работает круглосуточно. Как только они проснуться мои деточки, будем брать какашки и мигом туда......А завтра к вету.
    Честно говоря, я уже на "автопилоте", не могу понять от куда могла взяться эта гадость?!!! Дай Бог, чтобы повторные аналзы ничего не подтвердили, уж лучше пусть это будет халатность лабораториии чем правда....................

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ежедневная потеря веса

    Не хочу Вас расстраивать но расскажу одну историю. Кошка одной моей сотрудницы немного поцарапала себе ухо. Царапина по словам сотрудницы была маленькая, но целый месяц никак не могла зажить, а становилось только хуже. Кошку носили ко многим ветеринарам-назначали многое, но никакого результата. Поскольку я работаю в бак.лаборатории я предложила посеять у нас рану. В ране высеяли золотистый стафилококк и очень много. Рану стали лечить антибиотиком и стафилококковым бактериофагом. Рана стала заживать, но очень медленно. Сотрудница тоже не могла понять откуда взялся этот стафилококк. Я, зная насколько она мнительная на свой страх и риск, все таки предложила ей посеять всех, кто живет с ней на носительство золотистого стафилококка и какой же был ужас у моей сотрудницы, когда она узнала что из четырех человек живущих в квартире только у нее нет носительства золотистого стафилококка, а у 3 остальных было приличное количество. Только после того как все пролечились от стафилококка кошка совсем выздоровела. Будем надеяться что у Вас все наладиться

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Ежедневная потеря веса

    Сегодня были в Зоовете. Врачпровел осмотр зубов-все хорошо, живот прощупал-тоже все нормально....Диагноз: вполне здоровая шуша, но возможно стресс или не подходит корм. Посоветовал пока изменить ей рацион и ждать результатов анализа на посев.......кстати, я писала, что несколько дней назад- перед тем как отсадить мальчика, увидела у него назойливый интерес к ней, а вчера, убираясь у нее в витрине, нашла что-то похожее на пробку, точно не знаю, т.к. фрагменты, но похоже. А если между ними что-то могло произойти, что же делать тогда???
    .....Вообщем все плохо......

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...