Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

  1. #11
    До первого предупреждения.
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для janzalavski
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 26 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Удачи Вашим мышкам в поисках хозяев!

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Цитата Сообщение от Chabolla Посмотреть сообщение
    Вела,я не смогу продать своих друзей,даже за символическую плату,япросто хочу чтоб им хорошо было.
    Вы правы, друзья не продаются. Деньги здесь скорее страховка от перекупщиков. Но, думаю, отдавать вы будете в проверенные руки.
    Я бы не смогла вот просто так взять даром. Обязательно взамен надо что-то оставить. Если не деньги, то хотя бы игрушку какую действительно хорошую для ребятенка или еще что-то нужное.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мышьь
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Удачных ручек малышам......
    Продать не сможете,но вот пару макси-пачек памперсов попросить можно за мышку...Перекупщики на такое предложение не пойдут,а вот нормальные ручки поймут...С нынешними ценами ,Вам памперсы не помешают,а у Вас малышка.....Озвучьте фирму и размер.....
    Еще раз удачных мама мышкам

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 18 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Обещала ребенку ( 16 лет) шиншиллу за успешное завершение года. Но денег нет вообще, я то думала она стоит как крыса -ну как волнистик как максимум )) денег временно нет почти совсем, зато есть любящие дети ( три девченки от 18 до 14) с некоторым опытом ухода за разнообразными тварями ( от лошадей и коз до попугайчиков и уток)
    Если отдаете еще мы бы мелочь любили холили и лелеяли )) В обмен могу подарить картинку или книжку, например Только одно смущает - а сколько шиншиллы живут?

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мышьь
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 24 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    partisanka
    мечты мечтами,обещания обещаниями....но странный подход конечно....а кормить,а расходные денежки(песок,наполнитель( ипа опилок),корм,камни,домик,гр зки,и мелочь всякая)....траву ,шиповник,веточки конечно можно на сушить,.....а клетка для шиллы....аптека на всякий пожарный...
    Мне как-то не очень понятно.Люди обычно смотрят в зоомагазине,что и сколько будет стоить...я про содержание зверька и думают,а смогут ли они содержать шиншиллу....Зверек живет не год и не 2...но и это не повод содержать абы как и кормить пряниками.....А вдруг что-то случится(заболеет)....не верю,что Вы не видели в магазине шиншилл и не видели сколько они стоят...Сейчас в каждом торговом центре,в магазине ,продаются шиншиллы.
    Вы сначала посчитайте во сколько обойдется содержание шиншиллы ,а потом и пообещать можно...
    Не очень то ответственно Вы подходите к этому вопросу.

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Chabolla,
    я Вам рекомендую назначить цену на шиншилл, мальчик очень хороший к тому же...
    Сразу произойдет определенный отсев претендентов...

    PS/ насчет клеток - в случае, если останутся, напишите, пожалуйста, мне в личку размеры и цену ...

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 18 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Мышьь, я понимаю ваше негодование ))
    Я много лет с животными разными, и сейчас зоопарк. Я знаю что содержание стоит денег, и на содержание наберется, довольно трудно сделать по финансам старт - 6000 тыс зверек, 2500 мин клетка.
    Многое у нас есть из за дургих тварей, опилки песок сено, не проблема. На конюшне они стоят копеек, например. Есть свои ветеринары опять же.
    Я вообще не "любитель халявы", просто вспомнила что часто отдают в хорошие ругки по разным обсоятельситвм. У меня конь старый старый был когда то мной взят в хорошие руки. И что это халява? Я держу его уже 10 лет, последни е годы на пенсии в табуне. И пара собак у нас потеряхи и их приюта.
    Просто хотели шиншилу, и тут я увидела что отдают. Ничего такого, я готова гаррантировать хороший уход и море любви.
    Не хотела никого обидеть )))) и не вижу гничего плохого ни в отдаче даром ни в приеме в дар. Ни в осуствии денег у кого то иногда. ))

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для юляха
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Москва- Пушкино
    Сообщений
    384
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Цитата Сообщение от Мышьь Посмотреть сообщение
    partisanka
    мечты мечтами,обещания обещаниями....но странный подход конечно....а кормить,а расходные денежки(песок,наполнитель( ипа опилок),корм,камни,домик,гр зки,и мелочь всякая)....траву ,шиповник,веточки конечно можно на сушить,.....а клетка для шиллы....аптека на всякий пожарный...
    Мне как-то не очень понятно.Люди обычно смотрят в зоомагазине,что и сколько будет стоить...я про содержание зверька и думают,а смогут ли они содержать шиншиллу....Зверек живет не год и не 2...но и это не повод содержать абы как и кормить пряниками.....А вдруг что-то случится(заболеет)....не верю,что Вы не видели в магазине шиншилл и не видели сколько они стоят...Сейчас в каждом торговом центре,в магазине ,продаются шиншиллы.
    Вы сначала посчитайте во сколько обойдется содержание шиншиллы ,а потом и пообещать можно...
    Не очень то ответственно Вы подходите к этому вопросу.
    я с вами согласна. Шиншилла это дорогое удовольствие.
    Кормить!!! надо не лишь бы чем, кормом дешевым с магазина или непонятного сена за 30р.
    Они требуют постоянного вложения, т.к. вечно что то то перегрызли, то доели и т.д.
    Если у вас нет шиншиллы, прежде всего почитайте о содержании на форуме.. Это не хомяк или морская свинка..
    Они как дети как кошки только не мяукают, но все понимают..
    Последний раз редактировалось юляха; 11.08.2011 в 19:58.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    Chabolla, будьте очень внимательны, не спешите пожалуйста, а то Вас сейчас закидают, без году неделя зарегистрированные (да простят меня люди с чистыми помыслами) слезными просьбами "сто лет мечтали", "вот как раз ищем" и т.д. и т.п.,
    я своих детей от стандартиков тоже могла бы отдать, мне деньги и не нужны были за них, но не стала, только по причине того, что они могут попасть в руки всяким упырям. Удачи Вам!

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 18 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Отдаю в хорошие руки пару шиншилл.

    А где гарнатия, что безгоду неделя зарегистрировавшиеся, но купившие все за бабло будут хорошо содержать?
    Я уже поняла, что нам скорее всего "не светит" ))) но по моему (просто чтобы поговорить) скорее опыт с животным миром дает гарнтии, чем много денег.

    На корма деньги есть на покупку твари плюс корма - нет. Вполне стандартная ситуация.

    А вообще странно, что при ответе на предложение отдать даром збрасывают помидорами как будто я украсть пытаюсь )))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...