Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Смерть шиншиллы

  1. #21
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Да,жалко малыша...А продавцы видать уже заподозрили неладное со здоровьем,вот и решили "добить" ребенка,поставив на солнце...ужас,нет слов((
    Шушики-это моя слабость)))Информация скрыта

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 47 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Как думаете шиншиллу покупать или лучше уже не надо?

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    ИваИва, решать Вам. Я бы советовала почитать сначала эти две темки:
    http://chins.ru/showthread.php?t=12489
    http://chins.ru/showthread.php?t=10742
    И если после прочтения еще захочется завести шинша, то заводите. Кстати приобрести лучше у проверенного заводчика с форума- всегда помогут, подскажут ( загляните в темы о продажах).

  4. #24
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    ИваИва, Не могу читать такие темы без слез. Напишите в каком магазине покупали шиншиленка. Может кто прочтет вашу темку и будет обходить этом магазин стороной. Раз они так с одним животным поступили, значит и другие у них в таких же условиях находятся.

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    371
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 2 Дня(ей) 5 Час(ов) 40 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    ИваИва, продавцы, понятно. А где были Вы? Продавцы вообще редко на улицу что-либо выносят, и тем более не стоят на улице в ожидании отъезда покупателя по 5-7 минут. Как-то глупо: они ее на солнце, а вы "может в тень?", они, дескать "все в порядке", а вы "ну и хорошо". У людей на солнце мозги закипают, а тут шиншилла. У знакомых в магазине брали? Вы как-то не замечаете сообщений с вопросом о том, где купили.
    Выводы из истории нужно делать сразу, пока в памяти чисто и честно. Потому как потом память обрастает тем, что хотелось бы видеть, и эта иллюзия замещает собой то, что было на самом деле. И вымысел становиться «правдой».
    Шиншилленку- побыстрее найти дорогу Домой. Натерпелся он, перед уходом,.. сильно..

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Айриш
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Ну вы сильно-то так человека не заклевывайте...
    Ну не ожидал он, что НАСТОЛЬКО шиншиллы - чувствительные животные. А они действительно требуют особый уход.
    ИваИва, Вы если решите снова заводить шушика, проштудируйте сначала форум вдоль и поперек, поскольку это не кошка или собака, которых можно просто принести в дом, а потом уже по ходу дела разбираться как сделать им лучше.

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 47 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Какая разница где я купил его, у нас город маленький, мы когда пришли туда хотели сделать суд мед экспертизу, но нам сказали что они уже его выкинули, потом отдали половину стоимости животного и все.

    Кстати на солнце он стоял минут 15 как выяснилось, да я виноват что не убрал, ну я и в правду не думал что так все кончиться.

  8. #28
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    46 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Читаю эту тему и хочется поделиться.Семья шиншилл у нас живет уже семь лет и каждый год почти все наши друзья и знакомые становятся любителями и фанатами шиншилл.А в этом году как -то никто не захотел...Из-за жары может быть многие боялись.По обьявлению обьявился парень сказал что фанат и очень хочет малышей причем забрать хотел именно двоих (не хотела почему-то показался он мне странным)но дома меня не было когда он объявился и старший сын отдал новоиспеченному владельцу сразу двух замечательных ухоженных и откормленных мамой (она у нас молодец)малышек.А через час он позвонил очень рассерженный и сказал что мы ему подсунули что-то не то и что малышки погибли-я дар речи потеряла (дети плакали хотя старшему 18 лет)Оказывается он попал в пробку а в машине не было кондиционера...Он был оччень удивлен что так быстро шиншиллы могут перегреться,а потом рассказал что год назад ребенку с рынка три раза привозил хомячка(не довозил живым оказывается)Убила бы придурка а ведь больше тридцати лет мужчине -теперь ни за что не отдам малышей незнакомому человеку!!!

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    Цитата Сообщение от ИваИва Посмотреть сообщение
    Кстати на солнце он стоял минут 15 как выяснилось, да я виноват что не убрал, ну я и в правду не думал что так все кончиться.
    15 минут солнца - это очень много для шинша... Но теперь у Вас появился опыт, Вы знаете, где можно подчерпнуть знания о шиншиллах, и, если не пропало желание завести этого замечательного зверька, несколько успокоившись, выбрать понравившуюся шиншиллу.
    С уважением, Василий

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 47 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Смерть шиншиллы

    gal797, в своей ситуации, я тоже понимаю что в чем-то был не прав!
    praersh, думаю еще, мне уже и страшно их брать, чтобы потом каждый час смотреть все ли с ним в порядке.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...