Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Не годится для разведения?

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Айриш
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    ЖеняЖеня, еще очень хороший вариант содержания таких дамочек - с их дочками. При удачном стечении обстоятельств, если все-таки ссадите и девочка родится, можно оставить ее с дочкой. И скучать не будет, и драться не должны.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для <Юленька>
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    73
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 59 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    У моего парня в одной клетке живут мама и дочурка. У мамы жуткий характер, драчливая, агрессивная, зато очень красивая - черный бархат. С мальчиком они не прижились, вроде все было нормально, но она очень сильно доминировала и он стал терять вес, поэтому их рассадили. Теперь около года она живет с дочкой. В возражение Айрише, скажу, живут как кошка с собакой, открытой не ненависти нет просто всем всегда не довольны - кто будет первым есть, чья очередь сидеть в домике. Вот подумаем найти дочке пару)))

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ЖеняЖеня
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 53 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Цитата Сообщение от <Юленька> Посмотреть сообщение
    У моего парня в одной клетке живут мама и дочурка. У мамы жуткий характер, драчливая, агрессивная, зато очень красивая - черный бархат.
    вот это про нас,красивая безумно, чёрный бархат,толстая,формы отличные ..и самое главное,какая ручная, я в жизни таких шиншилл не видела,стараюсь даже мимо гостиной вечером реже проходить: у Маши истерика,скребёт по стеклу,крутится,прыгает, просится на ручки
    Ладно,подождём,может правда беременна

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Айриш
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    МО
    Сообщений
    318
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 4 Час(ов) 43 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Цитата Сообщение от <Юленька> Посмотреть сообщение
    кто будет первым есть, чья очередь сидеть в домике.

    Мои тоже вечно показывают друг другу кто главнее))) Самая ржака - сесть в кормушку и прижаться к ней всем животом, чтобы вторая не могла туда вообще даже нос сунуть, и вытаскивать из-под себя вкусняхи по штучке)))
    Но без драк. Бывает тоже сцепятся... но очень редко.

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Valerina
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    А у меня одна пара(на аватарке) ссадилась в апреле без проблем, прожили 3 мес. вместе, а однажды утром обнаружила в витрине кучу пуха. От самца. Его моя злыдня видимо ночью гоняла(а я не слышала, спальня далеко), он много шерсти сбросил. Рассадила, тоже думала, что беременная. А она месяц одна прожила, никого мне не родила. И так же без проблем, ттт, отправилась назад к мужу) Теперь спит с ним вобнимку, прячется за него, если я в витрину заглядываю. Никаких драк, ттт.
    ЖеняЖеня, может Ваша просто ждет "своего принца"?))) Ну не нравятся ей все имеющиеся у Вас женихи!)))

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ЖеняЖеня
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 53 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Завернула самку в полотенце,она конечно была в ужасе,п.ч. никогда с ней никто так не обращался)))занусула к самцу,она начинала рычать - давала по носу сразу хорошенько. посидели так пол часа,потом полотенце развернула,держала её, о чудо,сидят! пыталась посадить в витрину (где она сидела)-естественно кидается сразу,сидят на его территории. вопрос: переведу я их постепенно в витрину,допустим,но как же быть с её потерей веса? а если она опять начнёт худеть?ведь 100г - это не мало,она только начала набирать. сейчас сидит под полкой у него,жалобно пищит как ребёнок на всю квартиру,от ореха отказалась....мальчик в счастье,всю её расцеловал

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Цитата Сообщение от Айриш Посмотреть сообщение
    ...очень хороший вариант содержания таких дамочек - с их дочками. При удачном стечении обстоятельств, если все-таки ссадите и девочка родится, можно оставить ее с дочкой. И скучать не будет, и драться не должны.
    У меня мама с дочкой жили душа в душу до полутора лет, а потом так разругались, что только пух летел, пришлось рассаживать по отдельным "квартирам". Характер у них разный, не угадаешь.
    С уважением, Василий

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Цитата Сообщение от ЖеняЖеня Посмотреть сообщение
    Завернула самку в полотенце,она конечно была в ужасе,п.ч. никогда с ней никто так не обращался)))занусула к самцу,она начинала рычать - давала по носу сразу хорошенько. посидели так пол часа,потом полотенце развернула,держала её, о чудо,сидят! пыталась посадить в витрину (где она сидела)-естественно кидается сразу,сидят на его территории. вопрос: переведу я их постепенно в витрину,допустим,но как же быть с её потерей веса? а если она опять начнёт худеть?ведь 100г - это не мало,она только начала набирать. сейчас сидит под полкой у него,жалобно пищит как ребёнок на всю квартиру,от ореха отказалась....мальчик в счастье,всю её расцеловал
    Женя, так насильно ссаживать нельзя, заворачивая в полотенце.У шиншилл обиды помнятся долго и спустя время она может так сильно на самце злость сорвать, что ссаживать не с кем будет.
    Попробуйте сначала оставить её одну в клетке самца, а его в витрину посадить, через пару дней поменять местами, а уж потом пробовать ссадить в одну витрину(клетку) вместе.

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для ЖеняЖеня
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 53 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Не годится для разведения?

    Цитата Сообщение от sharleen Посмотреть сообщение
    Женя, так насильно ссаживать нельзя, заворачивая в полотенце.У шиншилл обиды помнятся долго и спустя время она может так сильно на самце злость сорвать, что ссаживать не с кем будет.
    Попробуйте сначала оставить её одну в клетке самца, а его в витрину посадить, через пару дней поменять местами, а уж потом пробовать ссадить в одну витрину(клетку) вместе.
    ок,спасибо,посажу его в витрину

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Фоня
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Москва/Ессентуки
    Сообщений
    1,643
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 50 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Не годится для разведения?

    Ну не знаю, чтож ее дергать так? Уже посадили, постарайтесь их подружить, понаблюдайте

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...