Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Мои любимчики!

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Мои любимчики!

    Я тут конечно новичек! Но очень хочу вам показать моих любимых мышек!

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Машик
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    991
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    Красивые шиншиллки!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    Вот еще несколько фото!

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    Не могу остановиться!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P7310074.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	59.1 Кб 
ID:	70476  

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    Вот еще мои толстопопики!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P7310095.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	70478  

  6. #6
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Мои любимчики!

    Ариша5, хорошие любимчики! Ну а теперь поподробней о каждом)). Кого как зовут, кто с кем сидит?

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для iats
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 24 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мои любимчики!

    Хороши мышата, расскажите о них немножко!

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Мои любимчики!

    Ариша5, добро пожаловать в наши ряды.Еще на одного неравнодушного человека к шиншиллам стало больше.Ждем рассказа о ваших любимцах.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    Ой! Девочки спасибо! И так начнем свой рассказ. Певым в моей семье был стандартик Шунечка! Мы купили его случайно, вот решили позвонить по объявлению и все! Его взяли у любящей семьи и было видно , что с ним расставаться не хотят. Ему было 7 месяцев! мы его очень баловали и любили. Ему было можно все! Да и сейчас он не отличается особым послушанием! Потом решили взять ему девочку! ну как же без дамы, ведь парень совсем подрос! Нашли в нашем городе ему девочку , но она оказалась совсем маленькой, ей было месяца 2. Ее все обижали.У нее хоть были и неправельные формы, но очень замечательный характер. Соня с детства была очень хозяйственная! Все тащила в дом!Палочки, бумажки и т.д. За этиммбыло довольно смишно наблюдать! Особенно, когда она гуляла с попугаем! И так Соня преобрела друга в виде попугая. Но так как Сонечка была маленькая, было решено купить Шуне даму постарше. Сейчас у Шунечки , очень гордая дама БВ , Пуша. Пуша у нас вообще дама с причудами. Вроде и все нормально у них. И любят друг друга, а все в окно смотрит, принца ждет. Вот так и сидят и деток нет и жаль расаживать. Авось Пуша на землю спустится и решит что Шуня и есть тот самый!
    И так пошло поехало! РЕшил муж взять себе БР мальчугана. был он приобретен в Одессе. И все вроде нормально, но стал он как-то вот нас с мужем недолюбливать и стал кусать. И вам скажу, совсем это не приятно! Мы было хотели его даже продать., но он нас купил своей непосредственностью. Снижуля стал очень смешно пооситься на пргулку. Сначала прыгал как заяц , раз 200 вверх. Потом ложился возле стекла и так себе смотрел на нас: ну погуляйте со мной! А если не погуляете , то заболею. Пришлось выпускать. Сразу скажу, что мы гуляем с ними, но у нас для этого оборудована лоджия! И по комнате они у нас не гуляют.
    И так , как же теперь Снежуля без дамы сердца. Было решено купить ему жену ЧБ Чернушу. Купили мы ее во Львове и оказалась, что она была перевезена контрабандой из Польши. Когда она приехала, случилось страшное. Она привезла какую-то заразу. Мы досих пор не знаем , что это было. У нее был жуткий понос, ничего не помогало!Ветов в нашем городе по шушам нету. Вроде были сделаны все анализы, но все было чисто! А она все таяла на руках. Дошло до того, что она не могла есть и пить , пришлось ее кормить и поить. При этом давали припараты. И вот в один вечер, она вообще не могла уже стоять и лежала как тряпочка. Вобщем нашла я препарат и уже дала на авось. Так как ребенок был уже присмерти. Она была уже холодненькая. Спала всю ночь с нами. И о чудо, девочка утром ожила и стала пробывать кушать. И вот сидим мы сейчас все такие беременные и нам рожать 28 августа!
    Забыла написать. Покеа Соня росла ей был куплен жиних Зайка и сейчас у них ростет маленький сынок , ему всего 1 месяц!

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ариша5
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Павлоград
    Сообщений
    452
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 42 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Мои любимчики!

    ПОтом я увидела фио и сильно заболела ими! Было решено купить пару. Приехали к нам мальчик Счастливчик. Так как мальчик фермерский и бирка у него 1313, было решено его назвать Счастливчиком! Парня подстригала его бывшая подруга и был он привезен не в лучшем виде. Но заводчиков это не волновало. он сосем не умел купаться и вообще все время сидел в углу своей витринки. Но прошло время и это стал очень милый и смешной ребенок. как только приходит вечер , он начинает тарабанить в стекло. Это надо только видеть. он берет кусок ветки, перед этим заточив его как карандаш и начинает бить им в стекло. Потом достает сено с сенницы и наченает его высовать в щели. Вобщем из запуганного зверька, он стал красавцем мужчиной!
    С ним приехала забавная девчушка с отличным мехом. Но оказалось проблемой сто она совсм не ростет. Она была кругленьким шариком. Очень красивая и очень любимая. С горем попалам мы ее доводим до нужного веса. Нам говорили вернуть ее назад, но уж сильно мы ее полюбили и никому не отдадим.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...