Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Куплю шиншиллу.

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 1 Час(ов) 21 Минут(ы) 3 Сек.

    Куплю шиншиллу.

    Ищу шиншиллу, окрас в идеале - Белый Вильсон мозаика (тут предлагайте свою цену.) Любого пола, возраст желательно около 4-5 месяцев, можно немного старше. Ну а если такого окраса нет, то тогда ищу стандартика, не дороже 3000-4000 тыс.)

    Самое главное - хороший характер, шиншилла будет не для выматывающих выставок и разведения (может только в будущем), а для спокойного домашнего содержания со всеми условиями, плюс любовь и ласка. Очень хочется, чтобы не боялась ручек, была ласковой и не пугливой, так как был опыт общения с немного своенравными животными)
    Будет жить в витрине, с обилием вкусного корма, прогулками под присмотром и кондиционером. Да, и было бы просто замечательно, если бы она была приучена к лотку.

    Самовывоз, но желательно недалеко, так как не хочется травмировать зверька поездкой в метро. Живу в районе Сокольники.

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Paprika
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Москва, Варшавская
    Сообщений
    1,443
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 5 Дня(ей) 7 Час(ов) 50 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю шиншиллу.

    KatyBel, вы периодически просматривайте раздел продаж. Стандарта можно и за 1500 найти. И БВ красивущих предлагают за реальные деньги.

    Все мы мечтаем о ручном зверьке: и чтобы чесался и не боялся. Тут, конечно, и характер имеет значение, но и ваше терпение, приручение.

    а с какими своенравными животными шушке предстоит общение (прям интересно стало)?

    Когда уже будете забирать малыша. Не надо тащить его в метро (пусть и не надолго). Если у вас нет машины или хороших знакомых, которые могут помочь забрать шиншилленка, то или попросите заводчика рассмотреть вариант доставки на его машине. Или закажите такси.
    Paprika

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Zviozdo4ka
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Мос.обл. г. Красногорск метро ТУШИНСКАЯ
    Сообщений
    5,577
    Всего в онлайне
    7 Месц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 17 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    28

    Re: Куплю шиншиллу.

    Есть мальчики КБ и белорозик и девочки пастелька и гетероэбони! Только нам ещё будет 2 мес! Надо подождать маленько! до начала сентября! Берите малыша и воспитывайте, и приручайте , балуйте и лилейте! Кроме Вас самих никто их для Вас не воспитает, только Вы сами! У меня мальчики по 5 тыс, девочки по 3 тыс! Желаю удачи!Если заинтересовали мои детки, пишите,пообщаемся!

  4. #4
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 1 Час(ов) 21 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу.

    Цитата Сообщение от Paprika Посмотреть сообщение
    Paprika
    , спасибо вам за совет, вы не думайте, что я собираюсь сидеть сложа руки, естественно, буду аккуратно приручать зверька к себе, но просто бывают же такие буки, которых приходится приручать намного дольше)
    На счет своенравных животных - ничего страшного, конечно, не было, просто была пара немножко вредненьких хомячков (никто не был злым и кусачим) да и кошка любит иногда покапризничать)

    На счет машины проблемы не будет, думаю, это вопрос времени и только.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Евгения...
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Россия.Москва.
    Сообщений
    93
    Всего в онлайне
    1 День 14 Час(ов) 10 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу.

    У меня есть девочка БВ, ей почти 3 мес. Очень ласковая и рук не боится. Если интересно пишите или звоните 8-916-489-17-23. Живет она на ст. метро Планерная.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для igorek70al
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    пересвет, московская область
    Сообщений
    959
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу.

    У меня есть две девочки БВ (возраст 4 месяца), и очаровательные гомобежики мальчик и девочка (возраст 5 месяцев). Вот ссылка http://chinchilla.ru/genbase/profile...proved%5B%5D=0. Могу привезти до дома.

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Куплю шиншиллу.

    Продаю девочку Милли, 5 месяцев, стандарт 100% НФ, весит 356г, 1000 руб. Девочка не крупная, с рождения приучена к лотку,ну очень добрая, ласковая, ручная как котенок. Как домашний любимец просто незаменима, но для ссаживания в будущем - неизвестно, достигнет ли вес 500г.http://chins.ru/showthread.php?t=28097&page=3
    Последний раз редактировалось Еллена; 21.08.2011 в 04:37. Причина: добавление

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ИИИ
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    409
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Куплю шиншиллу.

    Есть два мальчика 2 мес. БВ и Белый эбони (с возможной мозаичностью). М. Водный стадион. 8-916-1593480.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 1 Час(ов) 21 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Куплю шиншиллу.

    Всем спасибо, шиншилла уже найдена, тему можно закрывать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •