Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Содержание шиншиллы - это дорого?

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Вопрос Содержание шиншиллы - это дорого?

    Если не трудно, подскажите пожалуйста, во сколько примерно обходиться содержание шиншиллы за месяц?

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Смотря сколько шиншилла кушает Трудно так сказать, у всех по разному наверное

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Ну вот у вас сколько выходит например ?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Сергей, ну вот как вы думаете, ну допустим ,не очень дорого шиншилла в содержании обходится, а если она заболеет? Поездки к ветеринару обходятся недешево, от болезни никто не застрахован, что- лечить не будете,если дорого?

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Само содержание шиншиллы ежемесячно обходится недорого. С песком, едой, витаминками не больше 500р. Но! Если зверь заболеет, то лечить очень дорого. Запросто за одну болезнь можно 10000 оставить. Я говою, исходя из собственного опыта.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 55 Сек.

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Болеют они не очень часто,как можно подумать, но метко(

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,887
    Записей в дневнике
    6
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 49 Минут(ы) 56 Сек.

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Ежемесячное сожержание шиншиллы недорогое. Но есть разовые покупки, которые стоят дорого, например, клетка и сам зверек.
    Шиншилла съедат в месяц около 800г корма, который стоит 70-150р за 1кг, песок 1л стоит 80-350р, 1 л вам хватит на 1 шиншиллу на 6-8 мес. Витамины стоят 200р, их надо покупать 1 раз в квартал. Сено 200р, упаковки хватит на 2-3 мес на 1 шиншиллу. Наполнитель для туалета Чистые лапки стоит 150р, его хватит на 2-5 мес.
    Вот и посчитайте сколько стоит содержание 1 зверька.
    Лечение, это уже как единоразовая трата.
    10000р это конечно очень дорого, даже если операция, то она стоит 1500-4500р + прием врача и лекарства.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.02.2007
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Большое спасибо Star, за исчерпывающий ответ!
    Последний раз редактировалось Сергей; 22.02.2007 в 18:24.

  9. #9
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Хочется добавить,как в рекламе Мастер Карт-удовольствие от общения с шиншиллой-бесценно

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Muha
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    673
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 14 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: Содержание шиншиллы - это дорого?

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    песок 1л стоит 80-350р, 1 л вам хватит на 1 шиншиллу на 6-8 мес.
    Ой! А у нас литр песка где-то за месяц уходит
    Его на раз в купалку засыпать - уходит с пол литра, а загрязняется он быстро, да и выгребается из купалки в хороших объемах
    Раньше - не выгребали, а вот в последнее время научились.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...
Я принимаю Яндекс.Деньги