Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Что делать если в доме кот?

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для руна
    Регистрация
    01.02.2011
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,473
    Всего в онлайне
    2 Гд. 1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 5 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Что делать если в доме кот?

    Если вы хотите иметь шиншилл, то заводите, но эксперименты по сдруживанию котов,собак могут закончиться очень печально, даже после изначально начавшейся дружбы, мы не можем просчитать , что у них в голове, моя собака очень дружит с котом , а когда я его только принесла - смотрел на него и слюни текли ручьем, таже история с шушами, но близко знакомить их не собираюсь, что касается кота, то тот очень дружебно настроен, когда кто-то рядом, но я то знаю, что эти очень крупные и толстым мыши интересуют его совсем не в качестве друзей, это из серии ,что мы просто не умеем их готовить. Я тоже очень люблю животных, но в первую очередь надо думать о безопасности, а потом о развлекухах.

  2. #22
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 4 Час(ов) 42 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Что делать если в доме кот?

    "мы не можем просчитать , что у них в голове"
    руна, совершенно с Вами согласна. Вот случай из моей жизни: у меня живёт кошка (12 лет) - милейшее создание, доброе, белое и пушистое. Всю жизнь дома, улицы не видела не разу. Когда моему сыну было еще несколько месяцев от роду, я укачивала его на руках сидя в кресле. Так вот это пушистое создание ни с того ни с сего прыгнула на подлокотник кресла в нескольких см от лица ребёнка, так что следы на обивке от когтей остались. У меня был шок. Ведь могла покалечить сына на всю жизнь.
    С тех пор прошло уже 9 лет, а я до сих пор помню этот случай. Поэтому киску свою с шушей не только не знакомлю, но даже к клетке ближе, чем на метр не подпускаю. И дверь в комнату всегда закрываю, когда ухожу. От греха подальше. МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОСЧИТАТЬ, ЧТО У НИХ В ГОЛОВЕ!

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Тыковка
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 9 Час(ов) 30 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Что делать если в доме кот?

    У меня дома кот и две шушки.Уживаются они хорошо, гуляют, кот пофигист, кастрированый, практически не играет.Любит просто наблюдать за поведением шушек.Они без боязни к нему подходят, иногда бегают вместе.Все конечно под контролем происходит, любое животное непредсказуемо! До шушек у меня дома крыска домашняя жила, так они тоже очень мирно существовали))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...