Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Папа и сын

  1. #11
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Папа и сын

    Бука-Зюка, когда шиншиллы хорошо сидят вместе, то за ушком почесать, они все любители )). То, что отец наскакивает на сына, скорее всего он показывает свое превосходство. Опасно ли их оставлять вместе, решить вы должны сами. Понаблюдайте, с агрессией напрыгивает папашка или больше для усмирения молодого
    поколения.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 58 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Папа и сын

    У меня то же папа (3 года) сидит с сыночком (4 мес). Когда посадили их вместе - такое началось: визги, беготня, лезли друг на друга. Решила оставить эту идею. Но через пару дней они вместе погуляли по квартире, попривыкли друг к другу, и я попробовала снова. В результате совсем другая картина: мир и покой , старший надышаться не может на маленького, спят вместе. Хотя до сих пор звонят с пожеланиями купить шинша, мы единогласно семьей решили никому не отдавать нашего Пончика.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Папа и сын

    это уже было сказано, но я повторюсь всё индивидуально, все зависит от характера, вот у мне однажды изза того что мои родители не хотели ставить лишнюб клетку пришлось ссадить трио, самец 1 год(Шушик), самец(незнакомый шушам Веня)3 месяца и самка 8 месяцев(Анфска) сидели вместе дружно и миролюбиво, даже во время течки, но через три месяца их совмесной жизни уговорила маму отсадить мальца в его клетку(клетка у него была большая и поэтому тогда её не хотели ставить) мама согласилась и шуш(Веня) периехал в свою прсторную квартирку, сейчас и у него и у шушика уже есть свои детки...
    АНфиска БВ+Шушик Стандарт=трое деток

    Вениамин Чб+ктото=чтото

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Папа и сын

    извените что пишу с ошибками, просто неудобно на ново клавиатур, а исправлять долго поэтому так...
    АНфиска БВ+Шушик Стандарт=трое деток

    Вениамин Чб+ктото=чтото

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Marseille
    Сообщений
    18
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 46 Минут(ы) 24 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Папа и сын

    Я не знаю правельно или нет, но у нас живут вместе Шинн и его 3 мальчика по 5 месяцев.Мы до сегодняшнего дня не наблюдали каких либо столкновении между ними.Мирно вместе гуляют и спят вместе друг на дружке.При встрече каждый раз целуются и вычесывают друг друга каждый раз.Одно умиление наблюдать за ними.Девочки во время их периода сидят отдельно\мама Шилла-3 годика и ее дочь Леди Гага- год и 2 месяца\ и это не нравится нашим мальчишкам.Но вновь при встрече после поцелуйчиков играют и бегают по бэнчу как обычно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...