Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: HELP, срочно нужна консультация!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: HELP, срочно нужна консультация!!!

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Novice, а что у вас с весом?
    С весом у нас не пойми что. Вообще за предполагаемую беременность она набрала 15 грамм. ( за 40 дней) . По моему это нереально.

    Вообще хронология событий такова:
    1. Мышка родила в декабре, после чего появились крупные какахи(раза в два больше чем обычно).
    2. Где-то в январе какахи стали мягкими,как пластилин, не мажущимися, без запаха.
    Стала давать кору дуба, потом ее отвар, давала угля, еще какие-то травки ктр. от поноса(уже не помню какие). Результата не было.
    3. Давала лактоферон и пробиотики - результата нет.
    При всем при том мышка весела, активна. В феврале была покрыта самцом, по моему недогляду, т.к. из-за проблем со стулом я не хотела чтоб мышка забеременнела.. Течка была обыкновенной.
    4. В марте с проблеммой стула пошли к врачу, сдали анализы общий и на лямблий. Поставили диагноз - дисбиоз. Проличила по рекомендации врача бисептолом и бактисубтилом. Результата нет.
    5. Пролечила курсом эрсифурила( это от паразитарной микрофлоры) + бактисубтил. В промежутке между лечениями была еще раз у врача, сказали продолжать пробиотики. Резултата нет.
    6. В начале апреля появились эти злополучные выделения, или выкидышь, или еще что... Понесла опять к врачу, на мазки, на всякие бяки во влагалище(результат пока не готов). А она мне: "Оперировать, матку удалять!!!"
    Я отказалась, тогда нам прописали мастометрин и байтрил. Чесно говоря, у меня уже руки опускаются, столько времени боремся неизвестно с чем под рекомендации врача, а теперь еще эти сгустки.
    ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ, КАК ВОСТАНОВИТЬ ЗДОРОВЬЕ ЗВЕРЬКА???

    Добавлено через 2 минуты 9 секунд
    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла, что вы колите сейчас гомеопат. ср-во для повышения иммунитета
    Не, это гомеопатия при воспалительных заболеваниях и функциональных нарушениях репродуктивных органов и молочной железы самок.
    Последний раз редактировалось Novice; 07.04.2008 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: HELP, срочно нужна консультация!!!

    Наверно результативное лечение, это большой секрет, который никто не откроет....

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: HELP, срочно нужна консультация!!!

    а вы у кого лечитесь? может стоит обратиться к другому врачу?

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: HELP, срочно нужна консультация!!!

    Не хочу порочить имя врача(т.к. о нем от некоторых пользователей были хорошие отзывы), но о том что к ней больше не пойду - это наверняка. А о другом враче, данные которого у меня есть, наоборот отзывы были не лестные... Так что если-бы все так просто было.....

    Ну неужели ни у кого не было таких проблемм? Что можно еще ( кроме проделаного мной лечения) предпринять? Опытные заводчики, очень надеюсь услышать ваши советы.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alya
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 14 Минут(ы) 19 Сек.

    Ответ: HELP, срочно нужна консультация!!!

    Мне кажется вы давая бисептол вызвали замирание беремености .Потом произошол выкедыш.Бисептол очень сильный антебиотик. Для нормализации стула советую вам пролечится капсулами"Йогурт" по половине капсулы два раза в день 14 дней

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...