Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Шиншиллы в Приазовье

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    А это мои пастельки.
    Наблюдая за Изюмчиком, прихожу к мнению, что не тех животных (игрушек) выбрали для рекламы энерджайзера... Изюмчик почти никогда не сидит спокойно. Если не спит, то постоянно бегает и скачет, как заведенный.




    Клюква наконец-то полностью примирилась с тем, что теперь замужняя дама и перестала делать Изюмчику художественное выщипывание меха на попе. Выщипы уже заросли и у Изюмчика нормальный мех.

  2. #12
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Какие симпотяжки)))

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Действительно, почти соседи. Красивый у Вас город, я там иногда бываю.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье


    Сплюшки от Клюквы

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Наследнички Кекса и Соньки
    http://chins.ru/showthread.php/35021

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Что-то странное с форумом происходит! Моё сообщение выставили,как-будто в Сегодня, 18:26,а сейчас еще нет этого времени,сейчас 18:17

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Хорошие у Вас шиншиллки.И живете Вы по соседству-в Мариуполе.Я тоже в Приазовье-в Бердянске.

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    В качестве эпиграфа:
    — А ты меня спросишь, как я себя чувствую, а я тебе скажу: я самый больной в мире человек и мне больше ничего не надо!
    Карлсон

    Шиншилломания это неизлечимо.
    Вот казалось бы, завел себе человек шиншиллу, раз уж так хочется, и вполне можно на этом успокоиться. Общайся с питомцем, балуй вкусняшками, хвастайся умильными фотками.... И все-всем кто согласен слушать рассказывай какой твой пушистик самый-самый-самый!.... С подробностями: и про ушки, глазки, лапки, хвостик, носик, и про новую привычку спать смешно сплющив моську, и как глазки строит выклянчивая вкусняшку. В общем живи и радуйся.
    Ну совсем для полного счастья можно завести еще одну шиншиллу и ссадить пару. Шиншеманьяки с более долгой историей болезни так заразительно рассказывают, как шушки вместе живут, спят друг на друге, за ушком почесывают, малышей воспитывают. Опять же характер у всех разный.
    Идем к мужчинам семьи - нужны клетки для двух пар. Ну и что, что договаривались остановиться только на одной? Могут же у меня быть свои слабости?
    Прошел всего год с момента покупки первой шиншиллы. Позади волнительные моменты ссаживания обеих пар, вскакивание на любой шум: "Подрались? Нет, ну и слава Богу!..."; гадания: "Беременна? или нет?".
    Сумасшедший восторг - малыши родились!!!!! "Что, правда!??? Ты не шутишь? Скорей бы домой!!!" - а до конца рабочего дня еще четыре часа и время тянется медленно - медленно, как будто часы вообще остановились... Постоянные звонки домой: "Мам, сколько их? А какого цвета? А кто - девочки или мальчики?... Ну хоть mms сбрось!"
    Обе парочки нянчат малышей. Имена придуманы, заранее готовы клетки отсаживать деток. Малыши растут, я счастлива, родственники вздыхают с облегчением: "Наконец-то успокоилась!"
    И тут накатывает! Хочу пару цветных фиолетов. Видимо, весеннее обострение. А лучше две пары - с эбони и без. Точно - обострение!
    Берем себя в руки, и принимаем волевое решение - фиолетовую пару (честное слово - только одну!) будем искать следующей весной. Пока детки подрастут, пока найдем хорошие ручки...
    Увы, благим намерениям не суждено воплотиться в жизнь. Совершенно случайно наталкиваюсь на тему о продаже бежевого бархатного фиолетового малыша. Захожу "только глянуть одним глазком", а мальчик не просто сказочно красив, а еще и в моем городе.
    Честно, я пыталась придерживаться ранее принятого решения. Уговаривала себя, что следующей весной найду мальчика ничуть не хуже, а даже лучше. Бесполезно! Тристанчик мне даже снился, я неделю ни о чем другом даже думать не могла. Наконец не выдержала, решила что это судьба, а значит сопротивляться бесполезно, позвонила заводчице.
    Вчера малыш переехал ко мне. Вот потихоньку обживается.


    В жизни он еще лучше чем на фото. Восхитительный окрас, просто волшебный. У малыша как раз впереди много времени, чтоб подрасти и наесть попку. Невесту для него я уж точно раньше следующего года даже искать не буду. Честно-честно! Во всяком случае сама я в это искренне верю (почти), хотя родные к этому утверждению относятся весьма скептично.

  9. #19
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для светлана75
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,710
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Поздравляю с новым жителем. У вас видимо болезнь (шиншилломания) перешла в прогрессию. Все мы так начинали и давали себе клятву-"вот этот последний и все", а потом покупались новые витрины, появлялись новые мыхи..........и так болезнь плавно перетекала в хроническую неизлечимую с постоянными рецидивами.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chinhilove
    Регистрация
    24.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 3 Час(ов) 5 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Мышки у Вас симпотяжные))))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...