Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Шиншиллы в Приазовье

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Вовремя отсадить Изюмчика я не успела и, как проявление его страстной натуры, появилась на свет еще одна небольшая горсточка сладких ягодок.

    Это мы с мамочкой.


    Две девочки бежечки носительницы эбони, Калина и Ирга, и мальчик Годжи темная пастелька.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Что-то инет сегодня тормозит просто зверски, сообщения то не грузятся вообще, то сразу по два раза. Но попробую все-таки продолжить.

    Шикарная БР блондинка Сонечка не долго скучала одна. В конце-концов Тристанчику действительно нужна жена.
    Это была любовь с первого взгляда, во всяком случае со стороны Тристанчика. А Сонечка, просто позволяет себя любить. Парочка ссадилась удивительно легко и без малейших проблем. Видимо конфликты и Сонечка - это две разные вселенные.



    Ну и поцелуйчик, правда фотка получилась ну совсем никакая, ужасно размытая


    Ну, а 6 сентября ночью было О-О-ОЧЕНЬ шумно!!! Я сначала вскочила, думала, они там убивают друг-друга, оказалось нет. Это просто очень бурные брачные игры. Слышно было даже в соседнюю комнату. Тристанчик оказывается очень голосистый мальчик! Я впервые слышала как шиншилла хвастается победами на любовном фронте, раньше доводилось только читать на форуме и слышать от других заводчиков. А тут прямо оперный певец. Пять минут грохота, чуть-чуть тишины и песня. И так всю ночь. А утром очень помятая Сонечка доедала пробку. Так что будем ждать, может осчастливит меня детками как раз к Новому Году. Очень хотелось бы посмотреть как вживую выглядят бархатные гомобежевые белорозы......

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Ну а Кексик и Изюмчик пока сидят одни и наедают попки.





    Мальчики долгое время никак не могли перескочить через отметочки 550 и 530 гр. Наберут вес, пауза, чуть-чуть сбросили, опять набрали... А сейчас опять растут, набор веса небольшой но стабильный. Вес Кексика приближается к 600 гр (587), а Изюмчик при последнем взвешивании показал 575 гр.

  4. #34
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ростов
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    278
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 6 Час(ов) 24 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Liaps, славнючие у вас шушики!!!!
    Последний раз редактировалось ростов; 15.09.2012 в 00:18.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Вот еще сплюшки от Чермизика. Миску из кольца выдернули, корм раскидали, можно и поспать чуток.

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Liaps, столько всего успел сделать.Наработался парень.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    У меня на всех таких мисках кольца крепления поджаты, и чтобы вытащить или вставить на место миску нужно приложить определенные (и весьма значительные) усилия. Так что я даже не представляю, как это надо было постараться маленькому шиншику. Так что парень буквально устал до потери сознания. Вот я подошла, дверцу открыла, сфоткала, а он не только не вскочил вкусняшку поклянчить, но даже и не проснулся.
    Последний раз редактировалось Liaps; 15.09.2012 в 21:32.

  8. #38
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Вчера фотографировала для тем о продажах своих пастелек и бежечек, заодно решила устроить небольшую фотосессию и другим своим мышкам.

    Ну, все как всегда. 40 фото, из них хорошо если 4 удачных.
    Вот мой самый любимый, самый характерный мальчик Кексик.


    Кексик оказался просто золотым мальчиком в плане воспитания подрастающего поколения. Сначала он очень трепетно заботился о собственном сыночке КБ Лешке. А как Лешка уехал в новую семью - загрустил, даже вес слегка сбросил. В начале октября подсадила к нему другого малыша. Кексик принял его сразу как родного, очень о нем заботится, защищает, спят в обнимочку. Знакомьтесь - малыш Годжи.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Другой мой бархатный любимчик - Тристанчик.



    Тристанчик настоящий мужчина. В его маленьком пушистеньком тельце бьется отважное и доблестное сердце. Свою супругу Сонечку он готов защищать в любое время и от кого угодно. Любой, кто сунется в клетку, будет морально уничтожен и с позором изгнан. Тристанчик будет крякать и наскакивать на чужака, чересчур непонятливых может даже достаточно чувствительно тяпнуть зубами. А когда вторжение будет отражено, пушистый рыцарь спешит к своей даме и что-то ласково воркует ей на ушко.


    Сонечка к ухаживаниям своего кавалера относится благосклонно. И не только к ухаживаниям. У меня не осталось ни малейших сомнений, что эта дама беременна. Вес уже зашкаливает за 800 гр. и темпы набора все увеличиваются. Да и соски уже нащупываются легко. Прибавления в семействе ждем примерно 25 декабря.
    Правда рядом эта парочка смотрится достаточно забавно. Дама чуть ли не в два раза больше кавалера.

  10. #40
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Liaps
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 14 Час(ов) 9 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Шиншиллы в Приазовье

    Теперь расскажу о детках моей пастельной парочки Клюквы и Изюмчика.

    Старшеньким, Чермизику и Аронии, сегодня исполняется 7 месяцев.
    Чермизик самый ручной из моих мышек. Готов к общению в любое время дня и ночи. Стоит только приоткрыть клетку, как это чудо лезет на руки. Во время уборки гоняется за совком и щеткой. Во время фотосессии - за фотоаппаратом. Очень ласковый и общительный малыш.



    Его сестричка Арония уже настоящая дама. Крупненькая, ладная и аппетитная. Сейчас она помогает матушке воспитывать двух младших сестричек.


    На второй день жизни то ли матушка, то ли братишка прокусили девочке ушко. Ранка давно зажила, но остался шрамик, из-за которого правое ушко загибается чуть-чуть вперед.


    А это младшие сестрички бежечки Калина и Ирга. Калинка впереди. Все четыре дамы благополучно сидят вместе, вот только усы друг-другу постоянно укорачивают.


    Сфотографировать Изюмчика и Клюкву, увы, не получилось - разрядился аккумулятор у фотика. Так что их фотки будут как-нибудь в другой раз.
    Последний раз редактировалось Liaps; 06.11.2012 в 00:21.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...