Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: Странная девочка.

  1. #101
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ferdust
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Москва, Балашиха, Люберцы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 20 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Поздравляю с пополнением в семействе

  2. #102
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elena_4487
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 37 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Прочитала всю тему. Ужас! Как так безотвественно можно относиться к своим питомцам? Вам говорят все в один голос одно, а Вы продожаете свое делать и не слушаете. Зачем ссаживать зная, что девочка может быть беременной? Вы всех измучили, мало того, что себя, больше всех жалко животных: и мальчика и девочку. Для них этот период времени был очень не простой.

    С пополнением поздравляю, здоровья вашей будущей шинше-семьи и малышу-шушке!

  3. #103
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Тоже поздравляю с пополнением, желаю чтобы ваш малыш рос: здоровым, красивым, умным и толстопопым, что все него и у вас было хорошо)))))))))))))))
    АНфиска БВ+Шушик Стандарт=трое деток

    Вениамин Чб+ктото=чтото

  4. #104
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Anilan
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Странная девочка.

    Поздравления к сожалению лишние. Те кто читал мои сообщения в теме "как стать приёмной мамой для малыша" знают, что малыш умер. Он был активный, забавный и набирал вес в течении 5 дней. Дальше набор веса остановился, малыш стал менее активным, повесил головку. Мы думали дело в молоке, купили агушу, пробовали кормить. Давали гамавит. Ничего не помогало. Хвостик умер прожив ровно неделю. ОТдали на вскрытие, вскрытие показало что у него было ооочень большое сердце с толстой стенкой и соответственно маленькие лёгкие. У нас были предположения что дело в лёгких.
    На форуме нам посоветывали сразу после смерти малыша продолжить ссаживание. Но отношение Маси к Шише не изменилось . Она его всё также гоняет, не подпускает к сеебе. Недавно больно укусила его за пальчик. У Шиши помоему вообще на фоне маси нервный тик. Когда его берёшь на руки он начинает головой мотать из стороны в сторону. А прогресса в отношениях никак нет, что бы мы ни делали.
    ЧЫто такое у шиши и стоит ли их продолжать ссаживать? Помоему они вообще никогда не сядут... Может стоит продать Масю. Сейчас она стала красивой. Набрала вес, у неё очень большая круглая попка) Мягкая чистая шёрстка, мордочка стала покруглей...

  5. #105
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для fena
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Москва/Железнодорожный
    Сообщений
    794
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 19 Час(ов) 20 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Цитата Сообщение от Anilan Посмотреть сообщение
    Может стоит продать Масю. Сейчас она стала красивой. Набрала вес, у неё очень большая круглая попка) Мягкая чистая шёрстка, мордочка стала покруглей...

    Я в ужасе от этих слов, будьте Вы человеком. Этой несчастной девочке и так досталось....ну давайте...продавайте...пусть еще один стресс переживет (или нет)!

  6. #106
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Anilan
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Странная девочка.

    А так в постоянном стрессе находится Шиша. Он её реально боится, она ведёт себя как ни в чём не бывало, хгуляет, кушает, а шиша просто в шоке. Мы пытаемся их ссаживать, но при любом удобном случае она выдирает у него из попы клочья, кусает его. Он Перестал попкорнить, постоянно шугается, ходит напуганый, где нибудь сидит всю прогулку, так лучше?! А совсем не ссаживать их мы не намерены. Нам квартира не позволяет держать несколько клеток с шиншиллами (довольно больших!) одновременно. Мы покупали её для того чтобы шише было веселей. А помоему, Шиша себя лучше чувствовал пока она не появилась.

  7. #107
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Странная девочка.

    Цитата Сообщение от fena Посмотреть сообщение
    Я в ужасе от этих слов, будьте Вы человеком. Этой несчастной девочке и так досталось....ну давайте...продавайте...пусть еще один стресс переживет (или нет)!
    Я вот тоже, перечитала еще раз тему и сижу просто как в трансе!
    "На форуме нам посоветывали сразу после смерти малыша продолжить ссаживание."
    Мне интересно кто это посоветовал. Вообще не удивлюсь, если патология малыша связанна с такими стрессами.
    Цитата Сообщение от Anilan Посмотреть сообщение
    Мы покупали её для того чтобы шише было веселей
    Чтот я сомневаюсь, скорее чтоб вам было веселей. Вообще не обижайтесь, но с таким вашим отношением девочке действительно будет лучше в другой семье.
    О своём увлечении можно рассказать в дневниках на форуме.

  8. #108
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для elena1
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 24 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Уже писала в этой теме, к сожалению все стало еще мрачнее. Какие уж тут могут быть поздравления....
    Учитывая то, как девочка носила беременность - здоровья малышу прибавить, к сожалению, не могло! Очень жаль в этой ситуации девочку - беременную оторвали от дома, и в новом доме тоже ничего хорошего не ждало. Оставьте вы ее в покое хоть чуть-чуть, даже страшно представить как вы там продолжаете ссаживание.
    Цитата Сообщение от Anilan Посмотреть сообщение
    Мы покупали её для того чтобы шише было веселей.
    Это даже прокомментировать не готова, купили бы тогда ему лучше игрушек-погрызушек побольше, отношение как к вещи, чесслово![COLOR="Silver"]
    ]

  9. #109
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 16 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Странная девочка.

    Anilan,прочитала всю вашу темку, только диву можно даваться... Я совсем недавно заимела шиншиллу, но с животными имею дело очень давно. Так вот, хотите - прислушивайтесь, не хотите - пропустите мимо ушей, Ваше дело. И звери тоже Ваши. НО: вам самим не хочется успокоиться наконец и оставить в покое ваших замечательных животных? Дайте им хотя бы месяц на то, чтобы переварить все, что им пришлось пережить за последние месяцы! Перестаньте пытаться их ссадить! Общайтесь с ними в удовольствие, приспосабливайтесь к их интересам. Они же ЖИВЫЕ, не плюшевые!!! Не спешите их свести, у девочки только-только роды были!
    Ой, ну я не знаю, как до вас достучаться... Здесь уже так много советов вам давали, вы же спрашиваете, а не прислушиваетесь! Услышьте всех! Вам же все только добра желают!
    P.S. Простите за эмоции...

  10. #110
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Anilan
    Регистрация
    15.01.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Странная девочка.

    Я конечно всё понимаю, но может найдутся люди, которые вместо того чтобы отчитывать подскажут как поступать? Посмотеть бы вам на шишу, тогда возможно поймёте почему я хочу что нибудь уже решить. Постоянное нахождение даже в соседнихс девочках комнатах ему уж точно на пользу не идёт! Поэтому мы и стремимся скорее что-нибудь предпринять. А Мася похоже не испытывает никаких стрессов. Вес в норме, поведение тоже. И насчёт малыша, мы даже толком не знали что она беременна. Когда созванивались с хозяевами нам этого не говорили. Забирал из Краснодара папа, который мало интересуется жизнью шишей и всего лишь выполнял нашу просьбу. Там уже, передавая шиншиллу ему сказали что она воззможно беременна " Она возможно беременна, у нас просто там гиерактивный самец 1 сть, он даже свою дочку обрюхатил"
    Поэтому нельзя точно говорить, что между самцом и самкой было 4 поколения и уж тем более, судя по фоткам в начале темы и поносу в первые же дни, ей там было е лучше! И не факт что она бы вообще родила. А беременность мы добросовестно проверили. Посмотрели на соски, пощупали (легонько) животик и т.д. По поведению видно не было, а даже за день до родов прыгала как ненормальная на такие высоты, на какие не беременный шиш не забирается.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...