Опрос: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 556

Тема: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

  1. #201
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Мы своего Венечку выпускаем гулять каждый день с 10 до 12 часов вечера , он уже знает время своих прогулок и если немного задерживаешся начинает стучать в дверцу клетки.Гуляет он по всей комнате под присмотром меня или мужа, провода не грызёт , все опасные места мы закладываем маленькими подушечками, он скачет как чертёнок, любит когда с ним играют в догонялки, а набегавшись сам заходит в клетку пьёт,ест и ложится спать.Пол ночи он спит спокойно, а просыпается под утро.Клетка стоит у нас в спальне , но по ночам он не бушуянит, наверно потому, что много гуляет.

  2. #202
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    А я уже не выпускаю...и вижу что это не во вред)))
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #203
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А вы просто перестаньте выпускать и подождите пару недель. Зверь перестанет проситься на прогулку. Это совершенно логично, что зная, что можно побегать по комнате, зверь будет туда проситься. Нерестанете выпускать-перестанет проситься.

    Вообще, чувствую, не наговорились в темке про наказания. От себя могу сказать только одно и то грубо. Гуляйте сколько хотите. Зверь ваш. Но если зверь у вас получит травму или вообще умрёт на прогулке, идите плакаться в другое место, ибо здесь вас неоднократно предупреждали. Мне таких "хозяев" ни капли не жалко, жалко зверей.
    Мильярд раз поддержую!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  4. #204
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Да народ, по-моему вы ошибаетесь на счет "безопасности" прогулок и мест для прогулок, ну это по-моему. Это для вас, по-вашему они безопасны, ну вы так думаете. Может и действительно ничего опасного для шунь в комнате не быть, но только от чего то же случаются после прогулок вот таких вот безопасных инфаркты или инсульты у манюнь. А это от того случается, что шиншиллы не контролируют себя, и выматываются до смерти - в полном смысле этого слова. Никому такого не желаю, но смотрите сами!!! Я не гуляю - и Пуська отвык и уже не просится и мне спокойно. А по клетке носится как угорелый, но не долго, там не разгонишься, зато до инфаркта дело не дойдет!!! Хотя раньше как и вы (вернее большинство как я вижу из вас) гуляла и миловалась на летающего чуть не по потолку Пуську. Лучше не надо!!! А то тема - РАДУГА, только растет от этого!!!
    Всем хозяевам и шуням ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  5. #205
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия1Р
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 Мин. 14 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    у меня пока нет шиншиллы,но я точно знаю что лучше их выпускать хотя бы минут на 30,представте себя на ихнем месте.Выпускать можно каждый день, раз в неделю или раз в 2 недели.кому как удобно главное выпускать .
    Последний раз редактировалось Юлия1Р; 16.04.2010 в 22:55.

  6. #206
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Юлия1Р Посмотреть сообщение
    у меня пока нет шиншиллы,но я точно знаю
    Прекрасно.)))))
    Откуда точно знаете то?
    Вы мне мою племяшку 6летнюю напомнили, которая всем заявила, что в лагерь она не поедет, так как хоть там и не была, точно знает, что ей не понравится.)))

    Когда вы лет 5 хотя бы будете держать шиншилл, тогда и поговорить можно будет.))
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #207
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия1Р
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 Мин. 14 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    лагекрь с шиншиллами не сравнивают.Это вообще не то.НУ вас можно понять у вас их море.Но у тех людей у которых шиншилл 1 или 2 им лучше выпускать. у них есть на это время.

  8. #208
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Дело не во времени, а в опасности прогулок. А то, что шиншиллы все делают молниеносно и уследить за ними бывает невозможно (убедилась на собственном опыте, как ни следила - провод был перегрызен в доли секунды), не делают безопасными прогулки даже под самым тщательным надзором.

  9. #209
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия1Р
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Всего в онлайне
    1 Мин. 14 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    можно тогда все убрать или купить прогулочный шар, хотя это конечно нежелательно говорят они опасны.можно заделать провода плинтусом и положить побольше того,что можно грызть, в клетку.

  10. #210
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мама Тёмы
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    256
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 7 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Гуляем 2-3 раза в неделю пол часа где-то, когда уже начинает пакасничать и не слушаться (двери дорогие из дерева грызть)))) - идем в клетку. Часто любит не столько скакать сколько сидеть на мониторе старого компа и смотреть в окно....

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122232425262728293041 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...