Опрос: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 556

Тема: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Helli
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва, м. Домодедовская
    Сообщений
    609
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 34 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Я обязательно выпускаю своих шушей побегать, когда я дома. Закрываю двери во все комнаты, оставляю в их распоряжении кухню, коридор и ванну. Сама, естественно, в это время на кухне что-то делаю. Они за это время набегиваются от души, в песочке купаются, правда после этих прогулок приходится все убирать, т.к. песок и какашки разбросаны во всех местах их пребывания, но меня это особо не парит, потому что очень интересно за ними наблюдать и самим зверям прогулки очень полезны. Как сказал мне ветеринар, если хотите, чтобы шинши прожили долго и счастливо, одним из главных условий наряду с правильным питанием - это прогулки )

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Подмигивание Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Helli Посмотреть сообщение
    Как сказал мне ветеринар, если хотите, чтобы шинши прожили долго и счастливо, одним из главных условий наряду с правильным питанием - это прогулки )
    ...хороший ветеринар...
    ...терь без работы точно не останется, ибо 99 процентов проблем, после которых шуш везут к ветеринару на прием, возникают именно во время и как последствия прогулок...
    ...а терь сами догадайтесь, почему он забыл об этом предупредить...

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Helli
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Москва, м. Домодедовская
    Сообщений
    609
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 34 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Если прогулки без присмотра, то - да, не спорю, всякое может случиться, но у меня за 4 года, ттт, все живы-здоровы

  4. #24
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 57 Минут(ы) 25 Сек.

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Думаю каждый хозяин сам выбирает выпускать или нет своих шилок. Лично я не выпускаю. Я за просторные клетки. Правда таскаю на руках их постоянно ежевечерне. Береженного бог, говорят, бережет)).

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.12.2006
    Сообщений
    645
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 14 Час(ов) 13 Минут(ы) 47 Сек.

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Я выпускаю тех, которых приучила спокойно( без фанатизма гулять) и так же спокойно ловиться (без беготни). Эти "старики '' гуляют без присмотра-ну, не буду же я присматривать за ходящей по квартире кошкой? У них своя комната для прогулок, где нет проводов, электричества(вряд ли они допрыгнут до люстры), цветов, обоев, плинтусов, ничего нет, кроме останков мебели...

  6. #26
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Helli Посмотреть сообщение
    Если прогулки без присмотра, то - да, не спорю, всякое может случиться, но у меня за 4 года, ттт, все живы-здоровы
    ...просто удивительно и Вам очень повезло, что с мышками ничего не случилось за 4 года, и как сами написали мышки самостоятельно бегают в коридоре, на кухне и в ванне, а "Сама, естественно, в это время на кухне что-то делаю"....
    ...поразительноое везение, чесслово...

  7. #27
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 57 Минут(ы) 25 Сек.

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Helli, а вы не боитесь, что шилка за холодильник залезет или в щель в ванной? Может для движения им просто колесо в клетке повесить?

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...терь без работы точно не останется, ибо 99 процентов проблем, после которых шуш везут к ветеринару на прием, возникают именно во время и как последствия прогулок...
    Я не буду с вами спорить ...... просто цифра 99 которую вы назвали кажеться мне не совсем верной .... и на ряду с травмами полученными на прогулках, могут посоревноваться такие болячки как лишай, проблемы с кишечником ( запоры, расстройство, инфекционные заболевания), травмы полученные от неправильного ссаживания, судороги, проблемы при беремености, родах, и конечно зубы ( крючки и потеря зубов об решетки клетки и т.д.) Так вот со всеми этими болячками мы идем к врачу ...... И этих болячек ни чуть не меньше ..... если дальше не больше..... *( стоит открыть раздел болезни данного форума)*

  9. #29
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 57 Минут(ы) 25 Сек.

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Мари Ка. к сожалению, соглашусь. Вот только для чего увеличивать количество посещений врача, пренебрегая элементарными правилами безопасности. Может это и неправильно, но мне спокойнее когда мои хвосты в клетке сидят. Я знаю, что никуда они не залезут, ничего себе при этом не сломают, током их не ударит и т.д. А общение, оно да, оно нужно, .... но на руках. От этого только плюсы - и шилка Вас чувствует, и более ручными становятся.

  10. #30
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для soljas
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    255
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Раньше я часа по 2 выгуливала Шпунтика, но начитавшись форума решила, что его люблю намного больше чем свою прихоть поиграть. Теперь мы гуляем минут 20, за это время я убираюсь в клетке,а он либо купается, либо обследует свою любимый шкаф.

Страница 3 из 56 ПерваяПервая 12345678910111223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •