Опрос: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

Страница 1 из 56 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 556

Тема: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    На счет прогулок были темы, но ни где не было опроса, который как мне кажеться даст более точную картину данного вопроса и более честные ответы форумчан .....
    ...Если есть другие варианты ответов, то напишите о них пожалуйста. Заранее спосибо....

    Задать такой вопрос меня сподвигло то, что начитавшись ужасов в темке "Важно: Неприятности на прогулке" передо мной встала дилема...... выпускать ли своих шушек погулять или нет. Вот читаю темку с ужасами ..... становиться жутко и страшно за своих любимцев...... и говарю себе что никода в жизни не буду выпускать своих смусмумриков. Но тут приходит вечер и глядя на витрину.... где уже ждет прогулок Тимофей ..... а он так сказать подготовился по полной , сел на задние лапки, передние сложил у груди, ткнулся холодным носом в стекло витрины, и еще в таком положении умудряясь попискивать, смотрит на меня такими жалостливыми глазами, с такой таской .... что естественно сердце мое не выдерживает и ..... да, да я выпускаю его погулять... недолго, под присмотром, в безопасном месте ..... но ...Очень расчитываю на искренние ответы .... и может это будет полезно еще кому нибудь...
    Последний раз редактировалось Mari Ka; 07.04.2008 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Если есть возможность выпускать под присмотром и в безопастном месте то пожалуйта гуляйте это ваше дело гулять или нет это вам решать. Здесь много людей и у каждого свое мнение на счет прогулок. Я например раньше выпускала а потом перестала, у меня нетак уж и безопасно гулять. Выпускаю только по кровате побегать пока фотографирую и то глаз да глаз надо уровят убежать.
    Так что здесь нет ничего плохого что шиншилла сидит в клетке и не гуляет и то что вы с ней гуляете, каждый решает сам.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,185
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Не выпускаю. Но у меня большая витрина (2 отделения по 100*100*45) с колесами, трубами, полками и пр. Им там не скучно. Когда убираю в клетке могу выпустить Орхидею попрыгать по столу (она оттуда никуда не сбегает), а Диану сажаю в переноску.
    Береженого Бог бережет.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Дабавила опрос, извеняюсь что с опазданием.....

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ирина5
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    179
    Всего в онлайне
    9 Минут(ы) 20 Сек.

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    А я считаю, что побегать и попрыгать шиншикам всё равно нужно. В витрине, пусть даже в огромной они всё равно так не двигаются, как на прогулке. Но нужно обязательно следить!!! Я закрываюсь с ними в комнате, ставлю песочек раза 3 в неделю и мы гуляем. На прогулке они такие выкрутасы выписывают!!!

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для луна
    Регистрация
    02.04.2008
    Сообщений
    26
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Согласна! когда мы выпускаем начинается шоу акробатов!))) очень забавно и тьфу тьфу пока неприятностей не было связанных с прогулкой...а только благодарное похрюкивание Чиччи)))
    Все будет, если только человек захочет больше чем того желает его тело.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Своих зверей на прогулки практически не выпускаю, за исключением теплого сезона (да и то без фанатизма) - у меня теплый застекленный балкон весь в пластике, проводов нет, забраться не куда (единственную щель между стенкой и шкафом перекрываю), делаю полосу препятствий, ставлю купалку и выпускаю там. Могу с ними посидеть, но им больше нравится когда они сами гуляют :-). Зкрываю балкон и приглядываю за ними через стекло.
    Последний раз редактировалось Аня Матвеева; 10.05.2008 в 01:20.
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Выпускаю своего любимца вечерком минут на 20, не больше. Просто в течение этого времени он скачет по комнате, как дикая обезьянка, крутится возле меня ( тешу себя мыслью, что это он соскучился по мне за день ). Через 15-20 минут он похоже устает носиться колбасой и начинает подбираться к мебели, обоям и пр. Вот в этот момент говорю ему "домой" и он бежит в клетку. Вот собственно и все наше гуляние. На это время откладываются все домашние дела и естественно ни на секунду он не остается без присмотра!
    Последний раз редактировалось Wella; 07.04.2008 в 12:26.
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ларс
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Thessaloniki
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Мы выпускаем. Закрыли все опасные места и обязательно находимся с ней в комнате. Как только выпускаем, носится как угарелая, прыгает на стенки, отталкивается от них и зиг-загами "летает". А потом успокаивается и приходит к нам.

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Нарва
    Сообщений
    2,585
    Всего в онлайне
    1 Мин. 58 Сек.
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    уже не гуляет. после того,как этот маленький паразит научился открывать зубами двери выпускаю только тогда, когда убираю клетку.
    Информация скрыта когда Ангелу обрывают крылья, Она учится летать на метле. Информация скрыта

Страница 1 из 56 1234567891021 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...