Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: пресловутый лишай

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Redberry
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 23 Час(ов) 26 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: пресловутый лишай

    о Боже! незнаю кому отвечать )) Люда Ц, мой бархат был куплен на птичке, думаю лишай тоже оттуда, хотя начался через 2 мес после покупки. про его родителей ничего не известно, но я думаю они были мелкими судя по нему. Шурш набирает, но медленно - вчера весил 430. и вес туда сюда играет иногда. ему по подсчетам 7 мес. Мелкос, у нас надо полагать лишай стригущий, тк были залысинки. продолжаем лечиться, тк боимся рецидив. в одной купалке я их не купаю! в купалке 15 г серы и 600 мг кетоконазола (3 таб толченых). но сейчас мы редко купаемся, тк смачиваем раствором поверхность лишая и еще я серой припудриваю сверху. смотрится он очень жалко, но потом все обсыхает и облетает (раствор водный).

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Redberry
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 23 Час(ов) 26 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: пресловутый лишай

    глянула девочку ЧБ. вот это ДЕВАХА. ))) моему шуршу такие размер и не снились! у меня машка такая, БВ. женщина - памятник как кто то с форума выразился. в 2 раза больше шурша, весит где то 730. и то это она скинула (переезд в поезде, новое место, профилактика - дача лекарств) все это стресс. надо зафотать всех, выложить в альбум ))

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Redberry
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    296
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 23 Час(ов) 26 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: пресловутый лишай

    я шуршу и гречку и геркулес и люцерны насыпала.. только что через попу еще не сунула. но что же сделат, чтоб набрал вес! и витамины в поилку добавила! и антиглист провела! только еще об стену не билась ))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...