Страница 6 из 293 ПерваяПервая 12345678910111213141526106206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #51
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    мое личное мнение таково что маленькие дети должны с детства общаться с животными.
    Я полностью согласна!!!!! Это хорошо для ребенка, потому что с детства воспитывается чувство ответственности за братьев наших меньших) Малышам приятно наблюдать, приятно играть с животными и заботиться о них))) Я сама выросла в семье, где всегда было полно всякой живности и на протяжении все жизни жила в окружении животных, в основном собак

    Лорики чудесные)) Вот бы посмотреть на всю эту картину, которую вы описали))) =)

    Кушают они конечно хорошо))) Чтоб все так ели!!))))))

    Убираться каждый день приходится? Тяжело конечно....

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Вот придумаю как это заснять и выложу. Только не скоро это будет наверное. Кушают они неплохо. С аппетитом.

    Это точно, сама выросла в окружении животных, никакого вреда мне это не принесло. Только польза. Поэтому понять людей которые отдают животных не могу. Конечно разные ситуации бывают, но все равно.

  3. #53
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    да интересное вы кино ночью смотрите, яб тож посмотрела
    вопще за ночными животными очень интересно наблюдать особенно ночью, а то что они едят это просто вкусняшка я тож неотказалась бы от такой еды ну кроме червяков
    а на счет моего вопроса про дитей, то прошу прощения если я им вас обидела. А то что дети не должны боятся животных дапустим всять ту же самую кошку то я с вами полностью согласна.

  4. #54
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Да что Вы Ксюша, ваш вопрос меня ни в коей мере не обидел. Вполне нормальный вопрос. У меня просто приступ болтологии от недосыпу сегодня. Так как киношка была и впрям интересная....

    А по поводу еды у меня муж тоже все время прикалывается что я все только для лемурок. Вот вчера выяснила что остался последний банан. Выяснила в последний момент. То бишь муж решил полакомиться и тут я увидела что он последний. Пришлось отнять и отдать лемуряндии...хахаха Бедненький мой, сегодня грозился купить тонну...

  5. #55
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    А я на месте мужа банан в тихоря бы схомячила а потом сказала что ничего незнаю типа лемур съел
    Меня на ты

  6. #56
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    А он видимо и пытался это сделать..Схомячить втихоря...хахаха Только я не вовремя зашла... То бишь вовремя для лемуряндии, но не вовремя для него... А на ты только если ты тоже...

  7. #57
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Судя по моему красивому аватару я не такая уж и старая , так что договорились бум тыкать
    А есть еще фотки лемурчиков? А лучше покажи всех кто есть у тебя.

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Лады, сегодня постараюсь нащелкать Барошу,Бонечку,Пирата (попугая) и найти фотки Бетти (девочка кавказка). Вот с рыбами вряд ли что нибудь получиться. Ну если не сегодня то завтра уж точно. А пока еще одна фотка Ахташа...


  9. #59
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Боже!!! Какой божественный пес!!!!!!! Сколько ему уже?

    У нас девочка была посветлей))))

    Про банан веселая история прключилась))))

  10. #60
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Ахташу около 3х лет. Девочка Бетти у нас намного светлей. Она еще и маленькая, ей чуть больше года. Еще не вошла в полную силу. Правда, оказалась достаточно бестолковой собакой. Большая надежда что она еще маленькая и с возрастом поумнеет. Не собака, а Великий разрушитель. Все ломает, сгрызает, не слушается..
    Ахташ очень умный пес. Правда его беда и идет от ума...хахаха Очень послушный, но при этом если думает что ты не прав, то говорит об этом. Все понимает. Очень любит разговаривать с мужем. Муж его позовет "" Ахташ, иди поговорим". Он подходит, кладет мужу переднии лапы на плечи и начинают разговаривать. Муж что нибудь ему говорит, а он отвечает. Если не знать что это, смотриться конечно жутковато. Здоровая собака, стоит и рычит. Если думает что нам что то может угрожать, пытается отогнать и меня и мужа подальше, типа "отойдите я сам разберусь и вас спасу". Под новый год запускали фейверки, так первый раз видела что бы собака кидалась на них. Грохот, огонь, а Ахташ решил всех спасти и съесть эту гадость. Еле удержала. Потом был горд собой, хвост пистолетом, и ластился. В глазах читалась гордость своим подвигом..

    Вчера так никого и не нафоткала, приехала поздно, всех покормила и спать завалилась. Так что все фотки будут в понедельник. Единственное выяснила что Бароша все таки неплохо относится к Бонечке. Вчера поднесли их близко. он совсем не ворчал на нее и даже положил ей лапку на спинку и сидел. Вот только если кто то начинал гладить Боню то он начинал ворчать. И это при том что вчера он был не в духе. Сонный и ворчливый.. Так что намечается прогресс...

Страница 6 из 293 ПерваяПервая 12345678910111213141526106206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...