Страница 7 из 293 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2927

Тема: Малый и Большой Толстый Лори - содержание.

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Мой Кузьма ( Вест- Хайленд- Уайт -Терьер) тоже бросается на фейерверки!!! Такой супермен))) Защитник из него хоть куда)))

    Я думаю, Бетти еще поумнеет)) Она же еще совсем молодая)) Очень хочется ее фотки посмотреть))) А она в пару Ахташу была приобретена? Хотите щенков разводить?

    Поздравляю вас с прогрессом)))) Еще чуть- чуть и у вас появятся маленькие Лорики))) Хахаха...шучу...не так быстро))))

  2. #62
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    ух, какая собачка клевая и хозяйка симпотичная
    обожаю больших собак, единственно их тяжело держать в квартире
    бум с нетерпением ждать фоток

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    По фотографии мне кажется, что это загородный дом)) Или что- то в роде того)) Не квартира)

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    У нас всегда были пары. До Бетти была другая девочка. К сожалению умерла. Клещ.. Мы с мужем считаем что животным всегда лучше когда у них есть пара (кастрация очень сказывается на здоровье и не очень гуманна, поэтому раз есть такая возможность пусть будет пара и живут счастливо). Поэтому и приобрели Бетти. В пару. Тоже очень надеюсь что поумнеет.. И Ахташ, и Бетти породистые. С документами. Надеюсь если будут щенки не будет проблем с устройством.

    Маленькие лорики...хммм...было бы очень мило...Надеюсь что когда нибудь это случиться..

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maha_kisa
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Спасибо Ксюш.. Да очень жалко мне больших собак которых держат в квартирах. Мы живем за городом, в принципе поэтому и развели столько живности. Приятно когда есть возможность удовлетворить желания. Если бы я жила в квартире столько животных у меня не было бы. И была бы лишена этой радости.

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Спасибо за интересные рассказы.Пёс-чудо,красавец.Ждём с нетерпеньем фоток вашего зоопарка.

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    К сожалению умерла. Клещ..
    Клещи- это КОШМАР!!!! Я тут на днях была в ветеринарке, там ТАКОЕ творится!!!! По пять собак одновременно под капельницами сидят!!! Просто больше мест нет! Весь коридор полный! Это просто УЖАС какой- то!!!! Очень много летальных исходов! Я вам очень сочувствую.. Жаль собаку ...


    Продать породистых щенков не проблема) Желающих много появится) Главное - выбрать хорошии руки, в которые отдать малышей)))

    Я считаю, что держать больших собак в кваритире не есть хорошо... Если уж условия не позволяют, то зачем заводить? Чтобы мучалась животинка?


    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Мы живем за городом, в принципе поэтому и развели столько живности. Приятно когда есть возможность удовлетворить желания. Если бы я жила в квартире столько животных у меня не было бы. И была бы лишена этой радости.
    Вот это я понимаю!!!!))) Моя мечта просто!!!))) Жить в большом доме, с кучей животных)))) И им хорошо, и хозяевам))))))

    Добавлено через 41 минуту 5 секунд
    Не поверите!.....В ту же самую минуту, когда я написала это сообщение, раздался голос из соседней комнаты: " Катя!!!! У Кузьмы клещ!!!!! Поехали в ветеринарку!!!"- прокричала мама... Через 10 мин мы уже были у врача.. Вот только вошла..
    Клеща вытащили..сказали, что он не успел еще присосаться, как следует..... Будем наблюдать за поведением собаки... Чуть что - сразу в клинику, делать соскоб, анализ, и если понадобится, то ложиться под капельницу...
    Последний раз редактировалось KatenokManyak; 25.04.2008 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Единственное выяснила что Бароша все таки неплохо относится к Бонечке. Вчера поднесли их близко. он совсем не ворчал на нее и даже положил ей лапку на спинку и сидел. Вот только если кто то начинал гладить Боню то он начинал ворчать.
    Может это он ее к вам ревнует таким образом ?

    Добавлено через 1 минуту 53 секунды
    Цитата Сообщение от maha_kisa Посмотреть сообщение
    Маленькие лорики...хммм...было бы очень мило...Надеюсь что когда нибудь это случиться..
    Тут в соседней теме есть фотки маленьких лориков, родившихся у одной из наших форумчанок - можете пока посмотреть
    Последний раз редактировалось Andryusha; 26.04.2008 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #69
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    Цитата Сообщение от KatenokManyak Посмотреть сообщение
    Клеща вытащили..сказали, что он не успел еще присосаться, как следует..... Будем наблюдать за поведением собаки... Чуть что - сразу в клинику, делать соскоб, анализ, и если понадобится, то ложиться под капельницу...
    А почему не сделали сразу анализ клеща на болезнь Лайма и на инцефалит ?
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для KatenokManyak
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    108
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Малый Толстый Лори - содержание.

    У собак обычно берут мазок крови на Переплазмоз.. Сразу после укуса клеща ничего выяснить невозможно! Этот яд сначала развивается в органах, а только потом его можно обнаружить в крови! Поэтому при малейших признаках переплазмоза у собаки берут анализ.. они могут проявиться через день или два.. Если запустить, то животное умрёт.....(((

Страница 7 из 293 ПерваяПервая 1234567891011121314151627107207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...