Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Можно ли шушке мясо

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для VIP
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    482
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 3 Час(ов) 34 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно ли шушке мясо

    Ни мясо, ни молочные продукты НЕЛЬЗЯ!!! Есть тема где написано, что можно давать и не надо ничего изобретать и экспериментировать!!! Шиншиллы ТРАВОЯДНЫЕ!!!

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Можно ли шушке мясо

    Я изучаю не только этот форум и уже достаточно долгий срок. Сегодня я пришла к утверждению, что верить нельзя никому. Сколько людей - столько и мнений. Я не могу верить не вам, не другим, я могу только основываться на ваших словах. Надеюсь, форум для того и есть, чтобы основываться, а не утверждать. Я, конечно, согласна - мясо содержит много лишних жиров, поэтому оно запрещено. Я промолчу про обезжиренные молочные продукты, даже если они этих жиров содержат в очень маленьком колличестве. Молоко может спасать, но в крайних случаях. Всё не буду больше флудить. Мясо нельзя.
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рики Тики
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Можно ли шушке мясо

    Да я просто теоритически спросила.Давать не собиралась.Мне было просто интересно!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Melkos
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно ли шушке мясо

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Вот первый раз об этом слышу. т.е. вы пишете о том, что если шиншилла резко сбросила вес ее нужно кормить детским пюре с мясом и если повезет шиншилла выкарабкается, но нужно будет долгие годы восстанавливать ее после такой подкормки, опять таки если это получится.
    К сожалению есть подобный феномен - некоторые подобной методикой пользуются, выкармливают - радуются что шушка поправилась - а потом она умирает...
    Не верите - почитайте темки форума о сбросе веса - где как-раз от "ОПЫТНЫХ заводчиков у которых шиншиллы не первый год", имеющих за 1500 сообщений и кучу "спасибок" - поступают подобные предложения.
    Это из серии "шушка поправилась - а давайте мы её ещё немного полечим - итог - инсульт и смерть"

    Возможно немного не так скомпоновал слова в предложении - что получилось утвердительная форма, хотя предполагалось предупреждение не делать.

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Можно ли шушке мясо

    Цитата Сообщение от Melkos Посмотреть сообщение
    К сожалению есть подобный феномен - некоторые подобной методикой пользуются, выкармливают - радуются что шушка поправилась - а потом она умирает...
    Не верите - почитайте темки форума о сбросе веса - где как-раз от "ОПЫТНЫХ заводчиков у которых шиншиллы не первый год", имеющих за 1500 сообщений и кучу "спасибок" - поступают подобные предложения.
    Это из серии "шушка поправилась - а давайте мы её ещё немного полечим - итог - инсульт и смерть"

    Возможно немного не так скомпоновал слова в предложении - что получилось утвердительная форма, хотя предполагалось предупреждение не делать.
    Лучше вообще такое не писать, иначе скажут - читали, видели, советуют.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...