Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Продукция польской компании Vitapol

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Melkos
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Цитата Сообщение от PolinaMalina Посмотреть сообщение
    Да, с вами я согласна насчёт вкуснях. Также я согласна насчёт того, что лучше заказывать на форуме, это всё да. Но если у меня немного возможностей чтобы заказывать корм? Тогда нужен выход, правильно?
    Алексей вполне быстро отправляет посылки 10кг (9,5кг чистого веса заказа) в любой город страны.
    нужно просто зайти на почту и оплатив - забрать.
    Напишите ему в личку - спросите. насколько это реально.
    Конечно, если возможности не будет - то придется пользоваться чем есть...
    Но опять-же по собственному опыту могу сказать - что магазинные покупки минимум на 30% дороже, а то и все 60%. Когда проблемы с деньгами - разница ощутима.
    Так-же можно договорится с кем-нить из знакомых - что-бони закупали и пересылали.

    Нисколько не агитирую - просто высказываю мысли в слух.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Ну, хорошо, Melkos, я уже думала заказать корм у Алексея - мама агетирует найти что-нибудь в городе. =)) Вроде, уже что-то нормальное нашла. Спасибо всё равно.
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Boolka
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 3 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Песок витаполовский кварцевый, http://chins.ru/showthread.php?t=248...F6%E5%E2%FB%E9 вот темка. Я лично пыталась мочить и делать комочки(проверка на кварцевость))) - комочки не лепятся. Ну и шиншилле он не понравился, он весь остается на шубе и сразу осыпается.
    Чистый гранулят этой фирмы не пробовали, но брали, как прикорм, какой-то из их кормов, не очень понравилось - семечки были, изюм выбирать приходилось и не очень как-то на вид он был - второй раз брать не стала.

    по поводу корма от Алексея - очень советую, мы едим пока вторую неделю, но уже заметно, что шинши начали набирать вес быстрее и сьедают до последней грануллки.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Cпасибо за дополнительный совет, скорее всего буду заказывать у Алексея или закажу в зоомагазине Витакрафт. Всем спасибо!
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Слушайте, я тут из балды посчитала, сколько мне будет стоить заказать всё нужное у Алексея, и получилось (вместе с доставкой из Москвы посылкой!) - 1120 рублей! Таааак дёшево, я не ожидала! Теперь заказывать - у Алексея. И вам советую! ещё раз всех благодарю!
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Melkos
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    мурманск
    Сообщений
    183
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Цитата Сообщение от PolinaMalina Посмотреть сообщение
    Слушайте, я тут из балды посчитала, сколько мне будет стоить заказать всё нужное у Алексея, и получилось (вместе с доставкой из Москвы посылкой!) - 1120 рублей!
    Только не забывайте, что вес посылки 9,5кг груза.
    И годность корма - из расчёта 4 мес. (6мес - только при строгом соблюдении герметичности и температуры).
    И что-бы всё заказанное пришло - нужно быть одним из первых.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для PolinaMalina
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 16 Час(ов) 37 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    22

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Я читала про срок годности и про всё, но спасибо вам за дополнения. =))
    Я готов делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рики Тики
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 35 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Продукция польской компании Vitapol


  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Снежное
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 58 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Отзывы об этом корме действительно неоднозначные. Я склоняюсь к тому, что этим кормом лучше не кормить. Слишком много всяких "сомнительных вкусняшек". Слишком ярких и ненатуральных. Химия и скорее всего какие-то добавки, к которым шиншилла привыкает причем ненормально. Опыт кормления этим кормом у меня не малый, по незнанию и недостатку информации. Кормил Витаполом шиншилл три года. Когда покупал первую шишку, этот корм посоветовал продавец. Это было в марте 2006 года. Через два года там же под заказ купил самочку. Тоже подсадил на этот корм. И вот через год в самый неподходящий момент, когда самка была беременная, этот корм пропал. Из-за того, что его просто перестали завозить в Украину. Никакой другой корм моя парочка просто не хотела видеть, причем абсолютно ни какой. Сортов 6-8 я купил от самых дорогих до самых дешевых. С трудом через магазин мне достали две банки Витапола из старых запасов. Вот когда искал этот корм по интернету, много о нем нашел нехорошей информации. Кстати, тогда и нашел этот форум. Три месяца с большим трудом переводил на фермерский гранулят. При выборе корма руководствуйтесь еще тем, как постоянно Вы сможете его покупать. И если нет гарантии, что этот корм будет всегда, к одному корму лучше не приучать. Лучше к двум-трем.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Снежное
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 58 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Продукция польской компании Vitapol

    Отзывы об этом корме действительно неоднозначные. Я склоняюсь к тому, что этим кормом лучше не кормить. Слишком много всяких "сомнительных вкусняшек". Слишком ярких и ненатуральных. Химия и скорее всего какие-то добавки, к которым шиншилла привыкает причем ненормально. Опыт кормления этим кормом у меня немалый,по незнанию и недостатку информации. Кормил Витаполом шиншилл три года. Когда покупал первую шишку, этот корм посоветовал продавец. Это было в марте 2006 года. Через два года там же под заказ купил самочку. Тоже подсадил на этот корм. И вот через год в самый неподходящий момент, когда самка была беременная, этот корм пропал. Из-за того, что его просто перестали завозить в Украину. Никакой другой корм моя парочка просто не хотела видеть, причем абсолютно ни какой. Сортов 6-8 я купил от самых дорогих до самых дешевых. С трудом через магазин мне достали две банки Витапола из старых запасов. Вот когда искал этот корм по интернету, много о нем нашел нехорошей информации. Кстати, тогда и нашел этот форум. Три месяца с большим трудом переводил на фермерский гранулят. При выборе корма руководствуйтесь еще тем, как постоянно Вы сможете его покупать. И если нет гарантии, что этот корм будет всегда, к одному корму лучше не приучать. Лучше к двум-трем.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...