Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

  1. #31
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семеныч
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва, м.Выхино
    Сообщений
    3,885
    Всего в онлайне
    4 Месц. 4 Ндл. 1 День 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    32

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    "Убихинон композитум - гомеопатический препарат. Оказывает биостимулирующее, антиоксидантное, иммуностимулирующее, детоксикационное и метаболическое действие. Назначается для активации механизмов дезинтоксикации посредством восстановления блокированных ферментных систем, особенно при хронических дегенеративных заболеваниях внутренних органов и систем организма: церебральный склероз, новообразования, анемия, атеросклероз, почечно- и желчнокаменная болезнь, подагра, интоксикационный синдром, истощение, лихорадочные инфекции, астенические и гипоксические состояния, последствия химио- и радиотерапии, гиповитаминозы и минеральная недостаточность.

    Коэнзим композитум - гомеопатический препарат. Обладает дезинтоксикационным, метаболическим, антиоксидантным действием. Активирует тканевое дыхание и окислительно-восстановительные процессы в организме"

    Эти два препарата буквально творят чудеса выздоровления при любых заболеваниях, ( не исключая есссесно курс лечения назначенный вет врачом ).
    Прибавляются силы и улучшается иммунитет для борьбы с заболеванием.

    Колоть совместно в одном шприце по 0,3 мл каждый день в период обострения и 1-2 раза в неделю в фазе выздоровления.
    Если малышка очень ослаблена, то колоть начинать нужно с более маленьких доз.
    Вот как-то так

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Цитата Сообщение от Шуська Посмотреть сообщение
    Прана, А где можно купить эти препараты? Ну в смысле в ветеринарной или человеческой аптеке?
    И эти препараты нужно только колоть? Я уже не могу смотреть на нашу девочку, там уже и колоть некуда
    Препараты можно купить в любой гомеопатической (человеческой) аптеке или в аптеке, где имеется гомеопатический отдел.
    Эти препараты можно и нужно колоть.
    Но, при сильном ослаблении мыхи можно и выпаивать, но дозировка в этом случае увеличивается в два раза. ( Все-таки колоть эффективнее)
    Выздоравливайте и пожалуйста не тяните с лечением!

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Цитата Сообщение от praersh Посмотреть сообщение
    Прана, а как колоть - в/м или в подкожно в холку?
    Можно колоть и так и так.

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Галинка76
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,175
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 2 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Шуська, Вам бы врача все-таки найти хорошего! У Вашей девочки не такое состояние, чтобы заочно ее лечить! И она действительно очень маленькая была - такие шушечки не для разведения обычно ( Держитесь, очень ее жалко!
    Жизнь на 10% состоит из того, что ты делаешь в ней, и на 90% из того, как ты к ней относишься!

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Я тоже считаю, что прежде нужно показать шиншу врачу, сдать анализы. И уже потом назначать лечение. Гомеопатия - это конечно здорово, но если у шинши какая-то инфекция или же простейшие.Подобное лечение будет отнимать последние силы и время.

  6. #36
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Цитата Сообщение от Shin-shilla Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что прежде нужно показать шиншу врачу, сдать анализы. И уже потом назначать лечение. Гомеопатия - это конечно здорово, но если у шинши какая-то инфекция или же простейшие.Подобное лечение будет отнимать последние силы и время.
    Данная гомеопатия, как раз дает силы и поднимает иммунитет, пока врачи разберутся с диагнозом, сделают анализы, гомеопатия ( перечисленная выше) будет давать возможность жить и экономить время для походов по врачам и для поиска врача тоже.
    Хорошего врача тоже не сразу найти можно.


    PS. Шуська , данная гомеопатия хуже точно не сделает, а силы малышке прибавит для борьбы с заболеванием.
    Только , начните колоть (или выпаивать) с очень маленьких доз. Следите за малышкой очень внимательно и Вы сами увидите помогает или нет.

    А врача ищите, конечно. Правильный диагноз очень нужен и эту гомеопатию нужно использовать совместно с курсом лечения назначенным врачом. О чем собссно я уже писала выше, но не все видимо внимательно читают.
    Последний раз редактировалось Прана; 22.09.2011 в 13:35.

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Прана, не обижайтесь. Я ценю Ваши советы и обращалась больше к автору темы:
    Цитата Сообщение от Шуська Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Будем бороться до конца! Сегодня куплю лекарства и начну спасать нашу малышку, посажу на диету и наверное теперь совсем откажусь от изюма и орехов... Да, и колоть в/м или п/к сколько дней?
    А совет по поводу врача уже есть в теме.

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Shin-shilla, ну и что, что уже есть совет? Можно его тут 5 раз повторить, лишним не будет.

    Совершенно согласна с Прана, выпоить лекарство-дело 5-ти минут, не так уж и много отнимается этой процедурой, а лекарства действительно хорошие. Я бы к ним все-таки гемобаланс добавила.

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulita
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    805
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 59 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Шуська, дай Бог ,чтоб вы спасли вашу девочку,что правда,то правда ,чтобы найти хорошего врача надо время. Я тоже чаще стараюсь обойтись без химии и антибиотиков,но случаи бывают разные,считаю что гомеопатия лишней не будет,но после восстановления вашей малышки вам надо будет знать,что до 500 гр.обычно шиншилл не ссаживают даже если ей год или более.Обычно такие зверьки живут просто как любимцы . И если она не наберет нужный вес,то постарайтесь ее больше не ссаживать .

    Р.S. Мне вот только не нравится,что даже в таких темках стараются перейти на "междуособицу".Мы все имеем право на свое мнение,кто-то - за все натуральное,кто-то - за химпрепараты. И те и другие будут правы ,всему виной будет недостаточные знания в той или иной области.Ну нет такого человека, который все знает.Давайте будем терпимее друг к другу и уважать мнение каждого.

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Shin-shilla
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    291
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 17 Час(ов) 59 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: ПОМОГИТЕ!Шушка умирает

    Шуська, как у Вас дела? Вы были у вета?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...