Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Знакомьтесь - Веня

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Знакомьтесь - Веня

    Веня живёт у нас год с небольшим. Когда купили, было 4,5 месяца. Влюбились все сразу ( я , дочь и муж) в него. Он это тоже сразу понял, похоже.
    Сначала он был милый и маленький.. Веня - это Вениамин. Придумывали-придумывали, как назвать, предлагали разные имена, когда я предложила "Вениамин", другие варианты отпали. глянешь на него - точно, он, Веня!
    Когда шкодит ( догрызает очередную поилку или кидается обточеным до шарика грызительным камнем в стеклянный свой горшок ( кастрюлька от микроволновки пошла под это дело, очень удобно) , тогда он -" Веник!!" В отальное время - Веничка, Венюша.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Как вы поняли, Веня - стандартик. С тех пор, как он был маленький и милый, он подрос и стал... чуть побольше и не менее милый ( наверно, тут я не оригинальна, так у всех? )

    Прыгучесть у него средняя, в клетке не очень прыгает, а вот с разбегу с разворотом об стену - это любит. Зато грызучесть повышенная. Во время новоселья из сухих сосновых дощечек выпилили ему в клетку эко- досточки )) Обточил их высокохудожественно - когда досточки развернули другой стороной, получились такие лазы, об которые удобно самостоятельно чесать спинку.
    Последний раз редактировалось Таньча 22rus; 27.09.2011 в 11:08.

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Сейчас Веня - жених. Возможно, очень скоро у нас в квартире появится невеста ( доче очень нравятся стандартики, да и мне тоже, - скорее всего девушка будет тоже стандартик)
    Возможно даже, это произойдёт завтра... Но вначале планируем девочку поселить в другой комнате, чтобы привыкла к нам, запахам квартиры и звукам, потом будем знакомить с Веней.

    Пока всё

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mama
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    399
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    милый рассказ)) а вес у Вени какой? на фото из второго сообщения выглядит худоватым, может так ждет невесту и переживает.. что Веня кушает?

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Очень милый у Вас Венечка! Крепкого здоровья ему и будущей невесте! Пускай живут долго и счастливо и радуют Вас каждый день!

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Цитата Сообщение от Mama Посмотреть сообщение
    милый рассказ)) а вес у Вени какой? на фото из второго сообщения выглядит худоватым, может так ждет невесту и переживает.. что Веня кушает?
    Веня действительно не слишком крупный, весов маленьких у меня нет для взвешивания.. приобрету в ближайшее время и взвешу. По нему не скажешь, что мало кушает - он это делает непрерывно и в хороших объёмах. Соответственно, результаты его пищеварения регулярно наполняют пространство клетки и пол-комнаты вокруг, вот у меня и не возникало беспокойства.
    Кормим Little One , разными вкусняшами (всё сушёное - морковь, шиповник, и т.п.) Основное, конечно - у себя выращенное ( не в городе) и засушенное сено. Сено Веня очевидно предпочитает травяным гранулам из пакета с кормом, гранулы недоеденные выкидываем..

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Цитата Сообщение от невидимка Посмотреть сообщение
    Очень милый у Вас Венечка! Крепкого здоровья ему и будущей невесте! Пускай живут долго и счастливо и радуют Вас каждый день!
    Спасибо! Посмотрим завтра на невесту, она предполагается у нас с некоторым опытом.. увидим.

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соловушка
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    339
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 9 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Цитата Сообщение от Таньча 22rus Посмотреть сообщение
    а вот с разбегу с разворотом об стену - это любит
    о да))) паркур-одно из любимейших занятий и у моих пацанчиков на прогулке(если таковая случается), а девчушка балуется им прям в клетке...аж дух захватывает от их кульбитов и молниеносности)

    Цитата Сообщение от Таньча 22rus Посмотреть сообщение
    доче очень нравятся стандартики, да и мне тоже, - скорее всего девушка будет тоже стандартик
    мне доча вопрос задала * а кто вообще назвал этот окрас *стандартным?!?!* это ж надо было додуматься так красоту обозвать!(*

    красивые они, стандартики)
    хорошего ссаживания Вашему Вене!

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Аленький (Тоби)
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,127
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 6 Час(ов) 52 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    Да уж, завидный жених))) Ждем фотографии невесты)))

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.09.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Знакомьтесь - Веня

    насчет "да уж" завидный )) я Вас поняла Так мы на роль шиншилячьего Брэда Пита не претендуем)
    Масяня в доме. Новый дом Масяни в доме. Пока не знакомили и не фотали - пусть несколько дней привыкает

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...