Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Новорожденые малыши не стоят на лапках

  1. #31
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catliza
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    кормлю агуша голд 1, 0-у нас вообще нет. Хочу попробовать нестожен 1, я свою дочку на него перевела после 2мес мучений с коликами и поносами (после нан 1) - и сразу всё как рукой сняло, сейчас почти 5лет и до сих пор Джуниор +2 пьем по 480гр в день (применяется после 2лет) и мы не знаем что такое понос и что такое запор.
    Мальчонка ест наравне, вес не теряет, всё записываю каждый день - но походка... хотя если надо куда-то даже с переворотами бежит сломя голову)
    Я звонила вету - он сказал - если бы травма позвоночника была - он бы вообще даже не сидел бы на 4лапах, а он даже бегает иногда, он бы не мог быстро переворачиваться и т.д. И как правило матери бракуют таких детей. Если бы травма была во время родов - была бы боль и он при просмотре ножек - пищал бы или вырывался , а тутнет, он тоже сказал поите гамавитом и кормите чаще.
    Гамавит вот вечером дала 1каплю и сразу покормила 1.3 мл выпил (со смектой)

    - - - Добавлено - - -

    кормлю агуша голд 1, 0-у нас вообще нет. Хочу попробовать нестожен 1, я свою дочку на него перевела после 2мес мучений с коликами и поносами (после нан 1) - и сразу всё как рукой сняло, сейчас почти 5лет и до сих пор Джуниор +2 пьем по 480гр в день (применяется после 2лет) и мы не знаем что такое понос и что такое запор.
    Мальчонка ест наравне, вес не теряет, всё записываю каждый день - но походка... хотя если надо куда-то даже с переворотами бежит сломя голову)
    Я звонила вету - он сказал - если бы травма позвоночника была - он бы вообще даже не сидел бы на 4лапах, а он даже бегает иногда, он бы не мог быстро переворачиваться и т.д. И как правило матери бракуют таких детей. Если бы травма была во время родов - была бы боль и он при просмотре ножек - пищал бы или вырывался , а тутнет, он тоже сказал поите гамавитом и кормите чаще.
    Гамавит вот вечером дала 1каплю и сразу покормила 1.3 мл выпил (со смектой)

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catliza
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    а если капать гамавит то сколько раз в день и по сколько капелек? колоть не смогу(((( рука на маленьких не поднимается (к кутятам и котятам вета на дом вызывала колоть когда надо было), мамочке еле уколола после второго мальчишки (думала что роды закончились и для сил уколола 0.5). могу только капать(((

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    Мне кажется пока действительно надо за ним понаблюдать и поподкармливать, мне почему то кажется, что окрепнет и будет как все нормально прыгать, уж больно по описанию похоже на мою девчушечку))) не знаю может кто из более опытных отпишется, я только лишь предположу, может они поносят потому что Агуша 1, а не ноль, состав у них встаки должен отличаться, неужели нулевок вообще ничего нигде нет, Нан, нестожен, чем же люди то грудничков кормят, не у всех ведь молоко есть??((( в вет аптеке или зоомагазине может китти милк найдется? Следите чтобы вздутия не было (от вздутия эспумизан, саб симплекс - можно по капельке с молочком)
    Хорошо что мамка и другие детки его не гоняют и вес не падает)))

  4. #34
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    Цитата Сообщение от catliza Посмотреть сообщение
    а если капать гамавит то сколько раз в день и по сколько капелек? колоть не смогу(((( рука на маленьких не поднимается (к кутятам и котятам вета на дом вызывала колоть когда надо было), мамочке еле уколола после второго мальчишки (думала что роды закончились и для сил уколола 0.5). могу только капать(((
    Если гамавит выпаивать то дозировку как правило увеличивают в двое по сравнению с уколом, мне кажется 0.1 достаточно, я бы поила
    2 раза в день.

  5. #35
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Парадизка
    Регистрация
    24.07.2010
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    271
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 8 Час(ов) 25 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    catliza, у нас такая же ситуация была. Просто он самый слабенький в потомстве, как только окрепнет - все нормально будет.Наблюдайте за мамой - обычно от самых слабых отказывается, тогда вся надежда на приемных родителей(на Вас). А от поноса подовайте по несколько капелек хилак форте))) удачи вашим пушистикам).

    - - - Добавлено - - -

    catliza, у нас такая же ситуация была. Просто он самый слабенький в потомстве, как только окрепнет - все нормально будет.Наблюдайте за мамой - обычно от самых слабых отказывается, тогда вся надежда на приемных родителей(на Вас). А от поноса подовайте по несколько капелек хилак форте))) удачи вашим пушистикам)

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catliza
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    спасибо, надеюсь!!!
    Заметила сегодня - когда что рядом громко падает например - бежит пулей и не падает и на любую высоту залазиет, если удрать надо со страху))) Глазки открыты, ест хорошо и много . Сегодня драчуна начала отсаживать , а его оставлять с мамкой, ест только из одной сиськи с драчуном, никак не хочет на другую сторону к девочке идти сосать))) Но мамка его не оставляет.

    - - - Добавлено - - -

    спасибо, надеюсь!!!
    Заметила сегодня - когда что рядом громко падает например - бежит пулей и не падает и на любую высоту залазиет, если удрать надо со страху))) Глазки открыты, ест хорошо и много . Сегодня драчуна начала отсаживать , а его оставлять с мамкой, ест только из одной сиськи с драчуном, никак не хочет на другую сторону к девочке идти сосать))) Но мамка его не оставляет.

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна19011985
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,481
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 56 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    catliza, шустрый))) он еще задаст джазу)))
    моя капельная девчоночка долго на домик на могла залазить, а ваш уже во всю))) молодец!

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catliza
    Регистрация
    23.06.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 11 Час(ов) 18 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    Сегодня наблюдала весь день - после третьего дня принятия гамавита , правда первые 2дня давала ровно по капле , а сегодня по о.1 два раза в день и дела пошли)))
    если ходит или бегает медленно - то неуверенно, но не падает, резкие прыжки пытаеться делать - получается, но если хочет как стрела бегать - иногда переворачивается еще. по весу все +1 или на месте , но вниз ни разу не упал начиная со вторых суток. Деруться жуть))) расстаскиваю за хвосты, мне уже палец покусали))) причем гоняет всех - тот, который по весу маленький родился - такое ощущение что прикорм для них ничто))) только покормлю и сажаю к мамке -и тут же драка у сиськи))) хотя едят с первого прикорма по 1-1.3мл каждый. Мама выпивает за раз по 6-7шприцов 6-7раз в день. Так что дела налаживаются))) Сейчас сижу, а два крепких дитя по кровати бегают ( борта поставила))) а слабенький с мамкой пока сил набирает. Спасибочки всем за помощь и поддержку!!!!!

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    11 Месц. 22 Час(ов) 55 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    Здравствуйте!
    Та же проблема. Родилось вчера двое мальчиков (вторые роды) - мелкий (45г) бегает, а вот крупный (65г) как лягушонок.
    В мамку тыкается, но сосок не захватывает, будто не находит. Подкармливаем Агуша 0+сливки+сабсимплекс+элвест ин и гамавит с травматином капали в ротик. - Достаточно ли этих действий или лучше еще что-то подключить?

    Прочитали здесь, что гамавит с травматином советуют колоть, но не знаем дозировок - подскажите пожалуйста.

  10. #40
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Новорожденые малыши не стоят на лапках

    Не надо малышу колоть эти препараты. В ротик по чуть-чуть.

    Мама как себя ведет?

    Агушу 0 лучше заменить на 10% сливки с маленьким сроком хранения.
    Если таких не найдете, то берите более-менее "приличных" марок, не какой-нибудь домик в Деревне.
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...