Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Хочу шиншиллку!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Хочу шиншиллку!

    Всем привет! Я - Натуся из УКРАИНЫ, город Полтава! Сегодня часть дня была гостем ФОРУМА Мира ШИНШИЛЛ, а вот теперь и его участник!!!!!
    Говорят, что мечты должны сбываться - я мечтаю о ШИНШИЛЛЕ уже...5 лет. Теперь, решилась! Всех домашних уговорила! Хочу много всего узнать! И только тогда буду окончательно принимать решение! (99% - я уже горю!) Я - человек решительный и ответственный!!! Поддержите ребята!!! Сегодня хочу спросить относительно малюточек шиншикофф. В каком возрасте можно брать на содержание? Спасибо!

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Cherry
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    1,703
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Вот и наш дом.

    Натуся, приветствую! а почему новую тему не открыли?

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Хочу шиншиллку!

    Вот и открыли новую темку
    Шиншилленка лучше брать в возрасте 2,5-4мес и весом не менее 250г, но лучше 300г. Чем раньше малыша отрывают от мамы , тем больше для него это стресс, поэтому не спешите брать 1,5 месячных малышей - это может плохо обернуться.

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Хочу шиншиллку!

    Здраствуйте Натуся! Поздравляб Вас с признаками болезни (т.к. шушика еще нет) - шиншилломания
    Конечно лучше всего брать после 2,5 месяцев.

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Нюшоночек <3
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 17 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Хочу шиншиллку!

    мне продал заводчик 3 месяца...точную дату рождения не сказал...вес тоже не сообщил...мне кажется,он это не отслеживает((( весов тоже нету....лучше покупайте на сайте с таблицей веса и точным возрастом!
    но когда я девочку покупала,она была уже отсажена!и что самое недопустимое-у него все сидели-мальчик+девочка!даже 3х месячные!и беременные!и только только родившие!

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nataibiza
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    383
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Хочу шиншиллку!

    Присоединюсь к общему мнению 2, а еще лучше 3 месяца и 250-300 грамм. Ведь им как и маленьким деткам нужно молочко матери и её тепло, ласка и забота! Как будущая ответственная мама, не забудьте заранее позаботиться о просторной клетке или витрине для шушика, а также всего необходимого для содержания - песочек, купалку, домик, камни для сточки зубов и много другого... На форуме все это можно найти. И шиншиллку Вы можете здесь себе найти! Посмотрите в разделе продаж в Украине. Там много проверенных заводчиков продают своих малышей, при этом первое время Вы сможете с ними консультироваться по содержанию и уходу и корм почти все дают на первое время, что бы Вы видели как правильно нужно кормить малыша и плавно перевести на свой гранулят. Читайте форум и все ответы найдете на свои вопросы, но если что-то конкретно не понятно, не стесняйтесь - спрашивайте! Здесь очень много людей не на словах знают как избежать ошибок, а на собственном многолетнем опыте! Удачи Вам!!!
    А из какого Вы города?
    Даже если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...