Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: SOS!!!!Срочно!!!

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dior
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Значит будем кормить. Спасибо всем за отзывы!

  2. #32
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Как малыш?

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dior
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Продолжаю кормить малыша каждые 2-3 часа. Вес контролирую. Пробовала подсадить к маме, она на него тявкнула агрессивно. Подсадила к папе, вроде все нормально, принял. Проходится ему зубками по шерстке, но вроде не кусает, а чистит или еще что-то делает. Малыш пискнул только 2 раза. Малыш пытается найти у папы молоко. Папа только по моему не совсем понимает кто это и что с ним делать. Ссаживала на час, потом рассадила, побоялась на ночь оставлять их без присмотра. Завтра попробую на целый день под моим контролем ссадить. Я боюсь, что папа ненароком может сесть на него или наступить. Он за этим не особо следит.

  4. #34
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Dior, вес у малыша не падает? Это папа чистил ребенка)) Да, по началу они удивляются появлению детей)) прямо на моське удивление написано))) А сисю, конечно ищет. У меня сейчас две девочки подрастают, так они чаще у папы греются, а к маме кормиться ходят.

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dior
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Вес при рождение был 61гр. На следующий день 65-67гр, но это сразу после кормежки. Сегодня вес 64гр. Я так и подумала, что он малыша чистит. Просто малыш так притих и пригнулся при этом, что я дыхание затаивала при каждом их движение, особенно когда папа вблизи ранок это проделывал. Но агрессии в его действиях я не заметила, так что завтра буду снова ссаживать.

  6. #36
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Dior, даже когда мама малышню вылизывает, они писчат, так что если папа чистит и малышь попискивает - это нормально. Если папа примет, то вам только кормить останется, а греть и чистить папа будет. У шунь папы бывают оч заботливые. Но все равно выкармливать малыша - это большой труд (тоже сталкивалась и помню эти вскакивания ночью по будильнику - жуть). Если у вас есть с кем разделить дома эти "прелести", зовите на помощь, т.к. одной оч тяжело, а выкармливать с такой интенсивностью надо недели 3, потом они потихоньку корм есть будут (хотя начинают пробовать уже с первых дней) и промежутки уже можно побольше делать. Удачи вам и сил много-много!!!

  7. #37
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 13 Час(ов) 2 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Нууу, вес не падает, а даже растет - это уже хорошо! Если бы получилось ссадить с папой, у вас бы отпала проблема обогрева, а это тоже большой плюс. У моей девочки были проблемы после первых родов, малышей правда кормила, но когда дети чуть подросли, я стала вешать поилку со смесью и они ходили пили, правда ее надо часто менять. Да, сил вам понадобится много.

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dior
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Малыша подсадила к папе. У них идиллия! Утром малыш весил 64гр, сейчас взвесила - 66-67гр. Завтра хочу попробовать налить корм малышу в поилку. Осмотрела ранки, ушко затянулось. Причем, когда рана была свежая, я видела ушную раковину, отсутствовало только внешнее ухо. А теперь там корочка, и внутреннего уха не видно. И я беспокоюсь, что края ранки срастутся и он потом будет слышать только одним ушком. Или ранка заживет и корочка отвалится?!!

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирга
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    г.Павлово Нижегородской обл.
    Сообщений
    251
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 9 Час(ов) 36 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Цитата Сообщение от Dior Посмотреть сообщение
    Или ранка заживет и корочка отвалится?!!
    Ну да, все верно. Если вдруг немного засохшей крови останется в ушке, ее можно будет легко удалить ватной палочкой и гелем для чистки ушей.
    Пока не трогайте, дождитесь полного заживления.
    Будте здоровы.

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Dior
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 28 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: SOS!!!!Срочно!!!

    Шиншилленка продолжаю кормить каждые 2 часа, кушает хорошо. Но почему то стал терять в весе. Вчера вечером весил 64гр, сегодня утром 61гр. Я не пойму в чем дело!!!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •