Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Самообгрызание

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Роллина
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 59 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: САМООБГРЫЗАНИЕ

    Цитата Сообщение от yulich Посмотреть сообщение
    Если девочке вот- вот рожать, то старшим сыновьям по меньшей мере уже месяца четыре, а это уже достаточно зрелые самцы, и им в общем-то все равно, мама с ними или бабушка, они все равно рано или поздно ее покроют, тем более их двое!!!
    Если Вам действительно жаль свою самку, то мальчиков отсадите. Когда родятся малыши, если будет девочка, вот ее-то и оставите жить с мамой.
    По поводу выгрызания или грибка- лишая, дайте девочке родить спокойно, ей и так не сладко живется (судя по всему, дети ее высасывали всю следующую беременность- это действительно может быть нехватка витаминов). Подавайте кальций, аскорутин, приготовьте крапиву, чтоб давать после родов, а когда разродится, тогда и посмотрите, что да как.
    Хорошо,спасибо вам!Я обязательно так и сделаю!
    Последний раз редактировалось Роллина; 01.10.2011 в 12:15.

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Роллина
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 59 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: САМООБГРЫЗАНИЕ

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что она облысела из-за переживания по поводу утраты друга? Если это так ,ведь и беременным можно дать что-то успокоительное - мяту или мелиссу или кот баюн , ну не знаю..
    А если это какие-то гормональные нарушения по причине беременности,
    то можно наверно ничего не делать, гомеопатия может помочь, но беременным опасно, что-либо колоть .
    Нехватка витаминов? Опять же на фоне беременности и стресса? Тоже может быть... Витамины беременным по- моему можно , гамавит или вот темка про витамины
    http://chins.ru/showthread.php?t=4609

    Удачи Вам!
    Спасибо вам большое!
    Я уже пыталась давать ей эти витаминчики,она демонстративно отворачивается от миски,переворачивает её и сидит попой ко мне.Честно говоря, я их никогда ничем не пичкала, может это и плохо , но болеть они начали только на 8-9 году своей жизни. Вообщем, пора начать лечебные процедуры.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Роллина
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 59 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Самообгрызание

    Какой кошмар, я всегда думала,что это нормально,если они вместе жить будут.Да и они нормально себя вели.Лучше я тогда отдам их ,а свою мамочку оставлю и начну следить за ней с большей силой.Спасибо вам всем большое,я правда очень благодарна за ваши советы!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...