Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Смешные случаи

  1. #41
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Смешные случаи

    А у нас историй куча смешных...вот, например, одна из них. Сидел мой сонный мальчик Пуська на полке, передние лапки на камушке-пемзе, я подхожу к клетке, обращаюсь к нему ласково так разговариваю, он глаз приоткрыл, смотрит и слушает, потом сделал свои фирменные потягушечки: обперся передними лапками на камушек и этой частью тела потянулся, а в конце издал такой звук, как поцелуй, потом повернулся ко мне попкой своей, пукнул и прижав ушки и попискивая начал вилять хвостиком как собаченка маленькая...ухаживает он за мной, для него я боооооольшая девочка-шуня)))) От такой у нас мальчик!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Смешные случаи

    А еще одна история просто уморительная была, я смотрела передачу вручение Золотого граммофона, ведущие были Ксения Собчак и Иван Ургант. Пуська очень любит смотреть телевизор, вот и в очередной раз нагулявшись в клетке, наевшись он выскочил ко мне на руки, сидим смотрим передачу. И тут я замечаю, что когда начинает говорить Ксюша Пуська начинает крякать, потом издавать такие звуки смешные - от верних нот до нижних за раз, ну вы меня поняли, я даже не знаю как описать эти звуки. Я думала первый раз что мне показалось, но он реагировал именно на ее голос! Прикиньте - не нравится Ксюха моему Пуське!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлец
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 37 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    Прикиньте - не нравится Ксюха моему Пуське!!!!!!
    А малышок-то у вас со вкусом ))))
    Вот и я стала шиншилломанкойИнформация скрыта

  4. #44
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от Юлец Посмотреть сообщение
    А малышок-то у вас со вкусом ))))
    )))))))))))))))))))))))
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для infiniti0890
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    312
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 20 Час(ов) 13 Минут(ы) 10 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Смешные случаи

    А у меня шиншиллы сидели в ветрине, Луша на верху а Тихан в низу. Тихан заметив что его мадама свесила хвост и отвлеклась , по тихоньку подкрался к ней, схватил её за хвост и дёрнул)))После его играли в догонялки минут 15)))Витрина ходуном ходила)))

  6. #46
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для шушик Кузя
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 4 Час(ов) 51 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Смешные случаи

    А мой кузя умеет бегать по стенам! Как то раз я выпустила его погулять по комнате тут мой Кузьма рванул под шкаф, слышу что то грызет подошла наклонилась нет его под шкафом, встала посмотрела по сторонам нет моего мальчика нигде, поднимаю голову а он сидит на верху шкафа и смотрит на меня, думаю странно понаблюдаю, как он умудрился залезть туда ну и что че я увидела: шкаф стоит возле стены состояние между ними сантиметров 10 он берет упирается спиной об шкаф а лапками идет по стене! Вот какой растет у меня человек паук!) Думаю еще чуть чуть будет по потолку бегать и на люстре кататься !

  7. #47
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Белая Татьяна
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    375
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 14 Час(ов) 27 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Смешные случаи

    А у нас был такой прикол. Как-то после шушкиных купаний, поднялось у них настроение и стали они играть в догонялки друг за другом по витрине. Тут они вместе очутились на домике, а над домиком есть полка и на ней круглое отверстие, в которое они с домика на полку пролазят. Так вот, стреляет им что-то в голову,и они вдвоем в это отверстие с разбегу хотели пролезть и застряли. Началать такая возня - наполовину вместе уже пролезли,а лапами внизу бултыхают. Я уже было перепугалась,думала надо уже как-то вытаскивать. Но тут они сами выкарапкались...)))

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Termik
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    694
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 23 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смешные случаи

    Один их наших красавец, самый упитанный Нафаня любит спать (при чем только где-то с 12 до 2-3 ночи) исключительно сидя на попе на верхней полочке с краю. При этом он так садится (полу стоя, получается) и начинает засыпать... Понемногу его голова опускается, опускается, тянет за собой все тело... он приподнимается (во сне)... и опять начинает опускаться, опускаться, опускаться... Смотрел я и думал: упадет или нет? Но он всегда оставался сидеть. Только туда-сюда "шатался". А вчера он, видимо, совсем крепко уснул в такой позе... и медленно, медленно опустился так, что тело упало на передние лапки (он остался на том же месте). После этого он приподнял голову и опустил обратно, видимо, подумал: "А, ладно! Уже так спать буду."
    При этом после 2-3 ночи он идет спать в домик, где чаще всего спит... на бочке так слаааденько.

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людмилия
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва, Дзержинский, Домодедово
    Сообщений
    502
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 10 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Смешные случаи

    Вообще-то я не выгуливаю своих шуней, когда я в витринках убираю, они спокойно сидят на полочках, пережидают.
    Но только не Шуша! У нее бешеный темперамент (в кого, не пойму! мама спокойная была, папа тоже не самый шустрый мых на свете). Удержать ее в витринке при открытой дверце просто невозможно. Поэтому я сажаю Шушу на кресло-качалку и строгим голосом говорю, что если она с кресла сбежит, сразу посажу обратно в витринку. Так она как развлекается: забирается на спинку кресла и прыгает на сиденье Кресло раскачивается, Шуша качается, получает удовольствие
    Когда кресло перестает качаться, аттракцион повторяется.
    Такое сообразительное животное)))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шуша на кресле.jpg 
Просмотров:	168 
Размер:	63.4 Кб 
ID:	136887Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шуша и кресло1.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	136888Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Шуша и кресло2.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	41.4 Кб 
ID:	136889

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эльфочка
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    345
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 46 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от Termik Посмотреть сообщение
    Один их наших красавец, самый упитанный Нафаня любит спать (при чем только где-то с 12 до 2-3 ночи) исключительно сидя на попе на верхней полочке с краю. При этом он так садится (полу стоя, получается) и начинает засыпать... Понемногу его голова опускается, опускается, тянет за собой все тело... он приподнимается (во сне)... и опять начинает опускаться, опускаться, опускаться... Смотрел я и думал: упадет или нет? Но он всегда оставался сидеть. Только туда-сюда "шатался". А вчера он, видимо, совсем крепко уснул в такой позе... и медленно, медленно опустился так, что тело упало на передние лапки (он остался на том же месте). После этого он приподнял голову и опустил обратно, видимо, подумал: "А, ладно! Уже так спать буду."
    При этом после 2-3 ночи он идет спать в домик, где чаще всего спит... на бочке так слаааденько.
    Знакомая ситуация Мой мальчик тоже так делает. Я удивляюсь,как он не падает? И самое главное так спит на верхней полке,откуда падать если что больно.Вот дают!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...