Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Смешные случаи

  1. #51
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 18 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Смешные случаи

    А у меня девочка Фанечка гуляла по коридору, подбежала к углу вытянулась во весь рост вверх подняла лапы и положила голову и стояла так в углу минут так 5, потом там же в углу улеглась на пол и давай кувыркаться,а ещё любит лежать вдоль стены и пола как плинтус( плинтусов у меня нет) Вот такой у меня меховой камочек шерсти.

  2. #52
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    измаил
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 35 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Смешные случаи

    перечетала ваши истории!!! прикольно !! насколько они все разные!!
    У меня две шиншилки и мне очень нравиться когда они подходят к зеркалу и там видят свое отражение!! Долго смотрят на себя а потом начинают общаться!!!
    И так прикольно ето делают!! неописать!!

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Balerinka
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смешные случаи

    Вчера к нам переехала невеста) И вот они в одной комнате наедине, можно сказать(только в разных клетках) переглядываются,наблюдают. Оставила я их одних ... Через 15 минут услышала нервные крики моего самца. побежала в комнату смотрю, а у девочки клеточка открыта и сидит она около него,а он то ли за нее переживал, то ли сам струсил. Я подумала , что плохо защелкнула замок... Через 10 минут история повторилась))) Мы затаились в комнате и наша девочка показала как она с легкостью открывает дверцу. Упирается лапами в решетку и головой толкает защелку на дверце клетки) И не боится же засраночка
    В следующей жизни хочу быть домашней шиншиллой!Информация скрыта

  4. #54
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Белужка
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 13 Минут(ы) 16 Сек.

    Re: Смешные случаи

    Сын носит капу, для исправления прикуса. И наш Бобик тоже носит "капу". Для туалета используем прессованные древесные гранулы, толщиной с карандаш, длиной 1-2 см. Боб любит их грызть, а иногда просто держит во рту часами и даже спит с "капой". И мордочка при этом жутко серьезная! Сыну ставим в пример. Мол, смотри какой Боб ответственный - а ты?

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 9 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от Диана1 Посмотреть сообщение
    у нас тоже шуша как то выбралась нас дома небыло почему то не тронула ничего кроме кнопок пульта все погрызла
    у меня тоже отгрызла аш 3 кнопки от пульта теперь звук убавлять не удобно

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Северск
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 9 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Смешные случаи

    Я про прогулку у меня шинши гуляют по коридору в котором ничего нету пусто они просто бегают туда сюда а двери в комнаты закрыты.

  7. #57
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 22 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от Белужка Посмотреть сообщение
    Сын носит капу, для исправления прикуса. И наш Бобик тоже носит "капу". Для туалета используем прессованные древесные гранулы, толщиной с карандаш, длиной 1-2 см. Боб любит их грызть, а иногда просто держит во рту часами и даже спит с "капой". И мордочка при этом жутко серьезная! Сыну ставим в пример. Мол, смотри какой Боб ответственный - а ты?
    У нас тоже шуша держит такие древесные "туалетные" гранулы во рту!! И тоже с ними спит!)) Неизвестно, это за удовольствие для нее такое или что)) Но даже бывает, подойдешь к ней, говоришь что-то, она гранулку эту изо рта в лапку возьмет, слушает тебя - гранулку держит в лапке, потом дослушает и обратно в рот ее кладет!)

  8. #58
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Maу
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    297
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смешные случаи

    Цитата Сообщение от Balerinka Посмотреть сообщение
    Вчера к нам переехала невеста) И вот они в одной комнате наедине, можно сказать(только в разных клетках) переглядываются,наблюдают. Оставила я их одних ... Через 15 минут услышала нервные крики моего самца. побежала в комнату смотрю, а у девочки клеточка открыта и сидит она около него,а он то ли за нее переживал, то ли сам струсил. Я подумала , что плохо защелкнула замок... Через 10 минут история повторилась))) Мы затаились в комнате и наша девочка показала как она с легкостью открывает дверцу. Упирается лапами в решетку и головой толкает защелку на дверце клетки) И не боится же засраночка
    Видимо к Вам невеста приехала уже с прибретенным навыком))))интересно, какие еще фокусы у нее в арсенале!)))

  9. #59
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Смешные случаи

    У меня тоже такой медвежатник есть.С легкостью открывает витрину, если на один поворот закрыт замок.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...