Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Шиншиленка

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 42 Минут(ы) 56 Сек.

    Шиншиленка

    Хотелось бы стандартика
    возраст от 3х месяцев
    пол не важен
    цена 500р желательно

    Уж очень хочется стать шиншилломаном..Очень привлекают они..По тихоньку готовимся к появлению малыша,надеемся на вашу помощь и понимание..т.к. молодая семья, часто дома сидим и не хватает маленького пушистика, которому надо уделять время...Очень добрые руки..честно...Уже многое знаем о шиншилах...о уходе за ними...Так что у питомца будет нужное внимание,забота,уход и конечно же все самое необходимое...ВЫ же можете проверять в дальнейшем состояние и самочувствие,будем только рады!

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншиленка

    Хотелось бы знать, как Вы готовитесь?. Чтобы создать минимально необходимые условия для содержания и кормления шиншиллы необходима не одна десятка тысяч рублей, кормление шиншиллы, витамины и т. д ежемесячно опять же обойдется в значительную сумму, в случае необходимости ветпомощи, (ТТТ) операции, реабилитации - опять же не одна тысяча рублей. Шиншилла при хорошем содержании живет долго, член семьи на долгие годы. Тогда почему сумма шиншиллы ограничивается 500 рублями?

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 27 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншиленка

    Цитата Сообщение от Cvippi Посмотреть сообщение
    ... часто дома сидим и не хватает маленького пушистика, которому надо уделять время...
    эти пушистики весь день спят если что

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншиленка

    Cvippi, Вы дали аналогичное объявлении в 00.27 , Вам его заблокировали, Вам уже там написали заводчики свои вопросы и объяснения. Достойное содержание шиншиллы - дорогое удовольствие, не имея средств на ее покупку, о каком содержании может вообще идти речь? Шиншилла - не игрушка.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Шиншиленка

    Cvippi, зачем Вам сейчас шиншилла за 500р, если витрина(клетка) раз в 5 дороже стоит+корм+аптечка=10000р. Или Вы уже клетку из под хомячка приготовили?

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 42 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Шиншиленка

    по материальном состоянию мы готовы содержать шиншиллу.большая Клетка,корм,витамины,сено.к упалку с очищенным песком уже купили и подготовили.Уже договорились со знакомым ветеринаром для того что бы он следил первое время за состоянием и помогал нам. Шушика как игрушку никто не воспринимает! .Все действително серьезно пдготовленно, мы просто не видим смысла покупать дорогую шиншиллку когда у кого тоесть возможность отдать в добрые руки, не все хотят "Навариться" на продаже ребеночка.Вот и надеемся на добрые души.
    И ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ О ПРЕДЛОЖЕНИЯХ А НЕ РАССУЖДЕНИЯ О ТОМ ЧТО ТАК А ЧТО НЕТ!

  7. #7
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,042
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 8 Час(ов) 6 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншиленка

    Вы только зарегистрировались на форуме,но почему-то считаете возможным оскорблять заводчиков своим высказывание :"не все хотят "Навариться" на продаже ребеночка". Ни один нормальный заводчик не продаст и не отдаст своего шиншилленка абы кому, для этого и пишут о необходимости рекомендаций в свой адрес, при отдаче шиншиллы в добрые руки. И нет ничего плохого в том, что заводчиков интересуют подробности содержания шиншиллы и другие вопросы. Вы не совсем правельно поставили свое отношение к форуму и людям. Шиншилла - экзотическое животное, заводчики разводят шиншилл,любят их, поддерживают популяцию, улучшают генетику, совершенствуют окрасы, а соответственно и продают шиншилл, и отдают шиншилл, а не "навариваюся".

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Шиншиленка

    Cvippi, Вы попрошайничаете, и тут же рассуждаете о "наваре", и своем материальном благополучии. Сомневаюсь, что Вас поймут.

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для maxy
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Москва , м. Тимирязевская .
    Сообщений
    1,485
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 19 Час(ов) 44 Минут(ы) 20 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Шиншиленка

    Cvippi, а что Вам мешает недельку-другую "посидеть" в разделе "Отдам" ?
    Потом покажете и расскажете отдающему , какие Вы прекрасные и как будете содержать ?
    И будет Вам счастье , а шиншилле новый дом !
    Зачем провоцировать и оскорблять владельцев и заводчиков ?
    Вот я бы Вам не отдала только за то , что Вы здорово меня сейчас оскорбили своим " навариться " .

    Если я по доброте душевной буду раздавать детей направо и налево - , то они попадут в руки перекупщиков и коробочников .
    Этого я себе позволить не могу , сорри .

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 42 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Шиншиленка

    ну знаете...как писалось выше прошу писать по теме...абы кому вас не просят отдовать,нне хотите неотдавайте, ведь есть же нормальные понимающие люди) на это и надеемся..сидим в разделах "отдам" невылазяя.Вы меня тоже оскорбляете своими высказываниями о попрошайничестве и критиками моих фраз. Я просто ищу людей которые откликнуться на мое предложение,а не критиков. Так что критику оставляйте при себе и пишите по теме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •