Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Лежка для шушки

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    228
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 37 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    Туннели мы тоже любим...погрызть.Ферпластов ский туннель сгрызли так ,что я стал опасаться за их здоровье.Какие-то грызуны мне попались.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелика72
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 40 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    У меня мальчик спит в деревянном тоннеле от Masiki вкусно, безопасно и удобно. Девчонки спят на полочках в обнимку

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для ЛаМа
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,914
    Всего в онлайне
    8 Месц. 3 Ндл. 5 Час(ов) 6 Минут(ы) 24 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Лежка для шушки

    Я тоже считаю, что лежак - штука, как минимум, бесполезная; как максимум - опасная.
    А гамак моя очень любит. Днём часто в нём спит.

  4. #14
    До первого предупреждения.
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для janzalavski
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 26 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Лежка для шушки

    Неизвестно из чего он состоит, скорее всего химволокно - неполезно кушать (а грызть будут, грызуны же!)
    Да и мочесобиралка (пардон, уютный туалетик сделают, а через пару дней вонищи будет...).
    Разве что если малечу выкармливать без мамки (читал тут где-то) надо пушистый кусочек класть... И то стремно как-то неизвестно опять же состав, лучше со старой натуральной кроличьей например шапки ухо (про всяк случай не выкинул, не приведи боже конечно, выхаживать новорожденного без мамы-шушки, пусть лучше все как положено, но храню).
    ИМХО - весчь скорее веселит хозяина, и то первые пару дней, а шушам безразлично/вредно.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tochilka
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 6 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    Я сделала Шурупу гамак из икеевского квадратного полотенчика и повесила на 4 скрепки, Шурупу очень нравится, по утрам всегда в нем сосиской сопит, ну да там каки собираются и что из того, выкинул, да раз в 2 недели заменила тряпочку, ничего не грызет и просто обожает свой гамак

  6. #16
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    Шиншилла может год не трогать гамак, а потом за одну ночь сожрать его и получить непроходимость.
    Если вешать тряпичные гамаки, то не из полотенец, а из плотной и грубой джинсы.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #17
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    47
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 3 Час(ов) 5 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Лежка для шушки

    Ээээ...ну, можете закидать меня тапками, но я такой купила давно уже. У меня шуш его не трогает. Сверху на этот лежак я поставила деревянный домик. Раньше шуш лежал в домике только когда были опилки, потом, я поставила ему лоток, он к нему чудесно отнесся и необходимость в опилках пропала, но он отказывался лежать в домике без опилок, спал только в гамаке, а после того, как постилку положила спит теперь в домике. В туалет он туда не ходит и не грызет. Я сначала тоже испугалась на счет того, что он это сможет съесть и не стала покупать, но вспомнила, что у ферпласта гамаки тоже с таким же наполнителем есть, и они для шиншилл и многие покупают, так как максимум из-за чего он портится, так это либо время, либо веревочки перегрызают. Одна женщина приходила в магазин и искала именно мягкие гамачки, потому что у нее шуш любит спать только в таких. Я конечно новичок, но все равно не понимаю, как такое может быть, чтобы животное целый год не трогало вещь, а потом за ночь ее полностью съело?Или он у меня еще маленький и поэтому ничего не грызет кроме домика, камушка и пемзы? А джинсу они просто не едят, что ли?
    Он очень хорошо стирается, что мне тоже понравилось. Ну теперь я конечно подумаю над заменой сего матрасика, раз все так против. Может кто расскажет про реальные случаи "год не ел, а потом за ночь съел?" И скажите тогда чем можно заменить?

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для olushka1402
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    майкоп
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 25 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    У моих шушек тоже гамак висит,они его оч любят,думаю второй повесить,а то по очереди в нем спят

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Светланка.А.
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Москва(Марьино)
    Сообщений
    961
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 3 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Лежка для шушки

    в самый первый раз купила такой меховой лежак, он быстро превратился в туалет) Гамак тоже прожил сутки))).

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина2011
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 5 Дня(ей) 11 Час(ов) 57 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Лежка для шушки

    Я своим такой не покупала просто в магазине увидела понравился думаю мягкий такой уютный, но потом подумала они у меня разбойники сразу его либо описают, либо точить начнут еще наедятся ткани и меха этого. У меня гамак был как он только 1 мальчику приглянулся остальные забраковали. Я считаю что если что то брать то пасть оно будет прежде всего безопасным кто знает что шушки может в голову придти,Она может от скуки заняться проверкой на прочность интерьера своего жилища.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...