Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Мячик не ест((((

  1. #21
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Если подозревают такую сильную аллергию, что даже до отека легких дошло ( маловероятно, но всё же), то антигистамины назначили?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 38 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мячик не ест((((

    Преднизолон рулит) Никакие гистамины с ним не сравнятся...Хотя мне тоже странно что говорят про аллергию..Хотя версия первого врача про порок сердца мне тож как-то не очень..Но то,что отек аллергический очень похоже,но я тогда не понимаю на что может быть аллергия??? Ничего не меняется в его жизни с момента появления у нас-сено всё один мешок едим,корм элитный с форума,наполнитель в туалет не меняли..Вкусняхи новые тоже не давали..Странно все это..И непонятно мне почему так резко отек легких пошел..Но сегодня на снимках все чисто,тока в бронхах есть реакция как при астме-некоторые просветы сужены...Врач сказала что после 4 дней лечения все должно пройти.Посмотрим..Я уже боюсь ночей-ему ночью хуже дышится( Сижу сторожу его..Клетку всю *вылизала*,хотя и не было в ней ничего такого*криминального*..Если через сутки не полегчает придется везти его в Москву..далеко конечно по нашим вечным пробкам..

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anna75
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    752
    Всего в онлайне
    5 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 1 Час(ов) 58 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Поправляйтесь скорее, а к врачу может и правда в Кобру съездите. На форуме многие об этой клинике хорошо отзываются.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 3 Час(ов) 48 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    у подруги крыса недавно заболела ей калоли уколы и нечего не помогло(чихала она). уже начались хрипы и видно что крыске дышать тяжело я ей дала грудной сбор№4 ооооооочень помогло! он хорошо отёк с лёгких снимает! я конечно не уверена что к месту это написала, но вы писали что дышать тяжело!
    ещё мне знакома ветеренар посоветовала давать кое что из гомеопатии, но я название забыла! это тоже от отёка! если надо то найду и напишу!

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 38 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мячик не ест((((

    У нас пока проблема с питьем-не пьет он сам((( Сидим на физ.р-ре с глюкозой((( Я его пыталась поить,так он начинает задыхаться((( Кушать потихоньку начал-сено по травинке прям и каркаде по лепесточку,а вот с питьем никак( Нам назначили кучу всего выпаивать,но как в него запихнуть пока не знаю..Ща с мужем будем издеваться над зверем( Надо же как-то его на лапы ставить..

  6. #26
    До первого предупреждения
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юра и Рада
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    231
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 39 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Если задыхается, то и не поите особо, только рот смачивайте. Физраствора должно быть достаточно, если дозировку соблюдаете. Животное, если испытывает нехватку кислорода, не перекрывает трахею и жидкость попадает в легкие. Скорейшего выздоровления.
    Юра и Рада

  7. #27
    До первого предупреждения
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юра и Рада
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    231
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 39 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Забыла дописать. Я маленьким крольчатам, которые от пневмонии задыхались, лекарства жидкие с едой смешивала, чтобы кашица была. Они вкус еды чувствовали и глотать как положено начинали.
    Юра и Рада

  8. #28
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мячик
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 38 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Мячик не ест((((

    Не ест наш кашицу((( Если б ел,так проблем бы не было-я бы в шприц запихнула и ему скормила..а так врач пока запретила насильно кормить и поить-может не туда все попасть( Так что пока надеемся и ждем..сена вон пару травинок сжевал-я уже рада) А так он даже лапой шприц отталкивает с видом графа...типа отвяжись от меня со своей едой..И давится когда я ему пытаюсь засунуть кашку из гранулята...До завтра лечимся и ждем...Сейчас смотрю затаив дыхание как он в миске копается))) Может есть нормально начнет..

  9. #29
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для кристинка555
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Мячик,мы за вас переживаем!пару травинок уже хорошо,держитесь!кулачки за вас держим!

  10. #30
    До первого предупреждения
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юра и Рада
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    231
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 39 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Мячик не ест((((

    Цитата Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
    Нам назначили кучу всего выпаивать,но как в него запихнуть пока не знаю..
    А что вы выпаивать собирались? Вам врач прописал? Вы правильно пишите-может не туда попасть. Но если назначил врач, то как она советует спаивать?
    Юра и Рада

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...