Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    fefochka, после такого питания неправильного думаю нужно и кальций и витамины давать.Гамавит и лиарсин с веркаколом.Песочек хороший.А зубы надо обязательно специалисту показать, там явно не в порядке с прикусом.

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Гамавит можно выпаивать, веракол и лиарсин 2 недельным курсом по 1 таб. 2 /д, лучше в таблетках, чтобы уколами не стрессовать.Можно Кафорсен тоже 2 нед.курсом по 1 таб 1р/д(он улучшает обмен веществ).Это гомеопатия, обычно сами грызут с удовольствием.Если не будет грызть натрите разломленной изюминкой.

  3. #23
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fefochka
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 45 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Рада спасибо вам огромное)) Были в вет клинике гранд плюс на куреневке , посмотрели его сказали что он сильно запущен и что если нет поноса,и других расстройств обеспечите ему спокойную старость))
    Но мы продавали ему гамавит и лиарсин ,потом я заметила что тот зуб который был кривой он активно чесал об камень и он сломался((я была в шоке!!!!!! не знала что делать думала но все(( кормила его размоченным кормом) но не тут то было)) у нас вырос новый зуб всего за неделю,ровный, может пока,но мальчик стал активнее потеря в весе вызвана скорее всего из-за перехода на нормальное питание)шерсть правда до сих пор выпадает) но вот еще такой нюанс зуб новый тоже белый как и тот что был все остальные зубы желтые. Он даже яблоки начал грызть))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3971.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	118093

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fefochka
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 45 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Рада спасибо вам огромное)) Были в вет клинике гранд плюс на куреневке , посмотрели его сказали что он сильно запущен и что если нет поноса,и других расстройств обеспечите ему спокойную старость))
    Но мы продавали ему гамавит и лиарсин ,потом я заметила что тот зуб который был кривой он активно чесал об камень и он сломался((я была в шоке!!!!!! не знала что делать думала но все(( кормила его размоченным кормом) но не тут то было)) у нас вырос новый зуб всего за неделю,ровный, может пока,но мальчик стал активнее потеря в весе вызвана скорее всего из-за перехода на нормальное питание)шерсть правда до сих пор выпадает) но вот еще такой нюанс зуб новый тоже белый как и тот что был все остальные зубы желтые. Он даже яблоки начал грызть))Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN3971.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	118093

  5. #25
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Очень обрадовалась, когда прочитала, что у вас сдвиги в лучшую сторону.Так хочется, чтобы мальчишка наконец смог нормально кушать и наел толстую попу.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Людмилия
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Москва, Дзержинский, Домодедово
    Сообщений
    502
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 10 Минут(ы) 3 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Цитата Сообщение от fefochka Посмотреть сообщение
    потом я заметила что тот зуб который был кривой он активно чесал об камень и он сломался((я была в шоке!!!!!! не знала что делать думала но все(( кормила его размоченным кормом) но не тут то было)) у нас вырос новый зуб всего за неделю,ровный,
    fefochka, расскажите, пожалуйста, как Медведь кушал после того, как верхний резец сломал? Вы сколько дней кормили размоченным кормом?
    У нашего мальчика тоже верхний резец сломан, не знаю, как ему помочь!

    Примите искреннюю благодарность за то, что вы спасли бедняжку и лечите его, и любите! 6 лет разве старость для шиншиллы? Мне заводчица объясняла, что 5 лет - сопоставимы с человеческими тридцатью, а 6 не намного больше. Главное, чтобы он стал жить в нормальных условиях в любви и заботе!

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fefochka
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 45 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Людмилия ,кушал он с ложечки но я все-равно насыпала ему и сухой корм, он его тоже жевал не понятно правда как но жевал)) а за недельку тот уже начал подрастать и он стал самостоятельно кушать, а то наш мальчишка уже прыгает!!!!!!!и спит в гамаке)))

  8. #28
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    fefochka,парень хорошеет на глазах.Это все ваша любовь и забота с ним делает.Какое счастье, что вы на его пути встретились.

  9. #29
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    fefochka, если белый зубик, значит не хватает в организме либо кальция, либо железа, что не удивительно с таким-то рационом, как был. Чтобы кальций восполнить, подавайте ему либо кальций-Д3-Никомед, либо шиншильи кальциевый препараты. Чтобы железо восполнить, подавайте ему гемобаланс. Он и железо восстановит и общеукрепяющим является. Гемобаланс нам рекомендовали давать по такой схеме: 10 дней по 0,3мл дважды в день, две недели перерыв, потом еще раз курс. Его можно колоть, но в вашем случае лучше выпаивать, чтобы не нервировать мышку лишний раз.
    У вас есть расческа для шиншилл? Может стоит вычесать осыпающуюся шерсть, чтобы старая шерсть не мешала новой? Это очень нервная процедура.

    Вам что-то выписали в клинике?

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для fefochka
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 2 Час(ов) 45 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Наш медведь(( мне совсем не нравится...

    Спасибо, я ему даю кальций витакрафт, в клинике сказали давать траумель с)) по пол таблетки,кальций,витамины. А гемобаланс я постараюсь найти, а расчески у меня нет ,и найти в Киеве не могу, давно ищу .
    Наши новые фотографии Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	084.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	80.1 Кб 
ID:	119086Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	079.jpg 
Просмотров:	123 
Размер:	65.4 Кб 
ID:	119087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	082.jpg 
Просмотров:	124 
Размер:	82.4 Кб 
ID:	119088

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...