Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Как шилки уживаються с другими животными???

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mariaul
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 5 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    [QUOTE=mariaul;762326]У нас в квартире живет чихуа (девочка), иногда приходит в гости к нам в комнату, где живет наш шиншилл (оказалась девочка ), ей очень хочется с ней общаться, а вот шиншиллка чуть нос высунет, пробежится слегка и в клетку, нос высовывает оттуда и крякать начинает на нее, правда на нее это не шибко действует, тогда шиншиллка забирается в трубу и сидит ждёт пока она свалит. Как только она уходит из комнаты шиншиллка вылезает как ни в чём не бывало.

  2. #32
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bellatrix
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва, м. Юго-Западная
    Сообщений
    80
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 15 Час(ов) 33 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    У меня раньше жили одновременно свинка и шиншилла, шушка Хризьку терпеть не могла. Если вдруг выпускали свинку погулять по комнате она, будучи любопытной (скорее глупой даже), подходила к клетке шуши. Капустка Шу просто пулей вылетала из домика и прыгала на стенку клетки и шипела, ругалась, зубами клацала. Думаю, если б они оказались рядом без прутьев клетки, она бы свинку порвала просто в клочья. А Хризька даже через много прогулок все равно бежала к клетке Шу.
    А у кого как - шуши и свинки уживаются рядом или нет?
    Vivre en harmonie avec soi-m?me

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    114
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Час(ов) 29 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    Мой покойный кот был бандит и убийца,держал весь квартал(наверное за это и пострадал),но коллектив шушей произвел на него такое неизгладимое впечатление,что обходил их вольеры десятой дорогой.Правда,близко они не общались,так как зверей я на прогулки не выпускаю,а у кота была привычка шляться по улице.

  4. #34
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ТалаТр
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    4,642
    Всего в онлайне
    1 Г. 11 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 13 Час(ов) 55 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    Шуши у нас из всех наших любимых домочадцев появились последними, но все друг к другу отнеслись без страхов,истерик и агрессий. Проявили должный интерес в размере полчаса, понюхались и как будто сто лет вместе жили. У нас два кота, две милипусенькие собаки (ростом не далеко ушедшие от шиншилл) , две длинношерстные морские свинки, голая крыса, ну и две шушули теперь ещё. Котопёсы выросли среди грызунов и поэтому не считают их добычей. Отвечаю Bellatrix... на счёт свинок морских, у наших обоюдное равнодушие. Свинята живут в открытой вольерке, в которую в гости ходят все, кому не лень, в том числе и шушуни на прогулке. Они почему то считают, что у хрюнделей сено вкусней , хотя у самих в сенницах такое же... Выпускаем их не часто и не на долго, сделать несколько кругов по квартире, но они первым делом бегут в "свинарник" , урвать у них клочок сенца, а свинкам вообще по барабану, кто там скачет у них по жилищу. Могут чего-нибудь проворковать, типо уи-уи, если на шлейф волос кто-нибудь нечаянно наступит и продолжают дальше мирно сидеть, и чаще всего попутно чего-нибудь жевать...

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.08.2012
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    у меня кот и собака. к шиншиллам равнодушны.одна шуша у меня особенно наглая. садитса на хоку к собаке и копашитса в шорстки))))

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 29 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    У меня донской сфинкс(девочка) и тойпудель(мальчик).собака побаивается шушей,не может понять,что за зверушки такие,только хвостиком машет,но близко не подходит))) с кошаком носятся как ненормальные,но и достается ей(у нас самочка -боевая дама ,как долбанет кису задними лапами)

  7. #37
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Stasechka
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,375
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 10 Час(ов) 28 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    Мой кот очень спокойно реагирует на моих шушиков,а те, в свою очередь,очень благосклонны к нему.Агрессии не наблюдалось ни с той ни с другой стороны,скорее интерес.Но,как бы там ни было-всё под строгим присмотром,ибо кот есть существо хищное,а против природы не попрёшь. Да и шиншиллы при желании могут отделать кота,как бог черепаху.

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gagami
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 31 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    У меня две шиншиллы,кошка и маленькая собака(той терьер).Так собаку шиншиллы принимают за свою т.к. по размерам совпадают,бегают вместе постояно по квртире, а вот кошку категорически не любят,хотя она им ничего не делала и особо не лезет,но как только кошка проходит мимо клетки, девочка шушка на нее прицельно писает,так что та оскорбилась и теперь за километр клетку обходит.

  9. #39
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Стрекоза
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 8 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Как шилки уживаються с другими животными???

    У нас тоже кошка и шиншиллы, кошка очень добрая. Шуней ни когда не обижала, к малышам проявлет интерес, наблюдает за малышами, а к взрослым равнодушна. Ни когда не было попыток,навредить шуням,за это мы её очень любим)))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...