Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Перелом задней ножки

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для поросёночек
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Московская область,г.Истра
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 7 Час(ов) 38 Минут(ы) 35 Сек.

    Восклицание Перелом задней ножки

    Прошу модераторов,пожалуйста,не закрывайте мою темку.Я ранее создала две (поэтому и закрыли,наверное),как так получилось,не понимаю,переживала сильно.
    У нашего шиншилленка что-то случилось несколько дней назад с лапкой.После ночи перестал на нее наступать, и она спокойно болталась в воздухе.Я написала на форум,огромное спаибо тем,кто откликнулся.По вашей рекомендации купили траумель.Дополнительно даем ему кальций.Сейчас прошло несколько дней:малыш на ножку наступает,даже пальчиками иногда шевелит.На бедренной части,ближе к попке появилась припухлость,как будто синяк,красного цвета.Сидит в маленькой клеточке без полок.Кушает хорошо с аппетитом(тьфу-тьфу).Уже просится на свободу.Сделали в клинике рентген.Подскажите,пожалуй ста, как быть дальше?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фото 9,11,11 039.jpg 
Просмотров:	101 
Размер:	27.5 Кб 
ID:	117205  

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Anni
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Перелом задней ножки

    А что врачи в клинике сказали?
    Перелома вроде не видно, может вывих сильный был и из-за него припухлость? Такое тоже бывает.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nataibiza
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    383
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перелом задней ножки

    поросёночек, следите внимательно за шиншиком и траумель обязательно давайте, у меня была оч. неприятная ситуация с одной девулей. Она в сеннице лапочкой застряла и повисела пару часов навзничь, в ветеринарке сказали что не надо рентген делать, т.к осмотрели и перелома не обнаружили визуально (попробовали согнуть-разогнуть лапку, шушка не сопротивлялась практически) тоже траумель назначили 10 дней. Я давала, она на лапку встала, и я думала что уже и забыла она о травме своей, а на 14 день утром к клетке подхожу, а она себе 2 пальца до кости сгрызла - пришлось ампутировать, вет потом сказал что видимо все же была либо трещинка на пальцах ножки либо перелом... Очень потом тяжко было, т.к. она все пыталась дальше грызть их полтора месяца боролись... Но теперь уже все хорошо. Желаю вам без таких осложнений, возможно еще надо мазью от травм помазать припухшее место, забыла как она называется - поищу, завтра напишу... Держитесь!
    Даже если ты Ангел, всегда найдётся тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...