Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Корм с малым сроком годности

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 18 Минут(ы) 12 Сек.

    Корм с малым сроком годности

    Я покупаю гранулят на той ферме, где брал свою девочку. Просто думается, что если более 100 шиншилл от него себя превосходно чувствуют, то и моим он не повредит . Тем более городок у меня маленький, и по зоомагазинах продается в основном корм для шиншилл в виде смеси разного зерна с семечками и еще непонятно чем. Я не знаю, откуда свой гранулят берет хозяйка фермы, но она мне говорит, что срок годности его - чуть больше месяца. Обманывать меня не вижу смысла - ей без разницы куплю ли я сразу 3 кило, или 3 раза по кило. Тем более на таких малых партиях она явно не зарабатывает. Но непонятно почему такой маленький срок годности - ведь в грануляте особо нечему портиться. Хотя по аналогии с продуктами для людей - качественные и натуральные продукты тоже имеют очень малый срок годности. Есть какие-то мысли, догадки на этот счет?

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для epioksana
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 15 Час(ов) 58 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Корм с малым сроком годности

    Если корм действительно с малым сроком годности, то не стоит рисковать и
    скармливать его по истечении этого срока во избежании проблем с ЖКТ.
    Потихоньку можно перевести шиншиллку на корм, который более удобен для вас в приобретении
    и срок годности которого побольше. Витакрафт пеллетс можно попробовать и шарики этой же фирмы.
    Вот тема по Украинским кормам, посмотрите, может что для себя почерпнете:
    http://chins.ru/showthread.php?19822...Украина.
    Кстати, я в этой теме читала , что у кого-то из девчонок есть возможность привозить корм от Алексея (МШ) в Украину, так что можете вполне к ним присоединиться и заказать для пробы. У корма МШ срок годности побольше. Я сама кормлю этим кормом своих шиншиллок.
    Вот еще ссылка, там все цены указаны
    http://chins.ru/entry.php?1211-Ук...полдник
    Последний раз редактировалось epioksana; 23.10.2011 в 12:41. Причина: добавила текст

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...