Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Просто перестала есть :-(

  1. #81
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    В принципе, я бы посоветовала отменить антибиотик.
    А если примете решение менять, то лучше Цефтриаксон из чел. аптеки.
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  2. #82
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Просто перестала есть :-(

    Да, я бы тоже не стала колоть антибиотики, они дают слабость, вялость. А если колоть, то с перерывами.
    Я Вам уже посоветовала колоть замечательные гомеопатические препараты - эхинацея композитум + траумель по 0,3 мл в одном шприце ( противовоспалительное, обезболивающее действие, но без побочных эффектов). Еще можно гамавит выпаивать и плацентоль ( вет препарат общеукрепляющего и противовоспалительного действия). Шиши нужен перерыв от антибиотиков и эти препараты могут дать такую возможность.
    Пишу Вам опираясь на личный опыт и знания полученные от очень хорошего гомеопата. Стараюсь помочь Вам совершенно искренне.
    И очень жаль, что Вы мне не верите.((((((((((((((

  3. #83
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    Да, я бы тоже не стала колоть антибиотики, они дают слабость, вялость. А если колоть, то с перерывами.
    Я Вам уже посоветовала колоть замечательные гомеопатические препараты - эхинацея композитум + траумель по 0,3 мл в одном шприце ( противовоспалительное, обезболивающее действие, но без побочных эффектов). Еще можно гамавит выпаивать и плацентоль ( вет препарат общеукрепляющего и противовоспалительного действия). Шиши нужен перерыв от антибиотиков и эти препараты могут дать такую возможность.
    Пишу Вам опираясь на личный опыт и знания полученные от очень хорошего гомеопата. Стараюсь помочь Вам совершенно искренне.
    И очень жаль, что Вы мне не верите.((((((((((((((
    Я Вам верю, спасибо большое за Ваше участие и искреннее желание помочь!
    Но мне в этом форуме несколько раз писали, что надо обязательно продолжать колоть антибиотики, и оба врача так сказали, которые ее осматривали. Но я уже не знаю что делать, шиншилки у меня за 7 лет ни разу так сильно не болели. И я не врач. Поэтому мне остается полагаться только на здравый смысл.
    По Вашему совету я уже несколько дней колю Эвинтон вместе с остальной гомеопатией - это плюс к полному курсе лечения от Елки.

    Полторы суток не колола антибиотик, шиншилка оживилась. Съела сама(!!!) таблетку кальция, таблетку аскорутина и изюминку - впервые за 10 дней (!!!)
    Надеюсь, что у нее сейчас внутри не идут воспалительные процессы, которые ее убьют без антибиотика.

  4. #84
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    сейчас посчитала, даже 15 дней как она сама ничего не ела.
    И мы начали аккуратно делать ей клизмы, чтобы она все-таки начала какать

  5. #85
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от ValenTinka Посмотреть сообщение

    Полторы суток не колола антибиотик, шиншилка оживилась. Съела сама(!!!) таблетку кальция, таблетку аскорутина и изюминку - впервые за 10 дней (!!!)
    Надеюсь, что у нее сейчас внутри не идут воспалительные процессы, которые ее убьют без антибиотика.
    Стала есть, потому что передых от антибиотиков получила. Очень рада, что ей лучше!!!
    Но, вместо эвинтона лучше колоть все-таки эхинацею композитум + траумель ( по 0,3 каждого в од шприце до двух раз в день) эти препараты более сильного действия, почти альтернатива антибиотикам, но не совсем ...к сожалению, поэтому сейчас Вам надо взять на себя ответственность за зверя.
    Прислушивайтесь, почувствуйте Вашу шишу всей Душой, как бы слейтесь с ней воедино, "болейте" вместе с ней, живите как одно целое и Вы почувствуете когда нужно будет колоть антибиотики или можно вообще без них обойтись, Вы поймете подходит ли ей данное лечение или нужно переходить на что-то более серьезное.

    Да, на это нужно время и силы, но что поделаешь? Если Вы хотите что бы она выздоровела нужно уделить силы, время, любовь и , не побоюсь этого слова - ИНТУИЦИЮ.
    Желаю от всей Души , здоровья ! Сейчас оч многое зависит от Вас!

  6. #86
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Вы поаккуратней с клизмами...
    С чем делаете, настоем из трав? и в каком объеме? Дюфалак выпаиваете? Из попы без клизмы совсем ничего не выходит?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  7. #87
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Просто перестала есть :-(

    Клизмой все равно весь кишечник не промыть, он очень длинный... Если где-то посредине есть застой, то Вы его не достанете, тогда есть ли смысл?
    Тем более, что у шуши кишка выпадала..

  8. #88
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Вы поаккуратней с клизмами...
    С чем делаете, настоем из трав? и в каком объеме? Дюфалак выпаиваете? Из попы без клизмы совсем ничего не выходит?
    Да, делаем из настоем из трав и вазелиновым маслом по 5 кубиков 2 раза. Из попы совсем ничего не выходит без клизмы

  9. #89
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Она сейчас начала с аппетитом кушать обычный гранулят, грызет его с удовольствием.
    Но стоит ли ее сейчас кормить кормом, если она не какает? Ведь новые каловые массы могут привести к внутреннему разрыву...
    Она сейчас теряет в весе - уже 420 гр

  10. #90
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ValenTinka
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    292
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 8 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Просто перестала есть :-(

    Ёлка, я сейчас ее лечу полностью по вашему списку + Эвитон+аккуратно клизмы. Надо ли что-то убрать/добавить?

Страница 9 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...