Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Перекись водорода + шиншилла стандарт

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ferdust
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Москва, Балашиха, Люберцы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 20 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    Расстояние между прутьями большое. Кошка может лапы просовывать и пытаться схватить

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 49 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    ferdust, ммм, по пунктам))
    1). Муся путешествует с нами раз в два месяца. В дороге дрыхнет, несмотря на предостережения, что "шиншиллы испытывают стресс". Витрину брать с собой невозможно: не влезет в машину. Второго не планируем: этой с головой хватает. Гуляет и активно общается, одна дома не остается более, чем на 4 часа.
    2). Колесо ищу, все маленькие попадаются, как и нормальный туалет. Хотя туалет вроде этот понравился: мокрые дела теперь делает только в него, а не как раньше: сидя на краю тарелки и сливая лишнее за борт. Что странно, на прогулке не какает. Но может протестующе насыпать бобовых в руки, если держать ее дольше, чем хочет она.

    Шуш&Ко, она в клетке в основном ест и спит) На верхнюю и с верхней прыгает только рикошетом по стенке. И домик обычно вместо ванночки стоит, в результате высота менее полуметра. Хотя на фотке согласна, что выглядит жутко, как колодец))

    Alina-kivi, не, кошка скорее стрессует, чем Мусь. Муся наоборот лезет к ней. Приходится на прогулке отправлять любимую кыцю за дверь. С табуреток клетка может свалиться: Мусь иногда делает в ней подобие блендера.

    ferdust, кошка не подходит к клетке) Ей не нравится Мусина близость.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ferdust
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Москва, Балашиха, Люберцы
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 20 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    gannusya, у кого то на форуме шушик пробежал в колесе за 1 ночь 7 км

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 49 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    ferdust, ))))) Найду колесико - попробую приделать одометр. Пусть знает. Биг мама из вотчин ю.

  5. #15
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 1 Час(ов) 25 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    gannusya, может немного не в тему, но у меня дома кот живет и вот как то раз выпустили мы Шуню погулять, а сами наблюдаем. я котику своему запрещаю приближаться к Шуне, поэтому он сидел на диване со мною и наблюдал. Когда девочке наскучило бегать одной по квартире, она запрыгнула к нам и начала прыгать по телу кота, он в свою очередь долго сдерживал себя, потом стал поворачиваться в сторону Шуни и слегка задел ее лапой (без ногтей-подстригаю). В ответ Шуня подпрыгнула и описала моего котафея. В обидках последний скрылся под диваном. Наверное защитная реакция была , теперь кот находится в ванной пока Шуня гуляет. Вот такая история =)

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 49 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    уммка, ничего не "не в тему", то же самое с атаками. Шуши прямо задиры какие-то. Моя кыця сразу была шокирована видом и поведением (зависание, резкие прыжки, стремительный бег по стенам) шиншиллы. Потом она тихо почивала, а Муся зависла, потом по прямой разогналась и врезалась кошке в меховой бок. Кошка тогда с перепугу даже не поцарапала, а зашипела и отскочила от мыши, а мышь уже давно в клетке с довольной моськой. Видно, тогда Муся сама вышла из клетки и снова атаковала Дыму, раз та ей наваляла. Но в этом никто из них мне не признается.

    Хехехе, моя не снайпер, а благородная дамочка, наверное. Мокрые дела только в туалет делает. Про струйки только читала, но надеюсь, меня минет чаша сия.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    пятигорск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 2 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    поставьте побольше полочек, поставьте колесо и обязательно домик,это будет её личное пространство!!!!!!!!!!!!и вообще я не увидел поилку для воды. и уберите клетку с пола чтобы кошка к шуши не лезла чтобы не было лишнего стресса.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    пятигорск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 2 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    и вообще что бы избежать различных недоразумений между котом и шушей элементарно следите за ними во время прогулки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не можете так пусть каждый сидит по своим местам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 49 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    yosik&rotenberg, почему не следуем золотому правилу читать тему перед тем как отвечать?)

    http://www.threadbombing.com/data/me...efore_post.gif в тему.

    Поилка есть. Белая слева вверху. Банный день - и вся пыль будет в воде, если оставить ее внизу, что подтверждает засыпанное пылью дно и полки.
    Домик тоже внизу. Снаружи. Накрыт подушечкой.
    Лишних полок не будет. Крыша домика - этаж 1 - этаж 2 - потолок. Думаю, ей больше понравится простор для прыжков, а не тесный лабиринт.

    P.S. Не удержусь, но вспомню любимого Терри Пратчетта и его стимпанковского "Маскарада" (или "Эрика"): "Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума" © Это всего лишь цитата. Не стоит рефлексировать.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Москва, м.Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 5 Час(ов) 30 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Перекись водорода + шиншилла стандарт

    Я бы вам посоветовала не выгуливать шиншиллу, особенно, если есть вероятность присутствия кошки. Просторной клетки с полочками и тоннелями ей вполне хватит.

    То, что шуша "спит" во время переездов совершенно не значит, что она не испытывает стресс. Возможно, ее укачивает в машине. Любое перемещение из знакомого места в незнакомое - стресс для животного.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •