Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: крик шиншиллы

  1. #21
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: крик шиншиллы

    Цитата Сообщение от vampirich Посмотреть сообщение
    Чтобы не создавать новую тему спрошу тут.
    Предистория: Раньше мой шиншилл был очень молчаливый, но теперь певец еще тот. Постоянно что-то разказывает.
    И у него появилась странная привычка: каждый вечер заскакивает в домик, скребется там лапами (как будто пытаеться прорыть ход куда-то), и начинает кричать. Несколько секунд повопит, и дальше прыгает по клетке, как ничего и не случилось. Что этот крик означает - не понимаю. На сайте с шиншилозвуками подобного не услышал (может пропустил).
    __www.youtube.com/watch?v=e4gH5NcORKs
    подскажите, кто знает. Спасибо
    Такой же точно звук издавал Пуська во сне - это тревога, что-то послышалось, что-то приснилось! Если поведение шуни не изменилось, он кушает и пьет и все как обычно, то не волнуйтесь...они иногда слышат те звуки, которые мы не слышим))))) Может во сне его кто-то скушал...всякое может быть))))))))))))))))))))) Удачи вам!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от vampirich Посмотреть сообщение
    это я знаю. У меня не получаеться связать в цепочку "забежал в домик, поскребся, закричал, убежал"
    Кричит он так только после такого порядка событий. Причем это так поводит себя мальчик. девочка абсолютно это все игнорирует.
    Он у вас давно?
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 18 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    примерно год. примерно пол года как появилась подружка. месяца два назад стал очень разговорчивый, и где то недели три как каждый вечер он проводит подобный "ритуал"

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: крик шиншиллы

    Цитата Сообщение от vampirich Посмотреть сообщение
    примерно год. примерно пол года как появилась подружка. месяца два назад стал очень разговорчивый, и где то недели три как каждый вечер он проводит подобный "ритуал"
    Ну так тогда чему вы удивляетесь...)))) С девочкой общается, может недовольство какое то проявляет....главное, чтобы кушал, пил, гонял, вел себя как обычно - тогда и волноваться не стоит. А вот если не кушает и не пьет - это уже звоночки к проблемке! Я думаю что волноваться не стоит....тем более год - это не много, каждые адаптируются по-своему, они как люди - все разные, а тут еще и претендентка на его территорию появилась - конечно мальчик будет разговаривать, главное, чтобы по-человечески не заговорил)))) Не волнуйтесь, все ок у вас!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  4. #24
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 18 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    статья инересная, спасибо, но в том то и дело, что нет в ней звуков таких, как в моем случае
    Поэтому и думаю, жалуется мой мыш на чтото или как...

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Лубны
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 19 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    ссылку увидела, прошла, но звук не включала.
    мой Шустрый очень реагирует на звуки, я когда выше указанную статью нашла и звуки включала, то он отзывался и в ответ что-то там мурлыкал.не хочу его беспокоить, спит же соня мой

    вот прослушала, действительно звук ни на один из статьи не похож.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: крик шиншиллы

    tany и vampirich Я же вам сказала, чтобы вы не волновались, шиншиллки ваши пьют, кушают? Значит все оки!!!! Активные? Просто они слышат звуки, которые вы не слышите, и реагируют на них...почитайте, я же вам писала вверху...бить тревогу надо только если шиншилла не активная, не ест и не пьет, нет какашек и сухой туалет - тогда животное заболело...Так что успокойтесь и не мусольте одно и то же в теме - ничего страшного у вас нет!!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  7. #27
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Луцк
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 3 Час(ов) 18 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    вы наверное меня неправильно поняли. Я не паникую что что-то не так. Мне просто интересно, что шиншила пытается мне, или кому-то сказать

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: крик шиншиллы

    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Родана
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    у меня шиншиллки частенько издают такие звуки, а самое главное что под конец, когда звук сходит на нет, то он становится гортанным что ли. Этот момент самый забавный, в нем прям слышится все недовольство)

  10. #30
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Лубны
    Сообщений
    49
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 19 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: крик шиншиллы

    KleoPatra, спасибо.да я и не нервничаю..уже

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...