Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вздутие! Как мы вылечились...

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Радость Вздутие! Как мы вылечились...

    Привет всем, как и обещала создаю темку про то, как мы вздутие вылечили. Пуська 13.11.2011 перестал есть и пить. Какашки были, но очень мало. Я позвонила девочкам нашим Оле (OLLY) и Инне (Amazonka) и они мне посоветовали обратиться к врачу в ветклинику Айболит Олегу Юрьевичу, фамилию к сожалению забыла. Спасибо девочкам, врач оказался хорошим. Нам назначили Эспумизан по 0,5мл 3 раза в день, Бифиформ 1/2 капсулы 2 раза в день, я давала по целой капсуле и массаж животика и движение, гоняла его по кровати под чутким присмотром. Был вяленьким, ничем не интересовался, но на следующий же день после 2-х приемов лекарств начал приходить в себя. Начал есть, пить, вобщем сейчас уже все ок. Лекарства я выпаивала с инсулинового шприца, добавлять в пищу или поилку - бессмысленно!!!!!! Не делайте этого, если врач говорит, что надо выпаивать, значит надо выпаивать. Да шуня будет вырываться, кричать, возмущаться, но вы его лечите, вы ему помогаете. Чтобы не ловить своего Пусену, я ставила клетку возле кровати открывала дверцу и Пуська выбегал мне прямо в руки))) Да и ловить на кровати значительно проще чем в клетке пробовать его поймать...Эспумизан пился очень даже с удовольствием, а вот Бифиформ - нет Это мягко сказано...Вобщем вот такая наша история! Может кому поможет, но у нас не было ни запора ни поноса, просто вздутие легкое, может и привело бы к запору, если бы не лечили, но я не давала остановиться работе кишечника и желудка движением...Спасибо девочкам, Олечке и Иннусе - они мне помогли, вернее нам!!!! Не болейте! Все удачки
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Норуша
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    10 Час(ов) 2 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Вздутие! Как мы вылечились...

    это вы еще легко отделались!здоровья вам!Рада шушика!

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Вздутие! Как мы вылечились...

    Спасибки Наверное просто вовремя кинулась, хотя все говорили вначале, что это мальчик девочку хочет - а я же чувствовала, что что-то не так, и права оказалась, без промедления к врачу, слава богу врач попался хороший!!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...