Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Красота на кончиках пальцев...

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
    Ногти у вас супер!И фото очень удачное.:
    Спасибо, Васёна!
    А насчет длинных ногтей - вот, моя знакомая носит этакие длиннющие (см три, наверное) акриловые уже 2 года и ей очень удобно, причем она занимается шитьем и вышивкой! Зато мне забавно было наблюдать, как она на ноготок пытается словить бисеринку...

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Васена! Какая красотища!!!!! Супер!!!!
    Вот так всегда.... Сапоги от Даников, Ногти от Васены... И все это не в Москве... Как жаль, что ВЫ так далеко....
    Я на прошлой неделе сходила нарастила ногти. Первый раз. Очень неудобно. Пытаюсь привыкать. Хоть и не очень длинные, но мешают... Померила линейкой: на большом пальце - 2 см, соответственно на остальных покороче...

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Привыкается - это, конечно, верно. Но я не представляю себе как технически можно весь день по клавиатуре барабанить с такими коготками, да и дома по-хозяйству тоже в общем, если только разово для парадного выхода.
    Юль, можно стучать по клаве и по хозяйству заниматься у меня тож такие ногти только свои родные, я без ногтей как без пальцев, правда после катания на роликах пришлось малость по короче их зделать но ничего скоро заново отростут
    Мне очень понравились ногти, красота я б от такого дизайна неотказалась бы

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от ZzaBaVa Посмотреть сообщение
    Спасибо, Васёна!
    А насчет длинных ногтей - вот, моя знакомая носит этакие длиннющие (см три, наверное) акриловые уже 2 года и ей очень удобно, причем она занимается шитьем и вышивкой! Зато мне забавно было наблюдать, как она на ноготок пытается словить бисеринку...
    У меня гелевые,средней длины,по клаве стучать приловчилась уже,а вот в магазинах смешу народ-сдачу гоняю по прилавку,взять не могу.Недавно так увлеклась процессом,что мобилу на кассе в супермаркете оставила.Pavlinka,на привыкание уходит от пары часов до пары дней,к хорошему быстро привыкается,главное щадить их немного,коррекции вовремя и все будет окей!В нашем регионе большое преимущество по сравнению со столицами-цены очень даже приемлемые.Поэтому клиенты есть и из Киева,Харькова,Донецка.В основном студентки.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavlinka
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3,495
    Всего в онлайне
    50 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Васёна Посмотреть сообщение
    Pavlinka,на привыкание уходит от пары часов до пары дней,к хорошему быстро привыкается,главное щадить их немного,коррекции вовремя и все будет окей!
    Первые два дня было ощущение "протезов" наверное... Сейчас осталось просто неудобство... Посуду мыть, по клавиатуре стучать (а у меня вся работа на компе)... Вот думаю, сколько мне еще привыкать? Каждый день возникает желание их "отрезать"...

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    а у меня вот такой вопрос возник, почему на наклеиных ногтях рисуют без проблем а вот с родными нехотят возится?
    почему задала такой вопрос, я просто с толкнулась с этим сама.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сорока
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 18 Минут(ы) 26 Сек.

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Я давно ношу нарощенные ногти. И делаю с ними все, не мешают. Хотя некоторое время на привыкание потребовалось, не без того... Кстати, появляются дополнительные возможности...
    Вот немного из той красоты, которую я носила...

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Mari Ka
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    936
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    Первые два дня было ощущение "протезов" наверное... Сейчас осталось просто неудобство... Посуду мыть, по клавиатуре стучать (а у меня вся работа на компе)... Вот думаю, сколько мне еще привыкать? Каждый день возникает желание их "отрезать"...
    Вот и у меня такое же ощущение было ...... за месяц я так и не привыкла В повседневной жизни хожу без них, и искренне восторгаюсь теми людми, которые носят такую красоту ежедневно......
    ... я же решаюсь на это только на праздники, день варения и т.д. ... ну так сказать произвести впечатление , и в течении недели стараюсь их снять .....

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ZaBaVa
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,786
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Сорока Посмотреть сообщение
    Я давно ношу нарощенные ногти. И делаю с ними все, не мешают. Хотя некоторое время на привыкание потребовалось, не без того... Кстати, появляются дополнительные возможности...
    Вот немного из той красоты, которую я носила...
    Класс! Предел человеческой фантазии не имеет границ!

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Ответ: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Pavlinka Посмотреть сообщение
    Первые два дня было ощущение "протезов" наверное... Сейчас осталось просто неудобство... Посуду мыть, по клавиатуре стучать (а у меня вся работа на компе)... Вот думаю, сколько мне еще привыкать? Каждый день возникает желание их "отрезать"...
    Я пришла к мнению,что ногти у вас слишком длинные для начала,может имеет смысл сделать минимальную длину?Растут они очень быстро,по мере роста и привыкнете.Ещё я предлагаю клиенткам не привыкшим к длинным ногтям просто покрывать свои ногти гелем,через пару месяцев они конкретно отрастают,практически незаметно для хозяйки.Ксюша,для меня причин может быть только две:на клееных и наращенных ногтях дизайны держатся очень долго,поэтому сложные дизайны я тоже выполняю в основном на искусственных ногтях.Простой на вид рисунок может быть сложным в исполнении,не секрет,что от сложности работы зависит цена,и иногда получается,что рисунок выполненный на своих ногтях, не стоит затраченных усилий и денег всего по одной причине-мало продержался.Ну и вторая причина-длина.Чем длиннее ноготь ,тем больше возможности и вдохновениеСорока,у вас хороший мастер!И ногти супер!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...