Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100

Тема: Красота на кончиках пальцев...

  1. #41
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Я очень быстро привыкла к гелевым ногтям. Ходила года два. Такой кайф - руки всегда выглядят на 5 баллов. Сейчас правда пришлось снять. Так я теперь как без рук. У меня после геля свои ногти перестали слоиться и покрепче стали. Васена, каждый Ваш ноготочек - произведение искусства! Ох, как жаль, что Вы далеко


  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Очень красиво!

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для minialexca
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Эх, Васена!!! Мы созданы друг для друга Я ногти не снимаю, как наркоман всегда бегу за новой порцией дизайна Но только предпочитаю смолу иногда даже сама рисую, единственное, что не умею делать так это коррекцию
    мне понравилось

  4. #44
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Это конечно красиво и хорошо ))) но жесть когда 1 ноготь сломается и надо его отращивать . Сама целый год ходила как озобоченная через 21 день на корекцию потому что дальше на руках не красота была а уродство и руки начинаешь просто прятать тоесть этот бугорок от своих ногтей и геля . ну вот отходила я год потом лечила 2 года потому что ногти стали волной все и слоились до ужаса сейчас спустя 2 года вроде в норм приходят)) можно показать а до этого об стригала только 2 миллиметра оставляла . Вот люди которые делают как и пластика им лиж бы только с этого заработать а то ч то у вас будит в дальнейшем никому и интересса нету ваша проблема . в моем понятие это можно сделать один раз для праздника особенного свадьба например а так нам женщинам это не зачем все ровно с такими роскошными узорами готовим, стираем моем полы глупо как то выгледит)) это Лично мое мнение !!!

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Я 1,5 года с гелем ходила. До того с акрилом. Вот от акрила ужас был! Мастер, кот. мне уже гель делала(медик по образованию) и говорила, что в качестве геля дело, чтоб на натуральной основе был. А от геля ниче, но снять из-за художественной специальности пришлось.

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для minialexca
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    через 21 день на корекцию потому что дальше на руках не красота была а уродство и руки начинаешь просто прятать тоесть этот бугорок от своих ногтей и геля . ну вот отходила я год потом лечила 2 года потому что ногти стали волной все и слоились до ужаса
    Выскажусь в защиту ногтей и мастеров.
    Судя по написаному могу сказать, что у вас мастер был так себе или вообще разные мастера. И был не био-гель, а просто гель. Разница в составе. От того и такой результат. Могу показать свои ногти, мне скоро на коррекцию идти нужно, но ни какого бугорка у меня нет. Ноготь нарощенный плавно переходит в мой. Единственный способ понять где мой, а где отрощенный можно по блеску. Мой матовый, нарощенный - блестящий. Но я крашу прозрачным лаком и продолжаю рисунок и поэтому отличий нет.
    Вот люди которые делают как и пластика им лиж бы только с этого заработать а то ч то у вас будит в дальнейшем никому и интересса нету ваша проблема
    И опять же не соглашусь. Вы сами себя ставите так, чтобы на вас зарабатывали. Мой мастер не ставит себе цель заработать на мне кучу бабла, хотя заработает. Она прекрасно понимает, что если сделает плохо, то испортит себе репутацию, я перестану к ней ходить, значит платить, узнают другие и тоже не придут. Поэтому делая мне ногти, она выкладывается полностью. И рисует на совесть и наращивает, и ни разу когда я снимала ногти я не видела их испорченными. Более того если я ломаю ноготь, то она всегда найдет время мне его наростить, зная что это смотрится ужасно.
    с такими роскошными узорами готовим, стираем моем полы глупо как то выгледит
    Осталось сказать, что глупо выглядеть красиво... а че нет то... можно не мыться, ходить с грязными волосами, не ухоженными руками и ногтями, мазолистыми ногами, не бритыми ногами и подмышками и т.д. чтобы везде мохна торчала..... так что ли? если лень, то так и скажите...
    Красота спасет мир!!!!!
    Желаю вам все таки найти классного мастера и открыть этот удивительный мир красивых ноготков!

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Ой ,а вот у меня проблема..,ногти оч хочется такие красивые,но на пальцах экзема..Я с ней уже измучилась со школы..,если раньше только в определённое время была..то теперь круглый год в затухающем время от времени варианте..Иногда не надолго какая-то мазь помогает..Что врачи выписывали ..вообще не подошло..Сама ищу..И вот мне с такими пальцами как к мастеру идти..,только самой делать..Может кто подскажет азы..в личку..,когда-то давно нас маникюрному делу обучали на курсах..,только прошло уже больше 20 лет..Сейчас всё шагнуло ой как далеко!!!
    Извиняюсь за флуд..((

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Росинка
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Московская обл. г. Юбилейный
    Сообщений
    968
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 12 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Я делала несколько раз у разных мастеров, пока не нашла действительно хорошего мастера, который действительно заботится, чтобы было красиво, удобно и не нанесло большого вреда моим ногтям.

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от minialexca Посмотреть сообщение
    Выскажусь в защиту ногтей и мастеров.
    Судя по написаному могу сказать, что у вас мастер был так себе или вообще разные мастера. И был не био-гель, а просто гель. Разница в составе. От того и такой результат. Могу показать свои ногти, мне скоро на коррекцию идти нужно, но ни какого бугорка у меня нет. Ноготь нарощенный плавно переходит в мой. Единственный способ понять где мой, а где отрощенный можно по блеску. Мой матовый, нарощенный - блестящий. Но я крашу прозрачным лаком и продолжаю рисунок и поэтому отличий нет.
    На счет Мастера ходила к одному ))) если вы так себя утешаете я же не запрещаю вам делать с ногтями что вы хотите !! Если вы внимательно читали я написала что это лично мое мнение на это !!!расстояние от геля и кутикулы то есть свой ноготь все ровно смотрится не красиво Вы правильно написали что вы красите лаком и продолжаете рисунок сами ))))
    И опять же не соглашусь. Вы сами себя ставите так, чтобы на вас зарабатывали. Мой мастер не ставит себе цель заработать на мне кучу бабла, хотя заработает. Она прекрасно понимает, что если сделает плохо, то испортит себе репутацию, я перестану к ней ходить, значит платить, узнают другие и тоже не придут. Поэтому делая мне ногти, она выкладывается полностью. И рисует на совесть и наращивает, и ни разу когда я снимала ногти я не видела их испорченными. Более того если я ломаю ноготь, то она всегда найдет время мне его наростить, зная что это смотрится ужасно.
    На счет что на мне зарабатывали деньги мне кажется что цены одинаковый для всех ))зависит от стразиков от сложности рисунка!!!Да а на счет того что ломается ноготь он ломается на половину и на ростить ноготь хоть и время есть у мастера он не волшебник( пока мясо не заживет и пластина ногтя до определенного размера не наростет )) никто вам ноготь не наростит((((
    Осталось сказать, что глупо выглядеть красиво... а че нет то... можно не мыться, ходить с грязными волосами, не ухоженными руками и ногтями, мазолистыми ногами, не бритыми ногами и подмышками и т.д. чтобы везде мохна торчала..... так что ли? если лень, то так и скажите...
    Красота спасет мир!!!!!
    Желаю вам все таки найти классного мастера и открыть этот удивительный мир красивых ноготков!
    Ну и последние красота ногтя действительно не в нарощеных ногтях а в своих данным тебе природой!!! и если ходить маникюр делать хотя бы один раз в месяц ногти будут не хуже смотреться))) на5+ !!! и то что вы написали бред такой как мыться ,бриться и т.д. А ПРО ЛЕНЬ Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЕЛА (((ВЫ только стали мыться и бриться все части тела когда ногти что ль на ростили??

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Не надо никогда вставать в защиту Мастера. Правильней просто высказать свое мнение))Если у вас нет проблем со своей ногтевой пластиной вам крупно повезло после снятия наросщенных я имею ввиду. Осталось сказать, что глупо выглядеть красиво... а че нет то... можно не мыться, ходить с грязными волосами, не ухоженными руками и ногтями, мазолистыми ногами, не бритыми ногами и подмышками и т.д. чтобы везде мохна торчала..... так что ли? если лень, то так и скажите...
    Я ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ВАС КАК ЖЕНЩИНУ НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ТАК ОПУСКАТЬСЯ???

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •