Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 100

Тема: Красота на кончиках пальцев...

  1. #61
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    Я поняла вас!!! может мы действительно друг друга не поняли я просто высказала свой случай из жизни !!!я не могу быть каждый раз подоподным кроликом или крысой и испытывать тот или иной матерьял на своих ногтей и говорить вот этот матерьял ДА ЭТО ВеШЬ и вам советую))) после этого такого мяса не будит) Блин в жизни столько всего проблем а я тут хочу до кого то донести свою точку зрения ради бого Дерзайте!!!!Удачи всем !!! Всё больше слово не обмолвлю можите дальше не цытировать мои сообщение хотите перейти на _ТЫ_ приходите В личку и пишите я не собираюся распинаца .
    Для меня любое мнение важно и интересно,лучше учиться на чужих ошибках.Просто не надо обобщать,люди все разные,и клиенты,и мастера.Я уже давно живу по доктору Синельникову,у которого главный принцип-чистота помыслов.А негативного опыта в жизни вообще не существует-Есть приятный.а есть полезный!Всем участникам дискуссии-спасибо!НЕ ссорьтесь,девочки!в жизни действительно есть проблемы поважнее!

  2. #62
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёнау меня к Вам вопрос есть. У меня свои ногти хорошие и ношу я всегда длинные ногти так вот когда ноготь отрастает до определенной длинны он ломается. Но ломается всегда в одном и том же месте - сбоку, там где он не соединяется с кожей. Уж не знаю понятно ли объяснила. Я вот думаю - может я опиливаю иногда неправильно - ну как бы запиливаю ноготь? Можно с этим что-то сделать или нет?

  3. #63
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна _______________Вы сами тут начинаете обострять тему ! Я гель с ногтей не снимала не сцарапывала ничем они отрастали и я специальной Пилкой спиливала длину !Денег жалко не было на снятие просто В тот момент лежала в больнице и были другие проблемы в жизни точно было не до маникюра после 2х операций((( Вот правильно вы сказали что у хорошего мастера постоянные клиенты и вы новых не берете а только ими занимаетесь .Так скажите тогда куда остальным в какую дверь стучаться??? Или действительно надо по лесенке через ошибки методом тыка каждого мастера замечать его ошибки????В последние время Хожу по краю от смерти до жизни связанно со здоровьем. Ни в коем случае никого не хотела обидеть ничем Но честно девочки не хочу учиться на своих ошибках ((((
    Последний раз редактировалось LeeNochka; 06.03.2009 в 12:17.

  4. #64
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Васёна
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    337
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 7 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Цитата Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
    Васёнау меня к Вам вопрос есть. У меня свои ногти хорошие и ношу я всегда длинные ногти так вот когда ноготь отрастает до определенной длинны он ломается. Но ломается всегда в одном и том же месте - сбоку, там где он не соединяется с кожей. Уж не знаю понятно ли объяснила. Я вот думаю - может я опиливаю иногда неправильно - ну как бы запиливаю ноготь? Можно с этим что-то сделать или нет?
    Ногти в основном дорастают до определённой длины и ломаются как вы описываете,оттого,что когда они напитываются влагой(Во время пребывания рук в воде)они мягкие, и гнется как раз отросшая часть.Вы можете этого и не заметить,но потом на месте сгиба,когда ноготь высохнет,возникает трещина.Длинные ногти более сухие,потому что моющие средства их постепенно обезжиривают,уничтожают липидный слой.Ещё ногти с боков желательно не подпиливать вообще,или подпиливать очень осторожно,мягкой не металлической пилкой.

  5. #65
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,851
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 4 Дня(ей) 22 Час(ов) 32 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна, спасибо. Ногти с боков я практически не трогаю.

  6. #66
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Alya
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    286
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 14 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна, Спасибо Вам за такую красоту.Мне очень понравилось.Я сама себе ногти делаю,но рисовать вообще не умею,а на ногтях так и подавно.

  7. #67
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна, красивая темка! Ваши работы тоже достойны отдельной похвалы - очень красиво получается!
    У меня свои ногти хорошие, и я делала только один раз гелевые - ну надо же все в жизни попробовать! - а глядя на Ваши работы снова хочется сделать такую красоту! Приезжайте - клиенты готовы!

  8. #68
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна, такие шедевры! Очень красиво! Эх, умела бы я себе такой маникюр делать.

  9. #69
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Да, красота-страшная сила! И спорить на эту тему бесполезно...кому в жизни больше повезло, тот имеет и собственные ногти прекрасной формы, и роскошные волосы...и зубки все в комплекте )) А что ж делать обделенным? Вот тут и нужны такие мастера, как Васена. Я, например, 10 лет наращиваю ногти и за это время перепробовала все материалы, практически все дизайны, все формы ногтей. И, что характерно, ни разу ногти не снимала и мастера не меняла. Длину тоже перепробовала всякую, мне ничего не мешает. Одна проблема: шушки иногда мне полногтя зубами сносят, особенно когда я их вычесываю (ну не нравится им эта процедура!). Сначала мастер была в творческом шоке...как это я умудряюсь так себе ногти сгрызть...все интересовалась, не случилось ли у меня чего? Пока я ее не просветила насчет "виновников"
    Последний раз редактировалось Монюся; 06.03.2009 в 22:27. Причина: опечатка

  10. #70
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Красота на кончиках пальцев...

    Васёна, спасибо вам огромное за такую красоту!!!! Если уж не иметь у себя на руках такое, то хоть полюбоваться))))
    Особенно впечатлили ваши работы по художественной лепке из акрила - это просто что-то потрясающее Очень нежный дизайн ногтей на самой первой фотографии в теме (я в неописуемом восторге от него!!), и телефон, конечно, - просто выше всяких похвал!!! У вас золотые руки!!!
    Обязательно буду заходить сюда полюбоваться вашими шедеврами и в поиске идей для маникюра

    Радуйте нас почаще, если это возможно)))

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •