Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Samaja1991
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Здравствуйте всем заводчикам! Я поеду в Новосибирск летом 2012 года и хотела бы приобрести Белого Вильсона девочку для посвящения в невесты к моему мальчику) У кого будет пополнение - пишите и шлите фото, желательно не чисто белую, а с черными ушками и темным основанием хвостика) Надеюсь получатся красивые детки) моему будет годик, девочку только не знаю какого возраста можно...Думаю, вам лучше знать, т.к. я - новичок) Купила бы у себя в городе, да у нас заводчиков мало, а уж Белых Вильсонов и подавно я не одного не встречала. Возможно буду первой) По почте боюсь пересылать, да и постомотреть хочется на своего будущего питомца, да с хозяивами познакомиться) Для меня очень важно, как содержатся шушики и их детки. Пишите, рассмотрю все варианты, время еще много... Жду с нетерпением))

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Цитата Сообщение от Samaja1991 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте всем заводчикам! Я поеду в Новосибирск летом 2012 года и хотела бы приобрести Белого Вильсона девочку для посвящения в невесты к моему мальчику) У кого будет пополнение - пишите и шлите фото, желательно не чисто белую, а с черными ушками и темным основанием хвостика) Надеюсь получатся красивые детки) моему будет годик, девочку только не знаю какого возраста можно...Думаю, вам лучше знать, т.к. я - новичок) Купила бы у себя в городе, да у нас заводчиков мало, а уж Белых Вильсонов и подавно я не одного не встречала. Возможно буду первой) По почте боюсь пересылать, да и постомотреть хочется на своего будущего питомца, да с хозяивами познакомиться) Для меня очень важно, как содержатся шушики и их детки. Пишите, рассмотрю все варианты, время еще много... Жду с нетерпением))
    Мой двоюродный брат военный летчик часто ездит к себе на родину(Краснокаменский р-н) через Читу.Возможна доставка шиншиллы прямо в Читу гражданским или военным авиатранспортом в сопровождении моего брата.вот только только 4го ноября он улетел к себе через Читу.У меня возможно рождение белых вильсона,а также возможна продажа подрощенной девочки белый вильсон.Услуги по пересылке чужих животных не оказываю.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Samaja1991
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Цитата Сообщение от лелик болек Посмотреть сообщение
    Мой двоюродный брат военный летчик часто ездит к себе на родину(Краснокаменский р-н) через Читу.Возможна доставка шиншиллы прямо в Читу гражданским или военным авиатранспортом в сопровождении моего брата.вот только только 4го ноября он улетел к себе через Читу.У меня возможно рождение белых вильсона,а также возможна продажа подрощенной девочки белый вильсон.Услуги по пересылке чужих животных не оказываю.
    Видете ли, я бы хотела посмотреть на животное, а то вдруг не понравится, придется обратно отсылать, а это же стресс для него(( а можно фото девочки?

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    По почте шушек никто не пересылает. А вот с проводником на поезде - очень часто.

    А по поводу возраста - шушек ссаживать надо с весом более 500 грамм и возрастом желательно не менее 7-8 месяцев хотя бы (лучше больше).
    И на всякий случай: учтите заранее, что Вам все равно потребуется две клетки даже если девочка будет уже подрощенной, т.к. необходимо будет соблюсти карантин + подрастить девочку, если возьмете еще маленькую + ссаживание - процесс зачастую не одного дня - могут и долго вместе не садиться + самца от самки надо будет периодически отсаживать, когда будут дети, чтобы дать самке "отдохнуть".

    Ну и пока у Вас есть время - надо штудировать соответствующие разделы, чтобы быть готовой к появлению нового любимца и дальнейшему ссаживанию, беременности, родам...

    Удачи Вам в поиске!
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для лелик болек
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    МО.дер.Верзилово
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 19 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Цитата Сообщение от Samaja1991 Посмотреть сообщение
    Видете ли, я бы хотела посмотреть на животное, а то вдруг не понравится, придется обратно отсылать, а это же стресс для него(( а можно фото девочки?
    У меня весь питомник куплен по фото.Не вижу особых проблем в покупке шиншиллы по фото.Удачной покупки вам в Новосибирске.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Samaja1991
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    По почте шушек никто не пересылает. А вот с проводником на поезде - очень часто.

    А по поводу возраста - шушек ссаживать надо с весом более 500 грамм и возрастом желательно не менее 7-8 месяцев хотя бы (лучше больше).
    И на всякий случай: учтите заранее, что Вам все равно потребуется две клетки даже если девочка будет уже подрощенной, т.к. необходимо будет соблюсти карантин + подрастить девочку, если возьмете еще маленькую + ссаживание - процесс зачастую не одного дня - могут и долго вместе не садиться + самца от самки надо будет периодически отсаживать, когда будут дети, чтобы дать самке "отдохнуть".

    Ну и пока у Вас есть время - надо штудировать соответствующие разделы, чтобы быть готовой к появлению нового любимца и дальнейшему ссаживанию, беременности, родам...

    Удачи Вам в поиске!


    Я и не собиралась пересылать по почте, Боже упаси!!! Конечно или сама из Новосиба привезу или с проводником...Так Вы мне покажете Вашу девочку?)

    Большое спасибо за советы, как раз занимаюсь штудированием) мне не нужна вторая клетка, у меня есть возможность разделить клетку на две, только нужно кормушку и поилку поставить еще одну) с этим нет проблем)

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Samaja1991
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Хочу шушу примерно такой расцветки... Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	052054054124053055051056052050048.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	9.9 Кб 
ID:	119769

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Цитата Сообщение от Samaja1991 Посмотреть сообщение
    мне не нужна вторая клетка, у меня есть возможность разделить клетку на две, только нужно кормушку и поилку поставить еще одну) с этим нет проблем)
    Вторая клетка нужна всем, кто заводит ещё одно животное, ибо карантин подразумевает полное разграничение новой шиншиллы и живущей у вас по разным помещениям.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Samaja1991
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    106
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 49 Минут(ы) 21 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    На каратин я могу подержать девочку в переноске, но постараюсь как можно быстрее поселить их хотя бы в одно помешение, т.к. в переноске тесно и не хочу мучить животное.

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для невидимка
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    975
    Всего в онлайне
    1 Г. 9 Месц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 1 Час(ов) 41 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Куплю летом 2012 Белого Вильсона девочку в г.Новосибирске

    Карантин-это изоляция животного в другом помещении минимум на месяц. Вы хотите держать бедную шушу месяц в переноске? Это равноценно тому, чтоб нам с вами жить в ванной или в туалете и не иметь возможности выйти,так нельзя! Клетка вторая обязательно нужна!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...