Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67

Тема: Перелом задней лапы

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Шушка сидит в переноске со дня операции (с четверга), а до этого сидела в аквариуме маленьком. Орехов, семечек, изюма я ей уже не даю никаких. Только шиповник, яблоко, корм. Сена сегодня дам с руки. Просто врач сказал, что опилки, гранулы и сено нельзя в переноску, потому что набьется под повязку и в швы. Сидит на бумажной детской пеленке вроде памперса, которую я периодически меняю. Сегодня вечером повторный осмотр. Посмотрим, что скажет врач.

  2. #32
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    у меня шунька после перелома сбросила вес,а сейчас по чуть-чуть набирает!вы ведь когда болеете-вам же есть не хочется!Сено нужно обязательно!

  3. #33
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    А чем Вы вообще кормите?Я делаю зерновую смесь+гранулят-она сама выбирает,что ей хочется!Выздоравливайте!

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Цитата Сообщение от Инка Посмотреть сообщение
    А чем Вы вообще кормите?Я делаю зерновую смесь+гранулят-она сама выбирает,что ей хочется!Выздоравливайте!
    Престиж покупаем на развес. Обычно килограмм на месяц на двоих хватает. Меня почему так тянет на эксперименты - она каждый раз, как я что-то даю, хватает сразу лапами и вроде даже пробует, а потом бросает. Как будто ей просто не нравится. Кроме биовиталя, которого даю раз в день на кончике пальца, она ничего охотно не ест. Вот сена ей дал - хрумнула пару раз и бросила. Еще купил чиктоник, добавил в воду, по совету ветеринара. Вроде как помогает при анемии и потере аппетита как раз. Посмотрим завтра, что даст. И корм свежий купил. Сейчас пойду еще яблочка кусочек дам.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Перелом задней лапы

    В Одессе продают на развес корм фирмы Versele-Laga Chinchilla pro? Я так думаю что Вы кормите шиншиллу неправильно. Тот корм на развес которым Вы кормите-это корм для кроликов, ну а для того чтобы он лучше раскупался на упаковке нарисовали и шиншиллу. В этом корме много арахиса, изюма, сушеного банана. Купите тот корм который я написала в самом начале. Это та же фирма, но это гранулят для шиншилл. С шиншиллами эксперименты заканчиваются плачевно.

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Цитата Сообщение от Татьяна Д Посмотреть сообщение
    В Одессе продают на развес корм фирмы Versele-Laga Chinchilla pro? Я так думаю что Вы кормите шиншиллу неправильно. Тот корм на развес которым Вы кормите-это корм для кроликов, ну а для того чтобы он лучше раскупался на упаковке нарисовали и шиншиллу. В этом корме много арахиса, изюма, сушеного банана. Купите тот корм который я написала в самом начале. Это та же фирма, но это гранулят для шиншилл. С шиншиллами эксперименты заканчиваются плачевно.
    Вы совершенно правы! Откуда в нашем селе корм Versel Laga!? Узнал точнее - это даже не для кроликов был корм, а для слонов! Меня сразу смутил грубо заретушированный хобот на рисунке. Наверное поэтому моя шиншилла так растолстела, что ее ноги не удержали и одна даже сломалась. И, конечно, если я на развес покупаю, то значит ни в коем случае не в зоомагазине, а в подвале на Малой Арнаутской. Ведь у нас же только там и можно корм шиншилле купить. Надо было раньше догадаться, когда там оказались пальмовые листья и корни маниоки. Виноват.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Татьяна Д
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    646
    Всего в онлайне
    7 Месц. 5 Дня(ей) 15 Час(ов) 44 Минут(ы) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    8

    Re: Перелом задней лапы

    У Вас отличное чувство юмора. Я не знаю чем я Вас так обидела, но заретушированный хобот на упаковке мне понравился. Удачи!

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Цитата Сообщение от Татьяна Д Посмотреть сообщение
    У Вас отличное чувство юмора. Я не знаю чем я Вас так обидела, но заретушированный хобот на упаковке мне понравился. Удачи!
    Не обидели. Я уже давно не обижаюсь на людей в Интернете. Это глупо и бессмысленно. Спасибо за комплименты и пожелания.

    Сняли вчера ей лангету. Она ей реально порезала ногу в одном месте. Неглубоко, но заметно. Буквально за 1 день мышка реально повеселела. И даже что-то начала кушать, судя по всему. Мажу ей швы мирамистиновой мазью. Завтра опять на осмотр, а где-то через неделю снимать швы.

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,656
    Всего в онлайне
    8 Месц. 1 День 10 Час(ов) 24 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Вы оба умнички-все правильно делаете!Выздоравливайте!

  10. #40
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Перелом задней лапы

    Цитата Сообщение от Инка Посмотреть сообщение
    Вы оба умнички-все правильно делаете!Выздоравливайте!
    Спасибо. Но всё не так хорошо, как хотелось бы...

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...