Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Дизайн моего сайта, оцените!!!

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mega-air
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Дизайн сайта, еще очень сырой.

    Хочу услышать ваше мнение. Что нравится, а что нет!

    Там главная и внитренняя странички.

    Жду, Лена.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для marisha737
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    429
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 59 Минут(ы) 20 Сек.

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Я бы девочку ближе к окну разместила и меньше по размеру сделала, а окно высветлила немного, чтобы не сливалось с фоном.

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Если характеризовать одним словом , то - свежесть . Так же можно добавить слова - спокойствие и плавное движение . Чуствую что хозяину есть что сказать , но свое мнение не навязывается . ИМХО.

  4. #4
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от marisha737 Посмотреть сообщение
    Я бы девочку ближе к окну разместила и меньше по размеру сделала, а окно высветлила немного, чтобы не сливалось с фоном.
    У меня тоже есть ощущение свежести , но вроде не хватает белого и слишком много сирени . Да сирень цветет красиво , но жизнь продолжается и дальше

  5. #5
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Для такого обилия ярких цветов немного не хватает пространства Ощущение, что много всего пришлось "засунуть" в ограниченный объем эрана. Появляется ощущение цветовой избыточности и перенасыщенности графическими элементами. Каждый элемент по отдельности великолепен, а вместе их много.

    Это было в плане критики. А так сай получается необычный и изысканый, хотя в нем и недостает современных технологических элементов. Создается ощущение, что сайт создан в конце пршлого или начале этого десятилетия. Ил в дальнейшем планируется их добавить ? Также не хватает графической четкости расположения элементов.

    Это я описал недостатки, на мой взгляд, которые мне удалось разглядеть. Про достоинства не пишу - они очевидны.

    И логотип бы я сделал немного поменьше и слегка бы переработал под стилистику сайта, а то ощущение, что он не отсюда.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mega-air
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от marisha737 Посмотреть сообщение
    Я бы девочку ближе к окну разместила и меньше по размеру сделала, а окно высветлила немного, чтобы не сливалось с фоном.
    Здесь главное не окно, а картинки которые размещены посередине. Все остальное -фон! С девочкой я не согласна, ее место там.

  7. #7
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mega-air
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от Andryusha Посмотреть сообщение
    Для такого обилия ярких цветов немного не хватает пространства Ощущение, что много всего пришлось "засунуть" в ограниченный объем эрана. Появляется ощущение цветовой избыточности и перенасыщенности графическими элементами. Каждый элемент по отдельности великолепен, а вместе их много.

    Это было в плане критики. А так сай получается необычный и изысканый, хотя в нем и недостает современных технологических элементов. Создается ощущение, что сайт создан в конце пршлого или начале этого десятилетия. Ил в дальнейшем планируется их добавить ? Также не хватает графической четкости расположения элементов.

    Это я описал недостатки, на мой взгляд, которые мне удалось разглядеть. Про достоинства не пишу - они очевидны.

    И логотип бы я сделал немного поменьше и слегка бы переработал под стилистику сайта, а то ощущение, что он не отсюда.

    С логотипом я действительно мучаюсь, технологические элементы будут (движением и динамика). Я не поняла относительно графической четкости ... - это где? Хотелось сделать сайт уютным, спокойным для просмотра красивых картинок, и чтобы хотелось вернуться и посмотреть его еще раз. Каким-то даже мистическим - этим и объясняются цвета фиолетово-серый и золотой

  8. #8
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Andryusha
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,424
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    73

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Цитата Сообщение от Mega-air Посмотреть сообщение
    Я не поняла относительно графической четкости ... - это где?
    Ну модульные растояния что ли не соблюдены. Прорисуйте все объекты линиями - надписи линии, шторы - прямоугольник, орнамент широкая линия и раставьте все это в красивую графическую композициию, а то сейчас текст курсивом под "Декорации и оформлние" и виньетка ниже с телефоном и адресом слишком плотно стиснуты. Каждый блок сам по себе совршенен, а вот их композиционная расстановка не совршенна. Я понимаю, что сложно все засунуть в высоту экрана, но мельчить и втискивать не стоит.

    Мистика получилась, но тогда края фотографий которые слишком хроматичны по сравнению с фиолетовым фоном следует обрамить рамкой из какого-то связующего орнамента, а то мистика на них не переходит, они не вписаны в дизайн а вырываются из него или градиентом, а то видно что ни просто повкерх штор лежат.

    И еще - мистика усиливается при наличии светотени. А у вас все объекты как бы отдельно. Штора не связана с фоном, просто лежит на нем, фотографии просто лежат на шторе. Получается эффект кукольного театра.

    Ди и кнопочки на фоне французской шторы смотрятся как-то очень кубично и просто. может их тоже орнаментальными и интересными сделать тогда. Сложно сразу брать и цветом и формой, особенно когда цвета и форма такие протеворечивые одновременно.

    Но если доработать, то получится красиво.
    Заведите Ребёнка !
    В Москве всего 1,7 миллиона детей и подростков, зато 2 миллиона домашних собак, 1,5 миллиона кошек, и еще очень много других домашних животных и птиц....

  9. #9
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    ...мне кажется, девочка вообще не нужна с такими грустными глазами на гл. странице...
    ...сразу бросается в глаза ее грусть и лично у меня позитив улетучился...

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: Дизайн моего сайта, оцените!!!

    Мне понравилось. Девочка скорей всего задумчивая, нежели грустная. И ее много, она отвлекает.
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...